Victory | Победа - [x7] Наследник Адена (1 Viewer)

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Слился, петушок. Агрится, как школьник. Так ты ещё и стрелочник. Ясненько, Робин Гуд.Позвони своей бабушке, она тебя поддержит и поможет советом.

Если раньше ты хоть как-то забавлял меня клоун, то сейчас уже исчерпал свой запас лурки. Бб, Балабол. Ты стал неинтересен.
Бабушка уже рядом - она говорит, что ты слилась еще на предыдущей странице, но девочек обижать не надо

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Последний пост оказался за мной, это дырявое корыто не выдержало моего бортового залпа
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Ого-го тут срач! Ну ничего себе! Я то думал ветка ЛНВ вообще сдохла, ан нет... Показалось.
Есть тут ещё накал страстей и эмоций. Пожалуй, пойду ка я продолжу свою писанину, а то уж думал зря я это.. Пишу тут.
 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ого-го тут срач! Ну ничего себе! Я то думал ветка ЛНВ вообще сдохла, ан нет... Показалось. Есть тут ещё накал страстей и эмоций. Пожалуй, пойду ка я продолжу свою писанину, а то уж думал зря я это.. Пишу тут.
Да не, если тебе понадобится `адекватная критика` ©™ (а она тебе понадобится), то ты просто дай знать

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
/me ушел непобежденным
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Да не, если тебе понадобится `адекватная критика` ©™ (а она тебе понадобится), то ты просто дай знать
Адекватной критики я тут не видел никогда, да и за адекватной в другие места писать ходят. Тут мы "балуемся".

А чего знать то давать?! Я чую, что многие тут только и ждут чтобы налететь "аки коршуны" и нас...ь.

Ну а в целом, Вы заходите потом, я ж всем рад
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Адекватной критики я тут не видел никогда, да и за адекватной в другие места писать ходят. Тут мы "балуемся".А чего знать то давать?! Я чую, что многие тут только и ждут чтобы налететь "аки коршуны" и нас...ь.

Ну а в целом Вы заходите потом, я ж всем рад
default_biggrin.png
Но я ведь не просто так взял это слово в кавычки, мой наблюдательный друк. Да, я цинично и кощунственно дефлорирую все ваши целлофановые мирки

Но ведь это весело, разве нет? Слава идет рука об руку с порицанием

 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Но я ведь не просто так взял это слово в кавычки, мой наблюдательный друк. Да, я цинично и кощунственно дефлорирую все ваши целлофановые миркиНо ведь это весело, разве нет? Слава идет рука об руку с порицанием
Целлофановые мирки... Это какие же такие мирки?

Кощунственного и циничного я тут что-то нигде не заметил... Троллинг - мб.

Наверное пора высыпаться, а то даже кавычки не вижу.

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Целлофановые мирки... Это какие же такие мирки? Кощунственного и циничного я тут что-то нигде не заметил... Троллинг - мб.

Наверное пора высыпаться, а то даже кавычки не вижу.
Само собой. Здесь и сейчас это лишь только троллинг. Кощунственным он станет тогда, когда падет на твое произведение
default_smile.png


 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Само собой. Здесь и сейчас это лишь только троллинг. Кощунственным он станет тогда, когда падет на твое произведение
default_smile.png
Оу, Вы так ко мне неравнодушны? Я польщён.

А в целом я не против, кощунствуйте вдоволь, я люблю и хейтеров и тех кому нравится, вряд ли меня чем - то особым уже удивить можно. Хотя стоп, можно. Вот бы вдохновение приходило после работы, я бы прям умирал и воскресал от счастья, как феникс, каждый божий день.

А что там про целлофановые мирки? Мне просто интересно, какие они? Неужто те, что ла2шные, фэнтезийные?!

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Оу, Вы так ко мне неравнодушны? Я польщён. А в целом я не против, кощунствуйте вдоволь, я люблю и хейтеров и тех кому нравится, вряд ли меня чем - то особым уже удивить можно. Хотя стоп, можно. Вот бы вдохновение приходило после работы, я бы прям умирал и воскресал от счастья, как феникс, каждый божий день.

А что там про целлофановые мирки? Мне просто интересно, какие они? Неужто те, что ла2шные, фэнтезийные?!
Нет, я неравнодушен не к тебе лично
default_smile.png
Ты себе льстишь, да. Я неравнодушен к проявлениям изнеженного чванства и глупой напыщенности. Особенно, если все это приправлено притязаниями
default_smile.png
Я прям умираю и воскресаю от счастья, в таком случае

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Ого-го тут срач! Ну ничего себе! Я то думал ветка ЛНВ вообще сдохла, ан нет... Показалось. Есть тут ещё накал страстей и эмоций. Пожалуй, пойду ка я продолжу свою писанину, а то уж думал зря я это.. Пишу тут.
Да нет никакого срача. Просто в мою темку ворвался какой-то алкаш и типа тралит пацан в 2015 году. Хотя это даже троллингом назвать тяжело. Тупо какие-то потуги биомусора казаться смешным.
default_smile.png


 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Целлофановые мирки? Я могу и подробнее о них, да. Вот гляди, Оливер. Возьмем, к примеру, мечтательного мальчика. Можно и девочку, но это уж слишком избито. Нет, нам нужен мальчик, изнеженный мальчик, с богатым внутренним миром, как он считает. И пусть он пишет, несет нам мысль, и пусть себя считает он царящим на вершине созидания. Пусть. Мы будем рядом, мы будем смотреть и говорить ему в ушко, что он, этот мальчик, всего-навсего творец целлофанового мирка. Так что же такое, этот целлофановый мирок? Это иллюзия, мальчик. Это то самое чувство, что ты на вершине. И тонкой пленкой тебя покрывает твой целлофановый мирок, сотканный из твоих мыслей, он ограждает твое нежное тельце от соприкосновения с реальностью. Но мы разрушаем иллюзии и позволяем мальчику повзрослеть
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Да нет никакого срача. Просто в мою темку ворвался какой-то алкаш и типа тралит пацан в 2015 году. Хотя это даже троллингом назвать тяжело. Тупо какие-то потуги биомусора казаться смешным.
default_smile.png
Это не траллинг, девонька, это пригоревший на кухне борщ
default_sad.png


 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Нет, я неравнодушен не к тебе лично
default_smile.png
Ты себе льстишь, да. Я неравнодушен к проявлениям изнеженного чванства и глупой напыщенности. Особенно, если все это приправлено притязаниями
default_smile.png
Где-то тут я уже писал про то, что каждый видит то, что желает видеть и т.д. и т.п. Что же тут из всего написанного проявляет изнеженное чванство и напыщенность... Вроде всё как обычно, как раньше.

И чем же я так заслужил Ваше кощунство и цинизм?!

 
Последнее редактирование модератором:

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Поздно прочитал комменты... Они так быстро появляются, я не успеваю...
Ах да забыл, я не фармлю руры. Это так, по секрету.
И про мальчика прям как-то ошибочно.
 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Поздно прочитал комменты... Они так быстро появляются, я не успеваю...
На форуме побеждает тот, кто пишет быстрее. Это как со сперматозоидами - медленные не продолжают жить. К счастью, у нас здесь не специальная олимпиада, и я в ней не претендую на первое место

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх