Напишите Совет (1 Viewer)

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ок,напишите ваше мнение идеальный состав 3 и окна потолок, например Гц фарм, химеров
чтобы бить (не сказать чтобы фармить) гладом мобов в туалетах, неплохо иметь дуалы от дина и выше +4 150 атрибута (желательно не воды), морай тяж сет, а также волка, варка, бд и свса. а, и контр хаст. контр хаст и свса может заменить ее со стигмой, но это придется ее (стигму) кидать и хилить своего глада

если всего три окна, то это - некр, ее и бд. или, если прям хочется в гц, то - паладин с фениксом и мечем 150 +варк и бд

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Потому что качать других надо быстро!

А не бегать через всю долину в нужную лощину.

Телепорт туда с 80 открывается.

Да и шанс прохождения летала тоже растёт с уровнем чара.

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
хочешь, чтобы его забанили?
за кликеры уже банят?
default_smile.png
Какая разница, как я жму на кнопки, переключаясь на окно или не переключаясь, в любом случае я жму сам на кнопки, если за это банят, то в таком случае надо банить всех обладателей мышек и клав х7, причем прямо на входе в игру
default_smile.png


PS играю с кликерами, в 2-3 окна, бд на автомате денсит по кд или сам кидает пати основе и денсит, почти бот, с той лишь разницей, что тут надо самому брать пати(хотя и это можно автоматизировать), что я сам тыкаю на кнопки, без переключения окон. Ну если зОбанят за кликер, значит не буду тут играть, все просто
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
И в пвп ШЕ тоже довольно сильна после 3 профы. (Инфа из личного опыта)
Какой личный опыт, опомнись.
поэтому глады продают кач в гц
Глады для пвп требовательны к ое-веапону, к мп, и перманентному фулл бафу.Плохие дуалы = не пробиваешь = ты кусок говна.

Нет мп = ты кусок говна.

Сканцелили селфы = ты кусок говна.

А для фарма мобов, согласись, есть классы получше.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
И заметь, оно придумано не мной.Оно придумано такими же обиженными ребятами, как ты, которые не могут ничего противопоставить ни в игре, ни на форуме, и в бессилии начинают коверкать ники и форсить фоточки.
Это стандартный признак полыхающих жоп - за лет 5, которые я здесь, он никогда не менялся.
Ты тоже проиграл. Как минимум тогда, когда поначалу рыдал о правилах, а теперь у тебя жопу рвет и ты резко позабыл о них.
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Оно придумано такими же обиженными ребятами, как ты, которые не могут ничего противопоставить ни в игре, ни на форуме, и в бессилии начинают коверкать ники и форсить фоточки. Это стандартный признак полыхающих жоп - за лет 5, которые я здесь, он никогда не менялся.

Ты тоже проиграл. Как минимум тогда, когда поначалу рыдал о правилах, а теперь у тебя жопу рвет и ты резко позабыл о них.
Твой подход к общению на форуме с теми, кто тебе не нравится, за 5 лет пребывания тут тоже не изменился.

Сначала ты оскорбляешь участника форума, далее получаешь адекватную ответочку, и темка перерастает в срач.

Сказать можно всё, что угодно. Но коли нет доказательств - эти слова - пустое место.

Я всегда был за соблюдение правил, как на форуме, так и в реале. И за мои 45 лет жизни ничего не изменилось.

А чтобы народ не забыл суть темки, которая обсуждается, я таки напомню:

планирую играть в 2 окна , дайте совет кого взять основой и к нему окно??
И замечу, что от тебя пока советов по существу не поступало!

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
А по теме напишите лучше товарищи
некр и еще один некр.

почему так? потому что первая стадия без дода норм должна улетать, а вторая и третья с додом быстро улетит

 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
А ещё можно в 1 окно играть. Зачем два-то? Если кто не знает, то ШЕ может качаться и фармить с 1 до 85 лвл соло на собственных баффах,

коих у шилки предостаточно. При этом с 80 лвл ещё и покачает кого угодно на нежити в ДВ.

И в пвп ШЕ тоже довольно сильна после 3 профы.

(Инфа из личного опыта)
Так с 76-ого можно в ДВ убивать идти уже.

А про ПВП хз - она же саппорт, как ей убивать-то кого-нибудь?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Так с 76-ого можно в ДВ убивать идти уже.А про ПВП хз - она же саппорт, как ей убивать-то кого-нибудь?
С 76 можно, не спорю. Но летал будет проходит реже.

К тому же у тебя только одна возможность -

начинать со входа в ЛОА, а не с центра ДВ.

А что касается ШЕ в пвп - можешь посмотреть один из моих старых роликов,

которые иллюстрирует возможности шилки:

WsM0TGLDBkE

 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
С 76 можно, не спорю. Но летал будет проходит реже. К тому же у тебя только одна возможность -

начинать со входа в ЛОА, а не с центра ДВ.

А что касается ШЕ в пвп - можешь посмотреть один из моих старых роликов,

которые иллюстрирует возможности шилки:

WsM0TGLDBkE
Хд, сейчас бы рассмотреть возможности ШЕ в пвп на ссанной х9000 яве с переточенными пухами и анакимами.

Специально для ТСа:

К сожалению, л2 (особенно данные хроники) игра про КП и окна. Причем, если речь идет о фарме, что для тебя является первостепенной задачей (исходя из запросов), количество окон стремится к не очень приятному значению. Милики что-то из себя представляют от 6-7 сап-окон, магу достаточно 3-4 (но тут на мой взгляд возможностей меньше). Это если говорить о фарме в его истинном значении, а не жалких потугах наскрести копейки.

То, что посоветовали тебе, это максимально лайферский старт, который не приведет ни к чему, кроме боли и разочарованию , особенно в случае с ШЕ (класс, который нужно воспринимать на несколько ином уровне, а не просто откатывать за него ради выгоды).

В твоем случае гораздо рациональнее было бы начать за:

Спойл(волк) + ВК + БД(до 58 лвл). Цель: фарм сопов, хай лвл - спойл дв

Некр + ЕЕ + БД(до 52 лвл). Цель: быстрый соло кач, фарм ДВ, иопа, дод в местах с 80+

Если все-таки переносишь сапортов и хочешь 2 окна, то:

ЕЕ/ШЕ + БД. В данном случае ты желанный гость в любую пати, первоначальный эквип максимально дешевый, но ни о каком хоть сколько-нибудь соло фарме речи идти не может. Связка для "просто побегать по родным просторам"

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Если все-таки переносишь сапортов и хочешь 2 окна, то:ЕЕ/ШЕ + БД. В данном случае ты желанный гость в любую пати, первоначальный эквип максимально дешевый, но ни о каком хоть сколько-нибудь соло фарме речи идти не может. Связка для "просто побегать по родным просторам"
А что касается 2 окон, то ше+бд именно я ему и советовал.

И фармить в такой связке можно, и достаточно умело.

Просто нужно знать где. Но это уже совсем другая история...

 
Последнее редактирование модератором:

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
А что касается 2 окон, то ше+бд именно я ему и советовал. И фармить в такой связке можно, и достаточно умело.

Просто нужно знать где. Но это уже совсем другая история...
Видимо у нас разные представления о фарме...

 

Users who are viewing this thread

Верх