Набор в клан ShadoWWalkerS. (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eritona

New member
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
Больше грязи больше!!!!!!1
 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
бгг веселуха) хоть на форуме отвести душу могу
smile.gif

Даёшь ещё!
А чё там на счёт закена? Человек тебе мягко намекнул что он не знает спроси у тех кто ходил. Была 1 попытка убить закена - провал. Бага никакого небыло ибо у меня есть ролик этого похода.
Самсон, вот ты такой всегда спокойный и молчаливый был, ну никак не думал что ты такое говно...У тебя прога с автоскрином стоит? Или ты ещё тогда задался целью во что бы то не стало получить компромат? Я ещё понимаю когда делаетсо скрин с оскорблениями, но когда скриниться обычный нормальный разговор - это говорит о двух вещах:
1) неизлечимой параноии
2) гнусном лицемерии
Ибо делать дружелюбный вид общаясь в пм и кч, а в этот момент делать скрины...короче я даю тебе не больше 18 лет и желаю поскорее подрости и стать мыжиком.
 

Eritona

New member
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
Аминь, а тебе тогда, надо желать побыстрее перейти в 9ый класс, и исправить неуд по русскому языку?)
 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
Аминь, а тебе тогда, надо желать побыстрее перейти в 9ый класс, и исправить неуд по русскому языку?)
Эритона, ты то хоть не опускайся до оскорблений к грамматике

Я в отличии от 90% форумчан русский в школе не учил, у меня все предметы преподавались на украинском языке.

И я в стопицотмилионный раз повторяю, что буду следить за своей грамматикой когда перейду на какойнить литературный форум.

Зыы если не ошибаюсь - запятая перед первой "и" в предложении не ставиться.

 

Eritona

New member
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
Просто я там невъебенный оборот забабахал
happy.gif
поэтому и запятая.
И не всё ли равно из за чего ругаться, главное это топик апет)
 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
тоже правильно
smile.gif

Только мне кажетсо что сервак уже старенький и те кто играет давно определились какие кланы что из себя представляют и куда они хотели бы пойти...
Хотя постоянно апнутая темка создаёт впечатление что именно в данном клане самый крупный накал страстей.
smile.gif
Психология еба)
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
бгг веселуха) хоть на форуме отвести душу могу
default_smile.png
Даёшь ещё!

А чё там на счёт закена? Человек тебе мягко намекнул что он не знает спроси у тех кто ходил. Была 1 попытка убить закена - провал. Бага никакого небыло ибо у меня есть ролик этого похода.

Самсон, вот ты такой всегда спокойный и молчаливый был, ну никак не думал что ты такое говно...У тебя прога с автоскрином стоит? Или ты ещё тогда задался целью во что бы то не стало получить компромат? Я ещё понимаю когда делаетсо скрин с оскорблениями, но когда скриниться обычный нормальный разговор - это говорит о двух вещах:

1) неизлечимой параноии

2) гнусном лицемерии

Ибо делать дружелюбный вид общаясь в пм и кч, а в этот момент делать скрины...короче я даю тебе не больше 18 лет и желаю поскорее подрости и стать мыжиком.
А ты с чего решил что форумный аккаунт xLigox принадлежит именно Самсону?
default_biggrin.png


Самсон ваще учетки на этом форуме не имеет
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Я хз как так можно сраться с человеком, не зная даже с кем общаешься
default_biggrin.png


Во ты клоун
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Eritona

New member
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
xLigox а кто это?
huh.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Жук, жги еще
biggrin.gif
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Эх Аминька, скрины, скрины, скрины- делать их Всеслава научила, ибо ни когда не верила словам и даже скринам. Через баг не лазили?
smile.gif
- улыбнуло, вы когда проход через баг нашли, хоть бурно его не обсуждали бы. Ты самый адекватный казался из всей КП, а сейчас уже верится с трудом.
P.S.
P8.png
- только не говори, что Люсик не из вашей КП оки?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

SayHello

Members ++
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
250
Реакции
79
Баллы
0
нарм так выкладывать подобную инфу на форум xD
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Для этого существуют петишки..)
Форум для треша
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
как приятно быть солнышком :]
А то всё тролль, тролль..
Да я знаю, что там конста муд*ков. Хз сама, каким чудом Лейн догадался сказать, что собирается туда, до того, как пошел.
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Эх чудо моё, как ты меня не узналь
default_sad.png


==============================================================

На правах апа:

Клан ShadoWWalkerS: 10-й лвл клана+ клан скилы+ КХ Schuttgart+ замок Schuttgart, приглашает в свои ряды:

- Мили КП;

- Маг КП;

- Сапортов (БД+СВС+ЕЕ+варк+бишь+ЕЕ).

С образцом заявки можно ознакомиться: Заявка. .

В игре В ПМ: Samson, xxxBOJIXBxxx.

С Уважением КЛ клана ShadoWWalkerS xxxBOJIXBxxx.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Пока Аминька перезаряжает свой "какашкомёт", можно немного отвлечься.
"Праздник фейерверков"
"...Было очень шумно и весело, ото всюду лилась музыка, в воздухе летали феи, кружась над толпой, оставляя след сверкающей пыли. Подвыпившие гномы, забавно танцевали. Мне было так спокойно опираться на руку Кана и чувствовать защищенность рядом с ним. Повсюду были накрыты столы, и торговцы шустро успевали обслуживать покупателей. Большие бочки стояли рядами, они были на много выше своих хозяев, но гномы с мастерством профи разливали вино, ель и другие горячительные напитки, за считанные секунды. Возле бочек было очень людно, наши парни уже успели осушить пару бокалов, и в их глазах искрился азарт праздника. Кан набрался смелости и пригласил меня на танец. Дарти вторя ему, пригласил Скрим. Ванес долго одной стоять не пришлось, симпатичного вида молодой гном, робко пригласил ее на танец, Ванес не долго думая, схватила его за руку и они закружились в танце. Я хихикнула и посмотрела в глаза Кану, он улыбался мне в ответ, его глаза блестели, я чувствовала, как он счастлив, мы кружились в медленном ритме, постепенно ускоряясь в такт музыке, мое сердечко пело от радости праздника.
Музыка затихла, все замерли и повернулись в сторону замка, вспышка и в небо взметнулась струя искр, рассыпающаяся в ночном небе, преображалась в большую бабочку. Толпа взревела, криком и аплодисментами. Бабочка начала таять и не дожидаясь последних иск, снова взлетела вспышка, небо озарилось, вода отражала ярким свечением фигуры в небе. Сам замок преобразился, его белые стены переливались отблесками фейерверка и на гулкие крики публики, со стен полились брызги огней, небо, вода, замок сверкали, я стояла и смотрела широко открыв глаза, почти затаив дыхание стараясь уловить каждый момент, этого великолепия. Деревья на площади тоже засветились разноцветными мерцающими огнями, по всюду были слышны всхлипы и крики радости. Разгоряченные мужчины кричали еще еще, а дамы аплодировали каждой вспышке....
Фейерверки закончились, но мы продолжали веселиться, смотря шоу придворных магов, которые на радость толпе выпускали иллюзии диковинных животных...."
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх