Набор в маг кп (1 Viewer)

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Ребятки много тут розводить гемагогию не имеет смысла.
Стартуем маг пакетом с адекватным сетапом без експерементов.
Играем костяком и добираем пару адеватных задротов таких же как и мы в мейн и пару 10 тых мемберов на взаимовыгодных.
Что такое взаимовыгодные условия? К примеру ты играешь на 10-м спойле нам нужен какой-то ресурс ты его спойлишь получаешь сет.
Если ты допустим в сети и нету челика с мейн состава ты заходишь и играешь в основном составе и получаешь 11% с всего фарма, вне зависимости от того что фармим!
Если ещё остались какие-то вопросы пишите в телеграм и только в телеграм, в лс на форуме не отвечаю, если нету телеграма то пожалуй можно побегать на дино с динозаврами в соло.
Мои контакты https://t.me/Theindomix228
По составу:
1. Сорк - Занято
2. Сорк - Занято
3. Сорк - Занято
4. Да или Ше - Занято
5. Овер - Занято
6. Биш - Занято
7. Биш - Занято
8. Свс - под вопросом
9. Бд - Свободно
10. Арба - Свободно
 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Спойлишь на 10 сетов, получаешь 1 под конец сервера)
Кайф
 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Спойлишь на 10 сетов, получаешь 1 под конец сервера)
Кайф
Награда за старания, всегда будет равно количеству усилий конкретного человека, если условно тот же спойлер со старта вытопит уровень и наспойлит приличное кол-во ресурсов он может и самый первый получить буст.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
А может и не получить
default_laugh.png

Вопрос нахуя спойлу который вытопил лвл и ресы 9 якорей?
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Награда за старания, всегда будет равно количеству усилий конкретного человека, если условно тот же спойлер со старта вытопит уровень и наспойлит приличное кол-во ресурсов он может и самый первый получить буст.
ой да не пизди. потом скажешь хоть он и редко приходить зато он в мейне его нужно одеть а ты 10ка спойли дальше раб ты е6учий

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Хз, у меня в кп, я что б 10ый не заскучал и не ливнул, делал ему контент, брал его чара в мейн, сам как еблан бегал офпати варком, конём или спойлером, иногда просто был окном крафтера на баф, одевал своих 10ых после дд, вперёд себя.
Вот это блять взаимовыгодные, а твои 10% за пол дня прайма этот условный спойлер за час соло сделает просто пиздя у твоей пачки споил на кругу, а если у него будет 1-2 друга, тот же конебаба, пепо, ержан и ко, они ещё и вайпнут вас там за этот час раз 5 и напылесосят дропом каждый по 10%
 
Последнее редактирование модератором:

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Я бы тоже выбрал спойлера в Мейн пати вместо зоо на слоте биша с речкой Симс гуд
 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Хз, у меня в кп, я что б 10ый не заскучал и не ливнул, делал ему контент, брал его чара в мейн, сам как еблан бегал офпати варком, конём или спойлером, иногда просто был окном крафтера на баф, одевал своих 10ых после дд, вперёд себя.Вот это блять взаимовыгодные, а твои 10% за пол дня прайма этот условный спойлер за час соло сделает просто пиздя у твоей пачки споил на кругу, а если у него будет 1-2 друга, тот же конебаба, пепо, ержан и ко, они ещё и вайпнут вас там за этот час раз 5 и напылесосят дропом каждый по 10%
Боже человек, мне абсолютно похуй на тебя и твои парашные истории о том что ты там и где делал написано для плохо видящих или глупых людей по факту если человек в мейне играет получает 11% с всего фарма это условия адекватные на всех проектах где люди себя ценят и свое время нафармили фулкой 10ккк, 1.1ккк на человека летит. Если нет фулки % выше, а вообще тратя на ответы какой-то бездарности не актуально. ГЛ, можешь и далее срать в моей теме, в жизни видать всего добился, если сидишь тут на форуме пишешь свое мнение никому не интересное и абсурдное.

 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
По теме ещё актуально есть 1 место в мейн и 10-тые.
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ого, какой обидчивый, сразу видно психически устойчивого пла)))
Парашник, а видосики есть? Покажешь че пачка с адекватными взаимовыгодными на сервере добивается?)
Вся беда в том, что у меня хорошая память на ники и собираешь ты тут не первый раз, но в игре ты на уровне ниже рандомок марша и барминвана...ты ж из фога на осеннем не вылез и я не про последний х1 говорю...(
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ого, какой обидчивый, сразу видно психически устойчивого пла)))Парашник, а видосики есть? Покажешь че пачка с адекватными взаимовыгодными на сервере добивается?)

Вся беда в том, что у меня хорошая память на ники и собираешь ты тут не первый раз, но в игре ты на уровне ниже рандомок марша и барминвана...ты ж из фога на осеннем не вылез и я не про последний х1 говорю...(
Ого, какой обидчивый, сразу видно психически устойчивого пла)))

Парашник, а видосики есть? Покажешь че пачка с адекватными взаимовыгодными на сервере добивается?)

Вся беда в том, что у меня хорошая память на ники и собираешь ты тут не первый раз, но в игре ты на уровне ниже рандомок марша и барминвана...ты ж из фога на осеннем не вылез и я не про последний х1 говорю...(

 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Идите срите в других темах клоуны, по ответам, отвечал уже выше и не собираюсь тратить время на биомусор, по теме актуально пишите в телегу. За всю жизнь играл на рпг 1 сервер и это был восток. Где играл лимитами, так что пиздите больше кто там и откуда не вышел)
 

Users who are viewing this thread

Верх