надоело (2 Viewers)

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Да,и есть такая штука(возможно ты не знаешь),куда админ может зайти и проверить правильность работы абсолютно любого происшествия на сервере
А что является правильностью работы сида? То как сделали его корейцы или то как считаешь ты(он, друг, сосед, Вася...и т.д.)?

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
мы раньше часто стучали админам, чтоб они нам фарм закрывали, может и кобры так сделали а?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А что является правильностью работы сида? То как сделали его корейцы или то как считаешь ты(он, друг, сосед, Вася...и т.д.)?
Почитай любой информер и узнаешь правильную работу сида,я хз....А то,что он не работает у нас это далеко не вина корецав или ты их во всех своих бедах винишь?)

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ну ты тупой ащщщщееееееееееееееееееееееееееееееееееееее....
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
+1! дерево
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
грех мох
tongue.gif
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Почитай любой информер и узнаешь правильную работу сида,я хз....А то,что он не работает у нас это далеко не вина корецав или ты их во всех своих бедах винишь?)
Ты блин точно ценная порода дерева
default_biggrin.png
При чем тут вообще информер? Это вообще что? Штуковина написанная игроками по своим наблюдениям? Чот как то не торт.

P.S.: Гномэ ниочень
default_laugh.png


P.P.S.: JodoR я все еще жду ссылку, а то как то не по серьезному получается - высрался и пропал...

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
На х1к сод тоже лагает. После ~10 убийств тиаты открывается зона фарма 150+, она может висеть неделю. Мб с рестартом сбрасывается, хз не следил.
Кстати интересный момент был недавно. До 5 вечера по мск сод не захвачен (т. е. собираем цц и идем фармить тиат), после 5 вечера уже открывается 150+.
biggrin.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх