Народ подскажите к кому обратиться (1 Viewer)

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Ну мне админ в ЛК конкретно говорит:что я не активировал ПА путем вызова агатиона!!!! Как мне ему док-ть обратное???
Хм, лучше всего это делать так, когда ты строишь свой запрос таким образом, что у другой стороны не возникает сомнений на счет того, что ты делал, а именно тебе нужно просто адекватно описать проблему со всеми своими выводами и тестами. Ты так пока не сделал.

На мой вопрос ответь лучше ;D

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Хм, лучше всего это делать так, когда ты строишь свой запрос таким образом, что у другой стороны не возникает сомнений на счет того, что ты делал. А именно тебе нужно просто адекватно описать проблему со всеми своими выводами и тестами. Ты так пока не сделал.
На мой вопрос ответь лучше ;D
Да как лучше то. Я тебе сказал вердикт,а ты пытаешься все равно где то увидеть подвох. Я лишь хочу понять,зачем меня обманывают,говоря о том[что якобы я не активировал ПА.

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Да как лучше то. Я тебе сказал вердикт,а ты пытаешься все равно где то увидеть подвох. Я лишь хочу понять,зачем меня обманывают,говоря о том[что якобы я не активировал ПА.
PC поинты есть на аккаунте?

 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
PC поинты есть на аккаунте?
а мне говорят:"ПА

Есть, но что бы он работал - необходимо перезайти и получить агатиона" А то что в течении 2ух недель PC Очки капают это как бы не в счет. Бонуса к ЕХП нет!

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
а мне говорят:"ПА Есть, но что бы он работал - необходимо перезайти и получить агатиона" А то что в течении 2ух недель PC Очки капают это как бы не в счет. Бонуса к ЕХП нет!
Тогда попробуй описать то же самое еще раз, но более внятно. Докажи им, что это баг, если ты учел и проверил все.

 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Тогда попробуй описать то же самое еще раз, но более внятно. Докажи им, что это баг, если ты учел и проверил все.
Дык они молчат))).Говорят мол перезапустите и получите агатион. А то что это был баг,они просто игнорируют)

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
По порядку:
1. Агатион есть.
2. PC points накапливаются.
3. Где уровень персонажа имеется жёлтая обводка?
4. Можете войти в окрестности пайлаки через нпс стоящего около лаб?
Интересует пункт 3 и 4.
 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
По порядку:1. Агатион есть.

2. PC points накапливаются.

3. Где уровень персонажа имеется жёлтая обводка?

4. Можете войти в окрестности пайлаки через нпс стоящего около лаб?

Интересует пункт 3 и 4.
Имеется желтая обводка вокруг уровня (этот же скрин высылал вчера в ЛК),соб-но после него мне и сказалии что ПА есть,и в то же время его нету. Пайлаку проходил 2 раза

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Вывод:
Премиум аккаут у Вас активирован, так как доступны премиумные опции.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
мне кажется, ПА - есть
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
заговор против автора, не дают прокачать персонажа такому перспективному плееру.
 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Вывод: Премиум аккаут у Вас активирован, так как доступны премиумные опции.
Ну мне в личном кабинете ZBN сказал ,что прем оплачен,но не активен и из-за этого,у меня нет бонуса к EXP. Скажите мне как сюда залить скрин и на нем все будет видно. Где лвл обведен в желтый квадрат и (бонус опыт 0). У друга там же (бонус 140000)

 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
sad.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Бонус в чате разве не за виталку и всякие реки пишет? Вроде про ПА в бонусе не прописывает. Автор, кароч расслабься, все у тебя норм работает, просто ты чтото не так тестируешь.
 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Бонус в чате разве не за виталку и всякие реки пишет? Вроде про ПА в бонусе не прописывает. Автор, кароч расслабься, все у тебя норм работает, просто ты чтото не так тестируешь.
Я вполне расслаблен. Да иди ты уже куда шел))),спасибо,подсказал все что уже нужно

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Нужны скрины экспы сколько ему, сколько тебе, также детальная информация о разнице лвл, имеются ли руны, виталка и т.п. Разница уровня с мобом и т.п.
 

Users who are viewing this thread

Верх