Напишите Совет (1 Viewer)

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Какой бафер лучше вторым окном для Фса?
ВК же мастхев, не?

Если чисто в 2 окна на привязи и прям до победного, то ПП. На 83 будет очень вкусно
default_wink.png


P.S. Вообще есть такой допотопный лайфак. Апаем ПП 58, БД 58 и СвС 40 (ну или 55-58 для +ХП и п.дефа) и минимальный набор бафов для милишника готов. С этим конечно далеко не уедешь, но что-то пофармить можно.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ВК же мастхев, не?
Если чисто в 2 окна на привязи и прям до победного, то ПП. На 83 будет очень вкусно
default_wink.png


P.S. Вообще есть такой допотопный лайфак. Апаем ПП 58, БД 58 и СвС 40 (ну или 55-58 для +ХП и п.дефа) и минимальный набор бафов для милишника готов. С этим конечно далеко не уедешь, но что-то пофармить можно.
на 66 сонг, если мы об одном и том же

 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
на 66 сонг, если мы об одном и том же
Может быть. Спасибо за поправку! Я свсами обычно на сабе, всегда мейнил БД и особо не заморачивался, а последние годы вообще на магах или лейках, поэтому мне светлые ни к чему. Главное, чтобы ТС идею уловил. При минимальных усилиях, максимум профита для релакс гейминга. (Хватит свсу тогда 55, там земля на п.деф и криты 40е, достаточно)

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Может быть. Спасибо за поправку! Я свсами обычно на сабе, всегда мейнил БД и особо не заморачивался, а последние годы вообще на магах или лейках, поэтому мне светлые ни к чему. Главное, чтобы ТС идею уловил. При минимальных усилиях, максимум профита для релакс гейминга. (Хватит свсу тогда 55, там земля на п.деф и криты 40е, достаточно)
мдеф тоже не лишний, но он примерно на 40-50х также дается, хотя свс как окно не очень и нужен, если есть хороший дамаг и НР отъедается вампом, обычно бд необходим больше как окно
 
Последнее редактирование модератором:

Mastaxe

New member
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Пишу с расчетом 40-75, какой смысл говорить про хай лвл, если на ориентированой на хай лвл сборке тебя до 75 столько раз наубивают, что пропадёт интерес играть
biggrin.gif

Пал+ЕЕ
Сможешь дать сдачи любому, соло ковыряешь мобов, парики до 66+ в авангарде, нужен на рб, на 83 фармишь на пати икону и ты нужен везде.(нужен буйвол на вамп, кд, хаст). Имхо самый адекватный билд, вынашивал для себя, но вот, делюсь.
ТИР+ПП
Не только даёшь сдачи, но и опиздюливаешь любого, соло ковыряешь мобов лучше пала, ты топ дд, нужен везде как дд на всех лвлах.
Берс+ПП
Даёшь сдачи, можешь опиздюлить почти любого, с мобами как и тир без лимитов, почти на всех лвлах, до 85, можешь фармить парики. Можешь стать очень жирным, почти как вл.
ВЛ+ПП
Даёшь сдачи, ибо нереально жирный, тонна экспа и денег за парики.
Нож+ПП
Даёшь кучу урона в спину, все в акуе, класс хорош тем, что в принципе не так требователен к забафу бд и свс, в отличии от других дд. Берут на рб, в соло ковыряешь соло мобов(что в принципе печально), но можно пробовать бить жирных иксовых.
БД+ПП(варк)
Билд сам в себе, бегаешь, бьёшь мобов, на пвп до 80++ и норм буста не расчитывай.
СВС+ПП
Как предыдущий вариант, ток в раз 10 круче, эдакий танк с кучей крита, наверное единственный билд из сапортов, который может подраться.
За качество каждой сборки зуб даю, ибо я или играл этими профами, и замечал чего конкретно не хватало, либо опиздюливался от них лично.
Конечно остались варианты с дестром, спойлом, магами, гладами и прочим, тут я в целом знаю ситуацию, но не считаю нужным углубляться, не имею опыта.
Ах да, не начинай за луков, луки *авно
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

LaRive

New member
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
БД+ПП(варк) Билд сам в себе, бегаешь, бьёшь мобов, на пвп до 80++ и норм буста не расчитывай.

СВС+ПП

Как предыдущий вариант, ток в раз 10 круче, эдакий танк с кучей крита, наверное единственный билд из сапортов, который может подраться.
Качаю в три окна БД + СВС + ПП, походу норм будет?

 

Mastaxe

New member
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Качаю в три окна БД + СВС + ПП, походу норм будет?
Лично я для себя считаю что это нецелесообразно. Слишком много усилий (постоянно переключаться между кучей окон и тд), а что в итоге? В итоге ты так же крошишь только соло мобов, а за тобой бегает паровоз из окон. Парики нормально не пофармишь, рб тоже(Может только в зи потянешь, не факт правда, да и до зи еще дожить нужно). То же и в инстах, вдруг надумаешь в 3 окна пойти, то же и на каче, вдруг задумаешь выкачать дд. Это уже не игра, это гемор.

Без дд это будет неиспользованный потенциал. Да, бд под фулбафом хорошо дамажит, даже отлично. Но много денег и експы ты на соло мобах не сделаешь. Так зачем такие усилия? Имея бд/свс и пп/варка ты можешь спокойно добрать пак в какую-нибудь ТОИ/ФОГ и радоваться жизни, а 3 сапорт уже будет тебе обузой.

Ну это лично моё мнение

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх