Victory | Победа - [x7] Наследник Адена (1 Viewer)

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Чуваки- это Ваши собутыльники с гаража.Вам виднее, как вычислить алкоголика. Мне наплевать, с кем Вы и когда напиваетесь.
Обычно один, изредка с парой таких же, как я. Кстати, гаража у нас нет, мы просто собираемся в баре на скамейке и лушпаем семки

 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Ваше сообщение уже не несет никакой смысловой нагрузки. Флуд алкаша, да и только. Продолжайте дальше кукарекать бессвязную чушь. Алкоголики люди одинокие, возможно, хотя бы здесь Вы добьётесь внимания.
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ваше сообщение уже не несет никакой смысловой нагрузки. Флуд алкаша, да и только. Продолжайте дальше кукарекать бессвязную чушь. Алкоголики люди одинокие, возможно, хотя бы здесь Вы добьётесь внимания.
Это точно. Сижу я вот в одном рваном на пятке носке, а второй незнамо где - память ужо подводить начала. Сижу, значится, и думаю, какое же я, в сущности, ничтожнейшее создание. Ковер - и тот пропил, а ведь он задавал стиль всей комнате. Так и существую - днем я системный администратор в нищей государственной конторке, а с заходом солнца я превращаюсь в пьяное цьмо

 
Последнее редактирование модератором:

Myth

New member
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Достаточно интересно.
Но вот король как-то не особо подходит. Я о орке. Всюду и везде их показывают как диких зверей которые живут в племенах, шаманят там все дела. Линька не исключение. Ну НИКАК не подходит орк на роль короля, не может он сидеть на таком табурете и т.д. Ему самое место в каком нибудь шатре из шкур гномов на троне из костей эльфов с секирой в руке. Орки это вожди а не короли. Думаю хватило бы другого человека на эту роль. И это, если впомнить, то столица у нас Аден, а в замке Адена столько охраны что какой-то ободраный бомжара ну никак не смог бы попасть в покои короля, даже наш герой.
Понимаю что это лишь поиски погрешностей и все такое, так что в целом норм. Жду продолжения.
 

GrobSS

New member
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Достаточно интересно. Но вот король как-то не особо подходит. Я о орке. Всюду и везде их показывают как диких зверей которые живут в племенах, шаманят там все дела. Линька не исключение. Ну НИКАК не подходит орк на роль короля, не может он сидеть на таком табурете и т.д. Ему самое место в каком нибудь шатре из шкур гномов на троне из костей эльфов с секирой в руке. Орки это вожди а не короли. Думаю хватило бы другого человека на эту роль. И это, если впомнить, то столица у нас Аден, а в замке Адена столько охраны что какой-то ободраный бомжара ну никак не смог бы попасть в покои короля, даже наш герой.

Понимаю что это лишь поиски погрешностей и все такое, так что в целом норм. Жду продолжения.
А теперь алкаш и недотёпа из 2го Б, смотрите, что такое адекватная критика. Возможно, в будущем, это Вам пригодится. И Вы научитесь не только "гадить" в историях, а нормально критиковать.

Да, я тоже думаю, что орк не совсем подходит на роль короля, но хорошие мысли, как говорится, приходят после. Но с другой стороны, его внешность будет нужна мне для предстоящего поединка)

В замок он не просто так попал) Во второй части этот момент прояснится
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
メイクPRӗ сказал(а):
Очень интересная история, жду продолжения!
Большое спасибо. Я учту все моменты и постараюсь напичкать вторую часть интригой, разными событиями.

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
А теперь алкаш и недотёпа из 2го Б, смотрите, что такое адекватная критика. Возможно, в будущем, это Вам пригодится. И Вы научитесь не только "гадить" в историях, а нормально критиковать.
Да, я тоже думаю, что орк не совсем подходит на роль короля, но хорошие мысли, как говорится, приходят после. Но с другой стороны, его внешность будет нужна мне для предстоящего поединка)

В замок он не просто так попал) Во второй части этот момент прояснится
default_smile.png
Из 7-го Б, ващета

Ну хорошо, миледи, давайте пройдемся чуть дальше

самые красивые женщины обитали в его многочисленном гареме
Гарем? `Рыцарь`, `сэр`, `величество`, `Ричард`. Иншалла, благословенной рукою Пророка, мы наконец-то заставили этих псов чтить наши законы

- Как ты посмел врываться в мои покои?!- взревел король
Тронный зал это не личные покои

Парнишка, которому на вид было лет 20, посмотрел на него с презрением, оттолкнул стражу
Эта цыпочка распихала дюжих парней в железной броне? Ой, бросьте. Юноша бледный, со взором горящим

Или мне поклониться тирану, который бросает гнить в тюрьму многодетного отца, который вынужден украсть буханку хлеба, чтобы его дети не умерли с голоду?
Предохраняться надо было, папаша

то последним, с кем я сражусь, будете Вы
пвп или зассал, ога

- С сегодняшнего дня ты будешь жить в казарме с моими рыцарями.
Jawohl, mein Herr! В казармах живут презренные ландскнехты, но никак не рыцари

- Это лишнее. Я буду жить у себя дома, тренировать меня будет мой наставник. Я хочу получить от Вас только письменное соглашение. Больше мне ничего не нужно.
Допинг же. АНИ ЖЕ САМОГОН ПИТЬ БУДУТ!11

