Набор в маг кп (1 Viewer)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Идите срите в других темах клоуны, по ответам, отвечал уже выше и не собираюсь тратить время на биомусор, по теме актуально пишите в телегу. За всю жизнь играл на рпг 1 сервер и это был восток. Где играл лимитами, так что пиздите больше кто там и откуда не вышел)
Ого, какой обидчивый, сразу видно психически устойчивого пла)))

Парашник, а видосики есть? Покажешь че пачка с адекватными взаимовыгодными на сервере добивается?)

Вся беда в том, что у меня хорошая память на ники и собираешь ты тут не первый раз, но в игре ты на уровне ниже рандомок марша и барминвана...ты ж из фога на осеннем не вылез и я не про последний х1 говорю...(

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ого, какой обидчивый, сразу видно психически устойчивого пла)))
Парашник, а видосики есть? Покажешь че пачка с адекватными взаимовыгодными на сервере добивается?)
Вся беда в том, что у меня хорошая память на ники и собираешь ты тут не первый раз, но в игре ты на уровне ниже рандомок марша и барминвана...ты ж из фога на осеннем не вылез и я не про последний х1 говорю...(
 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Ого, какой обидчивый, сразу видно психически устойчивого пла)))Парашник, а видосики есть? Покажешь че пачка с адекватными взаимовыгодными на сервере добивается?)

Вся беда в том, что у меня хорошая память на ники и собираешь ты тут не первый раз, но в игре ты на уровне ниже рандомок марша и барминвана...ты ж из фога на осеннем не вылез и я не про последний х1 говорю...(
Во-первых снимать видосики в 2022 году на тему линейка может только Женя Вон и ему подобные ребята, которые делают это качественно и могут чем-то повыебываться, ибо делают это давно и качественно.

Во-вторых заходите на сервер посмотрим на сколько вы ахуенные ребята, ник будет на старте Theindomix если кто-то займет то будет что-то подобное. Мувики я никогда в жизни не снимал и не собираюсь все всегда видят все у меня на стримах, как и будут видеть на этом сервере, но да вы же только умеете открывать тухлое ебло с которого так несёт дерьмом что даже шалава которая привыкла к вони, скажет фу блять как воняет.

В-третьих можете взяться за ручки, друг другу сосать со своим дружком, и пойти дружно нахуй. Отвечать вам обсосам, нету желания но кто-то вам выблядкам должен указать на ваше место возле парашы. ГЛ СУКИ.

 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
По теме актуально, дцп криворукие дауны, прошу проходите мимо вам к БарминВану или к Инсомнии они таких любят.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Во-первых снимать видосики в 2022 году на тему линейка может только Женя Вон и ему подобные ребята, которые делают это качественно и могут чем-то повыебываться, ибо делают это давно и качественно.Во-вторых заходите на сервер посмотрим на сколько вы ахуенные ребята, ник будет на старте Theindomix если кто-то займет то будет что-то подобное. Мувики я никогда в жизни не снимал и не собираюсь все всегда видят все у меня на стримах, как и будут видеть на этом сервере, но да вы же только умеете открывать тухлое ебло с которого так несёт дерьмом что даже шалава которая привыкла к вони, скажет фу блять как воняет.

В-третьих можете взяться за ручки, друг другу сосать со своим дружком, и пойти дружно нахуй. Отвечать вам обсосам, нету желания но кто-то вам выблядкам должен указать на ваше место возле парашы. ГЛ СУКИ.
Мне показалось, или он только что похвалил лобатого пи*араса?))))))))))))))))) Похоже мы имеем дело с ОПовской чиповкой, разбегаемся народ, это заразно ????

 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Мне показалось, или он только что похвалил лобатого пи*араса?))))))))))))))))) Похоже мы имеем дело с ОПовской чиповкой, разбегаемся народ, это заразно ????
Гавноед, если твои хромосомы позволяют только сделать на столько тупые выводы то лучше не пиши совсем нихуя в этой теме, похвалил? Я написал что человек занимаеться давно тематикой л2 и делает качественные видео а не дерьмо как твои видосы, Мне на лобатого абсолютно поебать и на его тухлую позицыю, Но факт есть факт что то что он делает он делает качествено а ты безарность. Гл

 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Нужны челики с онлайном в первые дни 15+ часов дальше по прайму, пару мест для алпрофников.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Гавноед, если твои хромосомы позволяют только сделать на столько тупые выводы то лучше не пиши совсем нихуя в этой теме, похвалил? Я написал что человек занимаеться давно тематикой л2 и делает качественные видео а не дерьмо как твои видосы, Мне на лобатого абсолютно поебать и на его тухлую позицыю, Но факт есть факт что то что он делает он делает качествено а ты безарность. Гл
Он опять это сделал))))))))

Вытащи чип из жопы и протри лицо, ты сам себе в глаза насрал.

 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Он опять это сделал))))))))Вытащи чип из жопы и протри лицо, ты сам себе в глаза насрал.
Дабы не напрягать твои 3 извилины которые скоро умрут, отвечу в кратце, Иди нахуй.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Дегенерат, называющий других тупыми, но при этом высирающий лютейшую дичь, достойную оповской чиповки, созданную его искаженным сознанием ссаного стримерка. И при этом ещё и стартующий с 15 часовым праймом на рпг х30)))) Давно таких животных на форуме не было. Наслаждаюсь прям.
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Там рубль укрепился, самое время на ФП похрючить же сменку-другую
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Мне кажется нелепа надышался выхлопов с ТЭЦ в своем Кемерово и просто откис, но наследники не дремлют
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Как нелепку выпнули, так пожалуй больше и не было подобных? Не?А так ещё и скамом попахивает, у него хрюк состав не полный
Не вижу смысла тратить на этот сервер больше чем 4 часа в день, даже 4 в неделю было бы много. А тут такое рвение

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Апайте дальше мою темку бездарные отбросы. Гав Гав
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
3 сорка и 0 сх кто дпсить будет лол
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
О, животное слилиось и загафкало, нелепа разлогинься
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Щас бы на летнем х30 без онлайна и конкуренции 15+ часов ебашить)))))))
И мне после этого кто то скажет, что этот "адекватный" пл не долбаеб?) Ну хотя прошлый раз он из фога не вылез, мобов в лоа не осилил, надеюсь с 15+ праймом получится))) рили, хоть кто то тебе отписал? Есть ещё больше дауны чем ты?)))
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
пиздец вы животные.
уже на любого рандома кидаетесь
брат, топи топи. они просто переживают что ты их в фоге похоронишь, морально хотят взять.
 

Users who are viewing this thread

Верх