Набор в кп (1 Viewer)

OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
default_blink.png
ээээ... ап, я даже както сметен такой темкой. Меня в кп возьмешь?з.ы. мили пак, апасна :ph34r:
Привет, это йа как то даже смятен тем что ты тут бываешь! Если йа тебя возьму, кто будет представлять наши интересы на нагнутом Айрине
default_biggrin.png
) ?!

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Юрик когда уходишь кушать перса в город отправляй
Он его шоле в поле оставил?
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


ПС. Юрик настолько крут, что когда уходит кушать его чар сам по энерции локи нагибает)))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Ап темке, ищу игроков в мили пак, старше 18 лет хотя бы.
 
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Требуется Шилен сайнт, бибишка, и группа поддержки с танцами песнями, рады всем? но еще сильнее рады людям старше 18, проживающим по +5 GMT.
 
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
ШЕ, БП, СВС, БД, ВК проживающие +5 GMT, мы ждем вас.
 
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
практика показывает, за саппорта могут играть хорошо в основном те люди которые уже не по наслышке знают большинство других классов, и имеют длительный опыт игры. Им просто уже не так интересно нагибать файтерами, а вот "делать вещи" саппорт классами это и в правду увлекательно.
 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
практика показывает, за саппорта могут играть хорошо в основном те люди которые уже не по наслышке знают большинство других классов, и имеют длительный опыт игры. Им просто уже не так интересно нагибать файтерами, а вот "делать вещи" саппорт классами это и в правду увлекательно.
открою тебе секрет друк, я все свою игру в л2 80% времени играл за сапорта.

Сапортом очень интересно играть.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
хз Тох, я больше привык видеть тебя в поле на Сельфии
default_smile.png
точнее чаще видел
Я хз мне тоже ЕЕшка нравица, но не играю за нее потому что:

- на ПВП серваке мне кажется не актуально, в пати актуальнее биш, не? (я хз это скорее вопрос чем утверждение)

- Мой мозг берса осилить не может куда ему до саппорта с его многочисленными скилами

- Это надо заново изучать чара и набираться опыта чтобы норм за него играть , на это уходит много времени

- Надо вдонатить в него около 20к тубрей чтобы он был достойным чаром в пати

- И последнее надо найти такую пати которая будет ценить саппортов, а ни забивать на них по типу главное чтобы первые 2 мин жил и хилил, а там по фиг. Не охота гонятся за сопартийцами и 10 раз орать "Снимите с меня дагера", а так обычно и получается что в пвп всем пох на сапорта, зато орут хиль, хиль!!! или дай баф! (не могу оправится после игры за биша на осаде
default_biggrin.png
)

На олимпе нет вопросов, ЕЕшка тащит.

Вообще Ильмар всем известно что у тебя богатый опыт игры за ЕЕ, я бы на твоем месте написал бы гайд по этой профе который будет ориентирован исключительно на ПВП-сервер RPG-CLUB, тем самым ты по способствуешь развитию этого чара несмотря ни на какие МП-банки, я бы с удовольствием почитал. Да и всем было бы к сведению, а тебе респект.

ПС. Что бы это не было: "Мы на халяву воспользовались чужим опытом" некоторые моменты можно оставить на выбор игрока, не раскрывать всю сущность ЕЕ в ПВП. как-то так.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
открою тебе секрет друк, я все свою игру в л2 80% времени играл за сапорта.Сапортом очень интересно играть.
ну я так понимаю опыт у тебя не малый, так что я не совсем не прав. Знаю многих саппорт игроков которым приелось ногебать файтерами и магами.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Я хз мне тоже ЕЕшка нравица, но не играю за нее потому что:- на ПВП серваке мне кажется не актуально, в пати актуальнее биш, не? (я хз это скорее вопрос чем утверждение)

- Мой мозг берса осилить не может куда ему до саппорта с его многочисленными скилами

- Это надо заново изучать чара и набираться опыта чтобы норм за него играть , на это уходит много времени

- Надо вдонатить в него около 20к тубрей чтобы он был достойным чаром в пати

- И последнее надо найти такую пати которая будет ценить саппортов, а ни забивать на них по типу главное чтобы первые 2 мин жил и хилил, а там по фиг. Не охота гонятся за сопартийцами и 10 раз орать "Снимите с меня дагера", а так обычно и получается что в пвп всем пох на сапорта, зато орут хиль, хиль!!! или дай баф! (не могу оправится после игры за биша на осаде
default_biggrin.png
)

На олимпе нет вопросов, ЕЕшка тащит.

