Набор в клан ShadoWWalkerS. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
ага, значь я ошибался, небось нас почтила своим присутствием сама виновница сего обсуждения Сакура? Или стремно признатсо?
Если ты такая дура что не поняла о каком баге говорит люц то тебе в игре ваще делать нечего. Это всем известный баг с бафом овера через стенку. Хотя хз у меня язык не поворачиваетсо это багом назвать. А люц известный энтузиаст и естественно открыв для себя такой "баг" обрадовался что знает теперь чтото новенькое.
Может хватит фейлится? Или может ещё будем щас выкладывать скрины как вы даёте д/с на хб? успокойся уже...
Зы Мне строго пофиг кто что обо мне думает и какой уровень адекватности приписывает мне и моим друзьям. Самое главное что я уверен в себе, своих друзьях и своей правоте, и умею признавать ошибки. И мнение "самокоронованых" индивидумов меня не волнует.
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Фу таким быть
biggrin.gif
 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
и не говори
smile.gif
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
ага, значь я ошибался, небось нас почтила своим присутствием сама виновница сего обсуждения Сакура? Или стремно признатсо?Если ты такая дура что не поняла о каком баге говорит люц то тебе в игре ваще делать нечего. Это всем известный баг с бафом овера через стенку. Хотя хз у меня язык не поворачиваетсо это багом назвать. А люц известный энтузиаст и естественно открыв для себя такой "баг" обрадовался что знает теперь чтото новенькое.

Может хватит фейлится? Или может ещё будем щас выкладывать скрины как вы даёте д/с на хб? успокойся уже...

Зы Мне строго пофиг кто что обо мне думает и какой уровень адекватности приписывает мне и моим друзьям. Самое главное что я уверен в себе, своих друзьях и своей правоте, и умею признавать ошибки. И мнение "самокоронованых" индивидумов меня не волнует.
Глупые отмазики Аминька, плохо зарядил свой "какашкомёт". Я и не скрывала, что я- это я. Это ты у нас слеповат на оба глаза, хотя не, ты еще и глуховат, потому что ни когда не выслушивал обе стороны.

P.S. Проще прикинуться овечкой и создать эффект тупого стада, чем высказать свое личное мнение....

 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
угу именно поэтому я каждый день заходил в тс и выслушивал ваши с викой наезды друг на друга и пытался разрядить обстановку. Забил я на эту хрень когда понял что вы обе не собираетесь прислушиваться к советам и не забыть о существовании друг друга.
Знаешь, обиженая овечка, ты в этой ссоре была неправа не меньше Всеславы и даже после того как она дала слово поставить тебя в игнор во избежание конфликтов, ты продолжала поливать её и её семью грязью в кч, думая что она в офлайне. Это был первый шаг пошатнувший мой нейтралитет. Добила твоя активная позиция по отношению к нашему паку и дропу с тиад. Так что прикрой свой красивый, лживый ротик и подумай над своим поведением.
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
угу именно поэтому я каждый день заходил в тс и выслушивал ваши с викой наезды друг на друга и пытался разрядить обстановку. Забил я на эту хрень когда понял что вы обе не собираетесь прислушиваться к советам и не забыть о существовании друг друга.Знаешь, обиженая овечка, ты в этой ссоре была неправа не меньше Всеславы и даже после того как она дала слово поставить тебя в игнор во избежание конфликтов, ты продолжала поливать её и её семью грязью в кч, думая что она в офлайне. Это был первый шаг пошатнувший мой нейтралитет. Добила твоя активная позиция по отношению к нашему паку и дропу с тиад. Так что прикрой свой красивый, лживый ротик и подумай над своим поведением.
Милый Аминька, я ни сколько не обижена. Первоначально инициатором скандала выступила не я, на агр отвечаю агром.... с этого и началось, ибо ваша "Всеслава" ни когда не умела держать язык за зубами. В игноре она у меня была и я прекрасно знала, что она онлайн, когда писала посты обращенные в ее адрес. Постоянное нытье в ПМ с других чаров о снятии блока с нее... и .... много... многое другое, о чем не хочется уже вспоминать.

