Народ подскажите к кому обратиться (2 Viewers)

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Подскажите,есть ли возможность связи с ГМ на форуме. У меня значит проблема следующего хар-ра: недели 2 назад купил на 2 акка ПА, а вчера обнаружилось[что на 1ом аккаунте он есть,а на другом почему то нет. В личном кабинете мне говорят ерунду,мол надо следать релог и взять агатиона. Только я за эти 2 недели релогов наделал уйму и агатиона этого вызывал. В общем ерунду мне какую то говорят и уходят от ответа
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну раз вызывал агатионов, значит у тебя все ок, такие дела, ладно давай пока, рад был пообщаться, счастливо, удачи
 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
ну раз вызывал агатионов, значит у тебя все ок, такие дела, ладно давай пока, рад был пообщаться, счастливо, удачи
Ты вопрос внимательно почитай,а потом ставь свои без порядочные запятые

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ты вопрос внимательно почитай,а потом ставь свои без порядочные запятые
Снова привет, друг, у тебя нет ни одного вопроса, только повествовательные предложения, заканчивающиеся точками, к тому же, я не понимаю почему ты называешь мои запятые "без порядочными", возможно ты сделал 2 ошибки в 1м слове и имел ввиду "беспорядочными", в любом случае они расставлены по правилам русского языка, вот так, ладно давай пока, пиши если будут вопросы, рад был тебя повидать, всего тебе доброго и удачи в игре, приятель, еще раз пока.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Обратитесь в техническую поддержку посредством тикета support.rpg-club.net выбрав соответствующий раздел и расписав подробно суть вашей проблемы.
 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Обратитесь в техническую поддержку посредством тикета support.rpg-club.net выбрав соответствующий раздел и расписав подробно суть вашей проблемы.
С его слов я только понял,что прем у меня был,но не рабатол. Так скажите,то моя вина или нет?? P.s. в течении всего этого времени играл и агатиона вызывал неоднократно(на скринах представленных админу агатиун выведен на панель скилов)

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Ахахаха прекрати.
С чего ты вообще взял, что он не работает?
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
С его слов я только понял,что прем у меня был,но не рабатол. Так скажите,то моя вина или нет?? P.s. в течении всего этого времени играл и агатиона вызывал неоднократно(на скринах представленных админу агатиун выведен на панель скилов)
1. Не нужно публиковать переписку. Ведите диалог внутри тикета.

2. Возможно вы не так поняли? Обычно после покупки ПА присваивается агатион. Если он есть - ПА работает.

 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
1. Не нужно публиковать переписку. Ведите диалог внутри тикета.2. Возможно вы не так поняли? Обычно после покупки ПА присваивается агатион. Если он есть - ПА работает.
А как мне достучатьяс еще,если там меня игнорируют??? Я купил ПА ,в 1ый же день вызвал агатиона! На скринах которые я отсылал вначале своего вопроса прекрасно видно ,что агатион (2 ярлыка) висят на панели. Так объясните мне дураку,что я все же не так сделал??? P.s. Агатион в скилаз был и я его вызывал!

 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
И вообще ,где написано,что ПА активизируется путем вызова этого блин агатиона?
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Ало, страдалец, почему ты думаешь, что он не работает?
 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ты замерял экспу?
Естественно!!! С другом играем только в 2ем. Мне 80к ехп ,ему 180! Скрины все сделаны и отправлены по адресу. Ответ таков:Да ,у вас у обоих ПА,только у друга работает ,а вы не вызвали агатиона и не сделали релог.

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Естественно!!! С другом играем только в 2ем. Мне 80к ехп ,ему 180! Скрины все сделаны и отправлены по адресу. Ответ таков:Да ,у вас у обоих ПА,только у друга работает ,а вы не вызвали агатиона и не сделали релог.
Лвл одинаковый?

Волки/куры/суммоны есть?

Уровень виталити и реки?

Руны на этой яве есть?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Лвл одинаковый?Волки/куры/суммоны есть?

Уровень виталити и реки?
Лвл одинаковый,всех курей поубирали,виталка нулевая ,бонус рек = 0%. Без вариантов,Все проверено

 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Лвл одинаковый?Волки/куры/суммоны есть?

Уровень виталити и реки?

Руны на этой яве есть?
Да админ ответил,что у меня не активизирован ПА. 2 недели я играл без ПА якобы из-за того,что не активировал Агатиона!!!!! Таков мой ответ. Но блин,я его активировал! И вообще,при чем тут агатион и ПА ??

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Лвл одинаковый,всех курей поубирали,виталка нулевая ,бонус рек = 0%. Без вариантов,Все проверено
ПА дает 50% экспы от какого-то определенного (базового?) значения. Даже если прибавить к 80к эти 50%, то ты не получишь 180к никак. Кто-то из вас индюк и тестит с бонусами.

Агатион не влияет на активацию ПА никак - ты тупо заходишь в игру после оплаты и видишь золотой ободок вокруг своего лвла.

У тебя есть PC поинты на персонаже?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
ПА дает 50% экспы от какого-то определенного (базового?) значения. Даже если прибавить к 80к эти 50%, то ты не получишь 180к никак. Кто-то из вас индюк и тестит с бонусами.Агатион не влияет на активацию ПА никак - ты тупо заходишь в игру после оплаты и видишь золотой ободок вокруг своего лвла.

У тебя есть PC поинты на персонаже?
Ну мне админ в ЛК конкретно говорит:что я не активировал ПА путем вызова агатиона!!!! Как мне ему док-ть обратное???

 

Users who are viewing this thread

Верх