Вообще Ильмар всем известно что у тебя богатый опыт игры за ЕЕ, я бы на твоем месте написал бы гайд по этой профе который будет ориентирован исключительно на ПВП-сервер RPG-CLUB, тем самым ты по способствуешь развитию этого чара несмотря ни на какие МП-банки, я бы с удовольствием почитал. Да и всем было бы к сведению, а тебе респект.

ПС. Что бы это не было: "Мы на халяву воспользовались чужим опытом" некоторые моменты можно оставить на выбор игрока, не раскрывать всю сущность ЕЕ в ПВП. как-то так.
В условиях 1кх ЕЕшки, Шешки это не нужные в пати классы. Лучше взять 2-го биша за место них. На ХФ ситуация еще больше усугубиться. Из-за фира в 70 секунд. В пати будет нужно миниум 2 биша. Так как если на 1-го биша прошел такой фир, а снять его некому то пвп проиграно.

Ну ты загнул 20к тубрей. Если ты не собираешься становиться хиро, то сапорту точить из скилов особо не чего.

Бишу пасивку робмастери на мдеф. Пасивку на ментал.

Свсу пасивку на ментал и все. Сонг на сайленс можно не точить. Он проходит не чаще чем 1 раз в год. Ну и сонг оф виталити хотя бы на 8

Бдшке пасивку на ментал. Медузу на 15

Овер вот тут надо точить.

Варк Вику на 15 к снижению штрафа. И пасивки.

Как видишь Только для овера нужна основательная проточка. Остальным классам достаточно точнуть пару скилов. 1-2к т.

Из шмота: всем перечисленым нужен эпик сет. И веспер сет с атрибутом. У бдшек и свсов должно в сете быть много холи. (чтобы агрить анакимов).

БД дули на землю. Свсу, если нет канц пики, пвп дагер. Бишу вообще пофиг на пуху, пусть хоть с валькой бегает.

Игра за сапорт в пати:

Биш: ф1 клинс ф2 гр бат хил ф3 мажор хил ф4 баланс ф5 банки мп.

В пати смотрим строку дебафов. И клинсим по откату.

Чередуем мажорик с гр батл хилом Если кого сильно быстро сносят юзаем баланс.

За свс бд: Следить за денс сонгами. Смотрим на строку сонгов. Если у одного сопартийца нет сонгов денсов. Делаем свою работу агрим и тд. Если у 2-х 3-х даем ресонг.

БДшка должна давать по откату медузу. С реневалом и чемпионом. откат медузы 18 секунд(если не изменяет память)

Бд и свс должны агрить следующие классы:

Анакимы. После агра анакимы не могут сменить таргет, а значет бьет только нас. При этом канселим его. Пати надо обьяснить чтобы не стояли около вас когда вы агрите анакима.

Берсы: Берс не может сменить таргет, а значет не может кататься через нект таргет.

Биши: Биш не может сменить таргет, а значет не может клинсить свое пати и может хилять тока масовыми хилами.

Дестр: Если мы видим бегущего слитого дестра переагриваем на себя.

Варк:

Следить за бафом. И ребафать, если кого то отканселили отстилили. Если в файтер пачке, бурн чопим противника или своего пета.

Овер: Забегаем в гущу врага и даем дебафф. Регеним цп.

Чтобы в пати водились сапорты, надо их развлекать. Потому, что посмотрим правде в глаза. Набить себе меток могут из сапорта только хиро свс и бд из-за канц пик. Ну и биш с активкой на бомжах. Свс и бд с канц ножами по эфективности уступают одному сб.

Поэтому ПЛ должен развлекать сапорт. Ибо их жизнь скучна, а то они будут реролиться в дагеров в сб и тд.

 

Users who are viewing this thread

Верх