надоело (1 Viewer)

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Охоспаде!! И вы еще будете говорить что играете тут?! Вы тупо не знаете как работает половина всего что тут есть. 100500 лет этот глюк с открытием инсты. Знают про него все, часть знает что и как в подробностях. Еще в свое время клан ГС писал петишки чтоб закрыть инсту когда вообще конкуренции на фарме не было...с чего бы это?) Ах да, чтоб Лебедун снова мог потеоретизировать что все топы читеры и хады которые юзают все что не попадя)) Учитесь играть, проявите старание, а не нойте что все не так и не правда и вы сами не заметите как станет все легко даваться.

UPD

появляются гусята, которые всю ночь убивались на языке, прилетают к закрытой локе и чудным образом ее открывают. Прошлый раз они открывали методом спама в аську "э, там 10 фармов прошло, открой локу" комуто из ГМов. ГМ не разобравшись открывал, потом шли жалобы от членов другого сайда мол гуси мохи считать фармы не умеют, лока открывалась нами и ее мы же закрыли закрыли. И гм, после проверки логов, закрывал локу, также как и в етом случае.
То же ерись, учи кривую матчасть этого сервера))

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
если это глюк, его надо пофиксить,
либо запретить,
либо рассказать всем, чтобы не было недопониманий и ломаий копий
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
зануда, ломаНий
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Глюк, глюк корейцов. Предложение написать петишку в нцсофт, мол на фришке стоит честноспертый ло2 пофиксите баги?)) Не фиксят и не запрещают. А всем рассказывать зачем, в соблазн вводить?)) Они это узнали сами, попробуйте и вы. Интереснее же самим все узнать, а не получить готовое на блюдечке.
 

JodoR

Members +
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
106
Реакции
72
Баллы
0
Куча спама и флуда, а конкретики никакой. Хотелось бы всетаки услышать администрацию, как на самом деле обстоят дела с этим аспектом игры. Проводятся ли работы по устранению данного недочета.
зы: нцсофт тут причем? Даже на кривых явах зона работает как надо, Грешник ты от куда выпал?
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
выбивание из хайда, вроде как, тоже глюк корейцев,
хотя, хозяин барин
значит это фича =)
 
Последнее редактирование модератором:

Coin

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
77
Реакции
17
Баллы
0
99.99% что ничего не будет сейчас делаться на сервере, весь ажиотаж крутиться вокруг ХФ3. А про баны за багоюзы и так все всё знают... их выдают только 29 февраля при плохом настроении
default_smile.png


Глюк, глюк корейцов. Предложение написать петишку в нцсофт,
Зазаборивание тоже как бы недостаток движка, однако хотя бы сделали видимость, что за это наказывают

 

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
Клоун ты!!! Вообще то я девушка... и как бы те не хотелось к мужскому полу я ну никак не отношусь!!!!! А про фарм локи 150+ Банзаями 3 суток ...я наслышана от самих же банзайцев))) так что не трынди мне тут... что они там типо делали... и чего не делаем мы..тошно от вас!!!!!!!

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
"клоунесса" не звучало бы
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
3 сообщения и не в одном нету сысла..аах,завязывай)))
"А про фарм локи 150+ Банзаями 3 суток ...я наслышана от самих же банзайцев" прально,я ж и говорю банзаи юзавщие баги тогда щас в твоем клане,они и рассказывают....да что там они,ты сама была с этими банзаями и небось сама принимала в этом участие.Так что по сути те люди что фармили багом тогда,фармят таким же багом щас,только уже в вашем клане,и дело этот факт абсолютно не меняет,иноваты то практически ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ) И мы щас обсуждаем др проблему,если щас я начну вспоминать все баги которые юзали кобры ты ужаснешься....я уже писал,если будет подобное багоюзерство со стороны банзаев(на моих глазах) я апну эту же тему с просьбой разбирательства...
p.s тошнит?беги к унитазу,а не на форум,при тошноте тебе там самое место....я хз)
 
Последнее редактирование модератором:

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Куча спама и флуда, а конкретики никакой. Хотелось бы всетаки услышать администрацию, как на самом деле обстоят дела с этим аспектом игры. Проводятся ли работы по устранению данного недочета.
Хочешь конкретики пиши в поддержку, там будет тру конкретика
default_biggrin.png


зы: нцсофт тут причем? Даже на кривых явах зона работает как надо, Грешник ты от куда выпал?
Ссылку в пм, посмотрим как оно там "как надо" работает
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
если щас я начну вспоминать все баги которые юзали кобры ты ужаснешься....
дык ты админам расскажи, чо паришься то?)) их всех забанят сразу же)) чувак! это твоя возможность!))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
дык по мимо меня уже не раз это все говорилось и обсуждалось...просто администрации видимо плевать на это дело...и тому доказательство эта тема....ни наказаний,ни объяснений,ни обещаний исправления недоработки,ни попыток найти какой нить компромис по открытию/закрытию локи

В общем никакого внимания и зря "испачканы" 2 страницы на форуме...

по этому на х1 и стал онлайн такой ...
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
дык ты админам расскажи, чо паришься то?)) их всех забанят сразу же)) чувак! это твоя возможность!))
Много кого должны были забанить за известные всему серверу нарушения, а толку ?

 

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
3 сообщения и не в одном нету сысла..аах,завязывай)))
да что там они,ты сама была с этими банзаями и небось сама принимала в этом участие
Ну и глупый же ты зоофилина...сразу видно что ток с животными и общаешся... ))))с твоих постов тож ничего интересного ток сопли да слюни одни))) да и кстати когда банзаи фармили 150+ 3 суток.. меня в этом клане уже не было... а КЛ был ещё Бармошлёп)) а так же в клане на тот момент были Римский... Витал.. и т.д. они и щас там... ну да ладно ..чу с плаксой связываться... ток себя не уважать))) НОЙ ДАЛЬШЕ!!!!)))

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Господа, если забанить всех тех, кто юзает баги, то онлайн на 1 сервере будет раза в 3-4 меньше сразу. Мне это не нужно, я хочу, чтоб сервер жил. Но и без внимания администрации эту проблему оставлять нельзя! Сейчас админам некогда, наверное - готовят новые хроники. Но пусть, может быть, хоть кристаллы отберут, нафармленные багом... Тогда в следующий раз никто время терять не пойдёт, чтоб нафармить эти камешки...
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
дык по мимо меня уже не раз это все говорилось и обсуждалось...
говорить и обсуждать мало, нужно скринить, фрапсить, выявлять баги и докладывать в соответствующие разделы. а так ты напоминаешь пациента из анекдота:

- дотор, я умею яйцами звенеть, я феномен?

- нет, вы мудозвон.

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Складывается впечатление,что ты обычно не думаешь,когда пишешь сообщения.....скрины раньше обычно выкладывались,токо смысла не особо много было от этого,да и результат был такой же,тем более они не всегда бывают 100% доказательством.....Да,и есть такая штука(возможно ты не знаешь),куда админ может зайти и проверить правильность работы абсолютно любого происшествия на сервере,что является более достоверной информацией нежели скрины....я думаю данный фарм прекратился у кобр как раз после такой проверки...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх