Набор в клан IIuTeP (1 Viewer)

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Когда ты уже собираешься вернуться? xD
собираюсь каждый месяц 1-ого числа. но все не нахожу стимула.
default_sad.png


да и без патьки неохота. что б хоть пару раз в неделю брали куда-то на пвп. столб надоедает.

 
Последнее редактирование модератором:

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
да кто тебя возьмёт, бомжа без СА в арке
biggrin.gif

соре кот не хотел обижать, но чисто инстинктивно вырвалось
laugh.gif
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
топ паки оос укатывают 90% рохенов в ноль, вопросы?
конечно=)Боже,вы же только что писали,что ты говорил о клане целиком?а теперь уже о топ паках оос?))))тут вы уже с издевкой зафейлились

Далее

а какое отношение ты имеешь к топ пакам оос?может быть мне тоже стоит писать что рохены укатывали 100%(ну или сколько там,я не в курсе) паков оос?Ну я же говорю о топ паке рохенов(пати Erika),как вы могли не догадаться?

но я так не пишу,потому что к ним никаким боком не отношусь.

Если бы ту самую фразу написал бы мембер пака фроза или арконта,к ним бы вопросов не было...Ну а раз ты это написал,значит ты зафейлился

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
собираюсь каждый месяц 1-ого числа. но все не нахожу стимула.
default_sad.png
да и без патьки неохота. что б хоть пару раз в неделю брали куда-то на пвп. столб надоедает.
на гф буит у тя патя, а со столбом какраз будет хуже. тельняшку уже не поразрываешь.

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
одна пачка и 4-5))) но меня доставляет как фраза задела тебя. Значит таки за живое? Неужели не дойдет до тебя, что рохены слабее оос в дейли, а некоторые пачки ваши за полминуты умирали
default_biggrin.png
То есть ты пиз***болишь и фейлишься ради того,чтобы меня задеть?))о_О

4-5?))назови их,только пак кенсея не называй,а то получиться,что наш пак вынес один из топ паков оос=))

У вас максимум 3 нормальных пака-фроз,арконт и монк.остальных врятли можно называть топ оос=)

И ещё раз повторю,ты никаким боком не относишься к топ пакам,поэтому не надо говорить от их имени=))фейлер

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
фроз арконт пафи джеки аффера. А я тебе еще раз повторю: цитату в студию где я говорю что мой пак убивает 90% рохенов, или я так и не дождусь её? И почему я не могу утверждать этого, не являюсь членом топ пати? И видел много видео в беседке про рохенов + рассказов тоже много слышал. Вот мне нравится как ты размышляешь: я тебе про клан пишу, ты мне про пак. Фейлер
default_biggrin.png
ты такой глупый=)фейл на фейле=)))

прочитай ещё раз

топ паки оос укатывают 90% рохенов в ноль, вопросы?
конечно=)Боже,вы же только что писали,что ты говорил о клане целиком?а теперь уже о топ паках оос?))))тут вы уже с издевкой зафейлились
ты недавно писал о паках))))))))))а теперь снова мне втираешь про клан?)))))

двойной фейл,хватит может быть?))))или ты мне щас снова напишешь про паки,а после скажешь что писал про клан целиком?))))))

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
ну поста с цитатой я так не дождусь? Пол клана оос убивали вас(кроме тех пачек что я назвал) без проблем. Остальная половина тягалась на равных. И всеравно пачки вроде владыкимух леандры дохли за 30 секунд от не самых сильных пачек оос. Можешь похвастаться что убивал пачку оос за полминуты? Не думаю, а я убивал, будучи в не самой сильной пачке. А топ пачки убивали же ваши пачки(если конечно находили) за полминуты, не самый слабый пак ревенанта умирал за 30 секунд от пачки арконта. Мысль понятна?
фрапсы давай,я прям секунды посчитаю,неполенюсь

ведь это же ваши правила?пруфа нету=]балабол=)

насчёт цитаты...

Очень боялись рохенов, ага. Прям со страха укатывали 90% их паков за 30секунд
так как этот пост был написан ИМЕННО ТОБОЙ ,а не топ паками или кем то другим,и не уточнено кто именно укатывал 90%паков,то я имею право считать что речь идёт только о твоей пати...

Хочешь чтобы тебя правильно понимали?Уточняй кто кого и где укатывает=)

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Кстати только у тебя сложилось мнение что я писал о пачке своей, другие ясно поняли про что идет речь
ммм=)это ты про издевку?)))кто бы сомневался)она яро тебя защищала хД

так как этот пост был написан ИМЕННО ТОБОЙ ,а не топ паками или кем то другим,и не уточнено кто именно укатывал 90%паков,то я имею право считать что речь идёт только о твоей пати...
а следовательно моего фейла в этой теме нет =)только ваши

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
в этой теме не только она писала, тут и читает народу куча, но только ты спросил.
Мне пофиг что ты там подумал, написано то что написано, и обратного ты доказать не смог, фейл?
вот именно я читаю то,что написано.там нет ниодного слова о топ паках.Если бы уточнил что именно ТОП ПАКИ выносят 90% к тебе бы вопросов не было.

поэтому я тебе 3 раз повторяю,что я имею право считать что речь идёт только о твоей пати...

Следлвательно моего фейла нет.

А твой и издёвки фэйл в том,что вы в одно горло кричите будто ты писал про клан целиком,и доказываешь это неоднократно,но потом всё же говоришь что писал о топ паках оказывается хДДД

топ паки оос укатывают 90% рохенов в ноль, вопросы?
И именно вот это фейл хДД

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
вот почему она сразу поняла о чем речь, а тебе надо 5 страниц объяснять?
она просто везде тебя защищает и заступается,если тебя обижают=))

Сперва ты загонял про пак, я сказал что речь не про мой пак, а про клан, ты начал загонять про то что весь оос выносит рохенов за 30 секунд, я тебе объяснил что топ паки оос выносят их без шансов почти,
вот видишь,ты сейчас сам себя заовнил

так как этот пост был написан ИМЕННО ТОБОЙ ,а не топ паками или кем то другим,и не уточнено кто именно укатывал 90%паков,то я имею право считать что речь идёт только о твоей пати...
твой фейл также в том,что ты нормально не можешь высказать свою мысль.

И кстати говоря,почему ты с самого начала взялся доказывать,что твой пак кого-то там нагибает?разве ты не мог ещё тогда сказать что речь идёт не о твоём паке??

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
БОЛЬШИНСТВО ТВОЕГО КЛАНА В ДЕЙЛИ БЫЛО ПОЛНЫМ ДЕРЬМОМ
я ведь правильно понимаю,что дейли это 9 на 9 и т.д.?значит ты всё же говоришь о паках а не о клане?=)и видишь это не как со стороны топ паков,а со своей стороны?

иначе как ты можешь судить о том,кто говно в дейли а кто нет.Только из личного опыта

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
она хорошая просто, за всех сокланов вступится
default_happy.png

все ребята, я оказывается заовнил себя, ох.

фейл в том что ты так и не дал цитату

так как этот пост был написан ИМЕННО ТОБОЙ ,а не топ паками или кем то другим,и не уточнено кто именно укатывал 90%паков,то я имею право считать что речь идёт только о твоей пати...Хочешь чтобы тебя правильно понимали?Уточняй кто кого и где укатывает=)
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
а какое отношение ты имеешь к топ пакам оос?может быть мне тоже стоит писать что рохены укатывали 100%(ну или сколько там,я не в курсе) паков оос?Ну я же говорю о топ паке рохенов(пати Erika),как вы могли не догадаться?
100000% xDDD

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Охх, парни ваш срач прошел, через все этапы майксрача, и в самом конце перешел к прискорбному - "ты х*й", - "нет ты х*й".
Аплодирую стоя.
По мне так аква вин, но лягушка-шлюшка упорна, мне даже не ловко, ведь он истинно обитатель дна.
 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
ага, вин)))а вот Издевка тебя зафейлила))
Конечно, опять подлизал у королевы жаб? Она даст тебе рецепты тараса/валакасы и ты мне их кинешь, балаболачка?

 

Users who are viewing this thread

Верх