надоело (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Администрация...уже надоело,что клану роял кобра разрешается юзать баги...объясните мне каким образом через 2 часа после закрытия фарма 150+ на сервере х1 этот клан снова смог открыть фарм(что по механике игры невозможно). Просто *** интересны сущности таких чудес...
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Тут когда-то некоторых хаев за руку на заборе ловили (фарм РБ в одно рыло за счёт геодаты) - скрины, форум, общественное порицание... и ничего больше. Взятие хиро всеми подряд из-за глюкнувшего при переходе на ГФ столба - и тоже ничего. Многократный фарм мгновенно ресающихся эпиков - и тишина (ну, там хотя бы дроп отобрали, если не путаю). Только когда кое-кто начал внаглую фармить Антараса глючными эвент-пиками, только тогда были баны.
А ты про какие-то неверно открывающиеся инстансы =).
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 761
Реакции
11 018
Баллы
1 314
Откат инстанса врубается после убийства, а не после входа. Релог всех, кроме ластхит пати - вот сущность. К корейцам претензии.
А выражения советую выбирать поприличнее вне зависимости от степени возмущения.
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
расскажи мне после убийства чего именно и сколько по времени откат в таком случае...прошу описать до минуты...
Мы дождались пока мобы сломают кристалы и после этого прошло 2 часа,по любой базе знаний прочитай-везде написано что фарм150+ после этого заканчивается и продлить нельзя,начинается стадия фарма тиады,но клан вышеупомянутый,как то миновал стадию фарма тиады,а продолжил фарм 150+....я и спрашиваю...КАК?и почему это не пресекается?Это не корейцев вина...везде нормально работает..
 
Последнее редактирование модератором:

JodoR

Members +
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
106
Реакции
72
Баллы
0
Откат инстанса врубается после убийства, а не после входа. Релог всех, кроме ластхит пати - вот сущность. К корейцам претензии.А выражения советую выбирать поприличнее вне зависимости от степени возмущения.
Алиса, вы путаете ситуацию. Речь не о фарме тиад и не о откате инстнас зоны. Реч о закрытии фарма 150+ кристалов. Ситуацию я описал в теме Баги недоработки игры. Эмоции тут непричем, просто данный дефект очень неприятен для процесса игры обеим противостоящим сторонам. Один сайд ждет до закрытия возможности фарма 150 в течении 12 часов, и вот когда по "закону" игры этот фарм закрывается(выдерживаются все требования установленные разработчиками), все с чувством выполненного долга расходятся. НО, нетут-то было, по необъяснимым причинам фарм-инст вновь открывается, без выполнения условий для его открытия(убиства 10+ тиад и т.д.) Это 100% баг, либо кто-то из администрации введеный в заблуждение одним из игроков, способствует его открытию(надеюсь я в этом глубоко заблуждаюсь).

Примерно так Алиса.

кстати эта ситуация достойна проверки(теста) на ЗБТ ХФ ][(если там вообще есть такой фарм в СоД)

 
Последнее редактирование модератором:

basik

New member
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
по этому на х1 и стал онлайн такой ...
 

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
Зоофил...чу ты всё ноешь? Какие могут быть претензии к клану RoyaLCobra.... ты сначала бы узнал у Банзая как они фармили 150+ 3 суток)))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Аах,ну то,что ты недалекого ума итак знает весь сервер и поэтому распинаться,доказывать что то тебе мне не охото....скажу лишь одно,мне срать по сути на клан банзаи..в данной теме я отстаивал в первую очередь только свои "претензии",если я увижу подобный баг с банзаями я апну эту же тему с притензией банзаям....токо вот проблема в том,что все банзаи,юзавшие баги в прошлом сейчас почти все в твоем клане....так что про 3 суток фарма 150+ спрашивай у себя в клане....
Токо мне интересно вот еще что, почему так..мой друг выбил берсом на оли ножа из хайда(без сторонних програм и т.д)-ему бан....Жорик и ко убили одного эпика(админскими пухами)-бан....и таких примеров много...А клан ГС(РК) на протяжении 2х лет(по крайней мере я стока тут играю и вижу) постоянно при возможности юзают баги-админы игнорят этот факт....чудеса да и только,аж завидно мля...я теперь понял эту тенденцию,что все уходят в этот клан...уже около 70% живых игроков сервера находятся в том клане,а че..там ведь все можно,там не наказывают...
Я так понял вчера именно админы вам закрыли фарм,а это означает,что ваш фарм действительно был "незаконным" и мы ничего не выдумали...что ж,спасибо,токо 6 часов фарма подарены и как всегда без наказания...
 
Последнее редактирование модератором:

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
А ведь Лебедун прав, не смотря на жуткий пессимизм в посте.
 

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
Зоо.. ушлёпок...завидуй молча!!!!!!
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
зоофил - завистливый нытик)) ты бы и сам фармил 150+, молча в тряпочку, будь у тебя возможность))
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Осуждаю использование багов! Сам никогда не пользовался и пользоваться не буду. Банить надо за это нещадно! Правда, онлайн тогда упадёт совсем...
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

JodoR

Members +
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
106
Реакции
72
Баллы
0
Осуждаю использование багов! Сам никогда не пользовался и пользоваться не буду. Банить надо за это нещадно! Правда, онлайн тогда упадёт совсем...
Всегда придерживался иной позиции: есть баг - его нужно править, а не карать за использование. Ведь по сути баг это непредусмотренная разработчиками игровая возможность. А вот Администрация должна делать все, чтобы сервер соответствовал оригиналу.

Не ругайте тараканов за то что они есть - просто поддерживайте чистоту и их небудет. Так же и тут, я топ создавал не для того чтобы кого-то карали, а для того чтобы пофиксили это.

 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Всегда придерживался иной позиции: есть баг - его нужно править, а не карать за использование. Ведь по сути баг это непредусмотренная разработчиками игровая возможность. А вот Администрация должна делать все, чтобы сервер соответствовал оригиналу.
Не ругайте тараканов за то что они есть - просто поддерживайте чистоту и их небудет. Так же и тут, я топ создавал не для того чтобы кого-то карали, а для того чтобы пофиксили это.
Намеренное использование бага, даже не осознанно - тоже является нарушением, (не знание закона не освобождает нас от ответственности) поскольку люди осознанно используют его с целью обогащения, другое дело они обнаружили его и тут же зарепортили в сапорт, ан нет, продолжали в жало фармить 150+ атр.

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

 
Последнее редактирование модератором:

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
ты сначала бы узнал у Банзая как они фармили 150+ 3 суток)))
привет клоун) банзай делали двойные фармы, отсюда в расчетах гс небыло открытия зоны 150+ и они даже не прилетали на язык. камни фармились 4х12 часов.

а щас получается зоофил открыл локу, пофармил свои 12 часов, перед тем как уйти закрыл локу.

ивдруготкуданевозьмись) появляются гусята, которые всю ночь убивались на языке, прилетают к закрытой локе и чудным образом ее открывают. Прошлый раз они открывали методом спама в аську "э, там 10 фармов прошло, открой локу" комуто из ГМов. ГМ не разобравшись открывал, потом шли жалобы от членов другого сайда мол гуси мохи считать фармы не умеют, лока открывалась нами и ее мы же закрыли закрыли. И гм, после проверки логов, закрывал локу, также как и в етом случае.

 

Users who are viewing this thread

Верх