P.S. Особенно меня убил тот факт, когда "Всеслава" заявила КЛу, что МВ отдать ей, ибо у нее ноги длиннее
default_smile.png
Много было всего, но, если в ММ все ее выходки сходили ей с рук, то в ШВ она напоролась на меня. На каждое действие, найдется противодействие.

 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
P.S. Особенно меня убил тот факт, когда "Всеслава" заявила КЛу, что МВ отдать ей, ибо у нее ноги длиннее
default_smile.png
Омг, ты о чувстве юмора когда-нить слышала?)

Лан, давай закрывать тему, а то работать нада, а я каждые 5 минут обновляю страничку
default_biggrin.png


 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Омг, ты о чувстве юмора когда-нить слышала?)Лан, давай закрывать тему, а то работать нада, а я каждые 5 минут обновляю страничку
default_biggrin.png
Я буду по тебе скучать
default_sad.png
Пиши....

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
угу именно поэтому я каждый день заходил в тс и выслушивал ваши с викой наезды друг на друга и пытался разрядить обстановку. Забил я на эту хрень когда понял что вы обе не собираетесь прислушиваться к советам и не забыть о существовании друг друга.Знаешь, обиженая овечка, ты в этой ссоре была неправа не меньше Всеславы и даже после того как она дала слово поставить тебя в игнор во избежание конфликтов, ты продолжала поливать её и её семью грязью в кч, думая что она в офлайне. Это был первый шаг пошатнувший мой нейтралитет. Добила твоя активная позиция по отношению к нашему паку и дропу с тиад. Так что прикрой свой красивый, лживый ротик и подумай над своим поведением.
Опять Всеслава на тернистом пути к власти? Не ново)

Знаешь, когда тебе насрут в лицо, а потом думают игнорить - это как-то не очень осуществимо. Тут уже ты сам человека игнорить не будешь. Или ты предполагаешь, что конфликт автоматически кончается как только Вика соизволит этого захотеть?

Милый Аминька, я ни сколько не обижена. Первоначально инициатором скандала выступила не я, на агр отвечаю агром.... с этого и началось, ибо ваша "Всеслава" ни когда не умела держать язык за зубами. В игноре она у меня была и я прекрасно знала, что она онлайн, когда писала посты обращенные в ее адрес. Постоянное нытье в ПМ с других чаров о снятии блока с нее... и .... много... многое другое, о чем не хочется уже вспоминать. P.S. Особенно меня убил тот факт, когда "Всеслава" заявила КЛу, что МВ отдать ей, ибо у нее ноги длиннее
default_smile.png
Много было всего, но, если в ММ все ее выходки сходили ей с рук, то в ШВ она напоролась на меня. На каждое действие, найдется противодействие.
Уж хз, что там у вас, но с Сакурой мы в свое время вполне мило находили общий язык, так что я не верю, что она кого-то спровоцировала.

Но про ноги, обожеявшоке, девочки, это смешно
default_biggrin.png


 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Уж хз, что там у вас, но с Сакурой мы в свое время вполне мило находили общий язык, так что я не верю, что она кого-то спровоцировала. Но про ноги, о боже я в шоке, девочки, это смешно
default_biggrin.png
Правильно, что ноги, главное хвост!!!

 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
что там хвость, главное ...
cool.gif
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Не помнишь от куда фраза?
smile.gif
 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
неа, на ум приходит только кот матроскин с фразой "хвост и уши - вот наши документы" или както так
 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
ыы никогда не видел)
хотя присутствует чувство чегото знакомого
 
Последнее редактирование модератором:

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
я рад что я его в детстве не видел...мне хватило вот этого http://rutube.ru/tracks/776620.html
До сих пор с ужасом вспоминаю)
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Продолжим дальше "какахами" кидаться или как?
cool.gif
 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
я не против, но оперативные парирования не гарантирую, нада проект привести в порядок до утра
уже 17 часов сижу, нифига не соображаю
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх