Набор в кп (2 Viewers)

OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Всем привет. Ап теме.
Хотел бы видеть в группе человека обожающего играть за Шилен Саинт. Класс слабо востребован, но ведь наверняка найдутся ценители.
 

DefuzZer

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
да какой ниубуть онокритовый из пунишеров
я смотрю ты всех пунишеров считаешь однокритовыми хД да есть новенькие в клане, еще не такие расточеные и одетые, как те, которые играют тут несколько месяцев\лет

но это не значит, что все "однокритовые", как ты любишь писать... ты сам падал от моего твинка СХ (скилы +0, без эпика, ик холл +3), когда не был хиро, и что теперь, ты нуп и опозорился? =) Сам то ты со скольки критов падаешь без квиков? =)

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
я смотрю ты всех пунишеров считаешь однокритовыми хД да есть новенькие в клане, еще не такие расточеные и одетые, как те, которые играют тут несколько месяцев\летно это не значит, что все "однокритовые", как ты любишь писать... ты сам падал от моего твинка СХ (скилы +0, без эпика, ик холл +3), когда не был хиро, и что теперь, ты нуп и опозорился? =) Сам то ты со скольки критов падаешь без квиков? =)
Хм....Дайка разберем - Юрикон падал от твоего твинка сх после того как в него насажали 100500 демага рядом стоящий пак варов, а твой твинк нанес лишь последний удар? или там было 5 дагеров на подсосе у слб который взяли по нему осист? так ты наверно хотел сказать да?

ПС. Юрикон тоже падает с крита, но твоих критов надо .....не столько у тебя не будет
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

DefuzZer

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
Хм....Дайка разберем - Юрикон падал от твоего твинка сх после того как в него насажали 100500 демага рядом стоящий пак варов, а твой твинк нанес лишь последний удар? или там было 5 дагеров на подсосе у слб который взяли по нему осист? так ты наверно хотел сказать да?
ПС. Юрикон тоже падает с крита, но твоих критов надо .....не столько у тебя не будет
default_laugh.png
Если ты решил поумничать, то иди лесом.

Нет, я был один под вк, врубил просвет, с 1 нюка убрал самона, с вортекс+слаг+хурик юрика, да, может он меня и не заметил сначала, но это пох, ножи всегда из хайда лезут =) и предупреждая твой следующий пост отвечу, я его поймал не на тп, я себя засумонил в варку и вышел с фланга, он там уже был 1 и хз кого ждал.

ПС: я не выёживаюсь, мне надоели его понты, какой он "мегакрутой", всех вокруг убивает, все однокритвые и т.п.

 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Этот некр,просто болтливый шут на x1000.
 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Если ты решил поумничать, то иди лесом.Нет, я был один под вк, врубил просвет, с 1 нюка убрал самона, с вортекс+слаг+хурик юрика, да, может он меня и не заметил сначала, но это пох, ножи всегда из хайда лезут =) и предупреждая твой следующий пост отвечу, я его поймал не на тп, я себя засумонил в варку и вышел с фланга, он там уже был 1 и хз кого ждал.

ПС: я не выёживаюсь, мне надоели его понты, какой он "мегакрутой", всех вокруг убивает, все однокритвые и т.п.
Какой стратег однако

 

DefuzZer

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
Кстати, АП теме) Нокля, когда уже забьемся в игре?) Как там ваш четвертый, долго теперь не появится наверно?) Не до игры теперь? ;-)
 
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
хз, щас его фиг дождешся=), 3 на 3 можно же. Тут месились с частью вашего пака на хб. Да и в мосе было. Весёленько.
 

DefuzZer

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
хз, щас его фиг дождешся=), 3 на 3 можно же. Тут месились с частью вашего пака на хб. Да и в мосе было. Весёленько.
можно и 3х3) у нас тоже часть пропадает, лето какбэ) но думаю как-нить все таки словимся =)

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0

Привет всем, я Никита, когда выпью такая сучка сегодня возьму хиро пику и плсда всем ;o
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
ахахахаха Хамелеон хиро, ну гц канеш. Мона и в роли хиро пробнуть его положить, ток без пики, с пикой не варик =))), да и ваще буст не хилый, хотя от боя не отказываюсь. Будет даже приятнее победить, если такое произойдет, квики не отследить, а хиро бафы тащат=).
 
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Ап ТеМкЕ, ТК есть на сервере кроме Хиро? Есть желание видеть второго танка в нашем паке.
 
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
набор в мили пак, ап
 

toxic

Members +
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
0
blink.gif
ээээ... ап, я даже както сметен такой темкой. Меня в кп возьмешь?
з.ы. мили пак, апасна
ph34r.gif
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Если ты решил поумничать, то иди лесом.Нет, я был один под вк, врубил просвет, с 1 нюка убрал самона, с вортекс+слаг+хурик юрика, да, может он меня и не заметил сначала, но это пох, ножи всегда из хайда лезут =) и предупреждая твой следующий пост отвечу, я его поймал не на тп, я себя засумонил в варку и вышел с фланга, он там уже был 1 и хз кого ждал.

ПС: я не выёживаюсь, мне надоели его понты, какой он "мегакрутой", всех вокруг убивает, все однокритвые и т.п.
Это че за клоун ? каким ты там твинком меня убивал и т.п ?

 

Добряк

New member
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Если ты решил поумничать, то иди лесом.Нет, я был один под вк, врубил просвет, с 1 нюка убрал самона, с вортекс+слаг+хурик юрика, да, может он меня и не заметил сначала, но это пох, ножи всегда из хайда лезут =) и предупреждая твой следующий пост отвечу, я его поймал не на тп, я себя засумонил в варку и вышел с фланга, он там уже был 1 и хз кого ждал.

ПС: я не выёживаюсь, мне надоели его понты, какой он "мегакрутой", всех вокруг убивает, все однокритвые и т.п.
Юрик когда уходишь кушать перса в город отправляй

 

Users who are viewing this thread

Верх