"Он не боится меня", - подумал Ричард.
Вот бяка. Мискаст фира по эпику

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ну что же, будь по-твоему. Приказав страже принести чернила и королевскую печать, Ричард написал соглашение и протянул бумагу Меррику.
А перо? Ах, да, он пальцем рисует

- Я жду тебя летом на рыцарском турнире, где самые лучшие воины будут представлять честь королевства. Помни, сынок, если выиграю я, назад дороги не будет.
Какой-то очень странный король, надо сказать. Впрочем, чего еще ожидать от орка

Низко поклонившись королю

Не, не. Надо было плюнуть ему под ноги, подтереться его бумагой и, засвистав `Правь, Британия`, уйти с гордо поднятой головой. Ах, да. Руки в карманы. Срочно придумать ему карманы!

Господа, здесь несложно прослыть пророком - сей опус закончится бесславным сливом старого и воцарением нового короля. Ах, не. Новый король скажет, мол, НИХАЧУ быть новым тираном, хочу быть рыцарем на страже добра и справедливости (и немножко воровать при этом), лучше давай мы тебя перевоспитаем, при помощи этой вот волшебной клизмы. И, да - написано все это будет в равной степени смИшно и скучно

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Это самый ничтожный аргумент, который только мог созреть в Вашей пустой голове. В принципе на то она и пустая, чтобы писать подобную чушь.Из рубрики: "Сам дурак".
Краткость сестра таланта

 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Охладись баночкой пива, твои претензии меня не интересуют. Ты переходишь на личности, оскорбления и тухлый юморок. Этот поток брани никого не интересует, кроме тебя самого. Не засоряй эфир, тунеядец.
Чем и что закончится - это моё личное дело.
 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Охладись баночкой пива, твои претензии меня не интересуют. Ты переходишь на личности, оскорбления и тухлый юморок. Этот поток брани никого не интересует, кроме тебя самого. Не засоряй эфир, тунеядец.Чем и что закончится - это моё личное дело.
И в мыслях не было тебя оскорбить, чувак, вообще без базара. Я даже допускаю мысль, что ты телка и ничего не имею против, правда. Я просто называю вещи своими именами
default_smile.png


 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Мнение гопника - пьяницы меня не интересует. Я даже не стала читать твой бред, ибо там нет ни капли здравого смысла. У тебя бомбит от того, что тебя на форуме линейдж 2 опустила девушка. Опустила так хорошенько, что ты несознательно апаешь мою стори своими высерами. А к твоей заднице пора уже прикладывать хорошую такую горстку ледышек.
 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Мнение гопника - пьяницы меня не интересует. Я даже не стала читать твой бред, ибо там нет ни капли здравого смысла. У тебя бомбит от того, что тебя на форуме линейдж 2 опустила девушка. Опустила так хорошенько, что ты несознательно апаешь мою стори своими высерами. А к твоей заднице пора уже прикладывать хорошую такую горстку ледышек.
А, так это вызов! Ну так и говори, а то все жалкое нытье про недооцененные души прекрасные порывы. Опустили? Меня? ДЕВУШКА? Да я их в жизни никогда не видел, меня мама на улицу гулять не выпускает. У тебя самые обыкновенные, женские мечты о сильных ощущениях. А еще ты дерзкая и умная, потому что страшная. Ай вин

З.Ы Апаю я ради того, чтобы все смотрели, какой я великий

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Вызвать тебя могут только местные алкаши на разборки за школьной теплицей. Тебя уже опустили, а ты, как петух, пытаешься расправить перья и кукарекать дальше.
То, что ты алкаш, гопник, а теперь выяснилось, что и девственник в придачу, всё проясняет. Я тебе больше скажу, скорее всего ты девственником и останешься. Ты Ванга? Видишь меня через свой засаленный тюлькой мониторчик? Сомневаюсь. Поэтому ты не можешь знать страшная я или нет. Балабол. Отныне, у тебя позывной Балабол.
 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Вызвать тебя могут только местные алкаши на разборки за школьной теплицей. Тебя уже опустили, а ты, как петух, пытаешься расправить перья и кукарекать дальше.То, что ты алкаш, гопник, а теперь выяснилось, что и девственник в придачу, всё проясняет. Я тебе больше скажу, скорее всего ты девственником и останешься. Ты Ванга? Видишь меня через свой засаленный тюлькой мониторчик? Сомневаюсь. Поэтому ты не можешь знать страшная я или нет. Балабол.
Базар фильтруй, кобыла, какой я тебе девственник? У меня и парень есть, он сильный и побьет тебя, тупая ты баба. А ежель я петух, то ты курица, потому что только курицы кругом видят петухов
default_sad.png
Дашь мабилу пазвонить? А еще ждем фоточку, где ты на фоне ковра и вся красивая под слоями фотошопа

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Слился, петушок. Агрится, как школьник. Так ты ещё и стрелочник. Ясненько, Робин Гуд.
Позвони своей бабушке, она тебя поддержит и поможет советом.
Если раньше ты хоть как-то забавлял меня клоун, то сейчас уже исчерпал свой запас лурки. Бб, Балабол. Ты стал неинтересен.
Кукарекай дальше. Мб хоть кто-то обратит на тебя внимание. Хотя побитую собаку и то больше жалко, чем тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх