Набор в Клан(FireForce) (1 Viewer)

OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
полное дно а не клан)) сук соло оленей набирать в клан ахахааха нуты и дно
апай мою тему животное,ты такое тупое это жесть,у тебя наверное мозги работают в одну сторону(как бы обокрасть народ) обычно таких даунов находят в какой-то канаве лет так через 5:)

Мне рассказывали ты дефо кинул на бабки на фан-пее(вот ты настолько тупой даун,что даже не понимаешь прикола,если он захочет он кинет какому-то зеку такую-же сумму и ты окажешься именно в этой канаве
default_smile.png


 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
апай мою тему животное,ты такое тупое это жесть,у тебя наверное мозги работают в одну сторону(как бы обокрасть народ) обычно таких даунов находят в какой-то канаве лет так через 5:)Мне рассказывали ты дефо кинул на бабки на фан-пее(вот ты настолько тупой даун,что даже не понимаешь прикола,если он захочет он кинет какому-то зеку такую-же сумму и ты окажешься именно в этой канаве
default_smile.png
боже, если ты не исполняешь, то советую сходить к психиатру, а потом закончить хотя бы 3 класса начальной школы для умственно отсталых детей.

ебаный недочеловек, ты же на самом деле биологический проклятый отход, даже от мешка с гавном больше пользы, чем от тебя, гавном можно удобрять малину, скорее всего твоя умственная отсталость, обусловлена тем, что твою мать, пиздил пьяный отчим на 3 триместре, после чего вылупился олежа001, а в момент родов акушер тебя ебнул головой об кафель раз 15. Собери остаток своего серого вещества и попробуй вникнуть хотя бы маленько в суть реальности, а не в свои вымышленные грезы аутиста, тупорылый пидорас.

оно и понятно блять, ебаный даун вместо того чтобы научиться жопу самостоятельно подтирать, сидит и играет в игрульки, надеюсь вся твоя био мусорная семья умрет от гипер активного рака 100500 стадии через 1 день, если на самом деле сдохнет, пришли плз фото своей мертвой гнилой матери, ведь это не твоя вина что ты отбитый дегенерат в свои 14 лет, а ошибка твоих недалеких родителей, которые попросту забили на тебя и на твое воспитание огромный хуй, ну конечно, портвешок777 бухнуть важнее чем олежку воспитать.

593f720988312eedabe39210624d99f7.png


 
Последнее редактирование модератором:

Sarcastic

Members +
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
Норм таги подъедут вообще? Или блевота в виде адглори захватит х7?
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
боже, если ты не исполняешь, то советую сходить к психиатру, а потом закончить хотя бы 3 класса начальной школы для умственно отсталых детей.ебаный недочеловек, ты же на самом деле биологический проклятый отход, даже от мешка с гавном больше пользы, чем от тебя, гавном можно удобрять малину, скорее всего твоя умственная отсталость, обусловлена тем, что твою мать, пиздил пьяный отчим на 3 триместре, после чего вылупился олежа001, а в момент родов акушер тебя ебнул головой об кафель раз 15. Собери остаток своего серого вещества и попробуй вникнуть хотя бы маленько в суть реальности, а не в свои вымышленные грезы аутиста, тупорылый пидорас.

оно и понятно блять, ебаный даун вместо того чтобы научиться жопу самостоятельно подтирать, сидит и играет в игрульки, надеюсь вся твоя био мусорная семья умрет от гипер активного рака 100500 стадии через 1 день, если на самом деле сдохнет, пришли плз фото своей мертвой гнилой матери, ведь это не твоя вина что ты отбитый дегенерат в свои 14 лет, а ошибка твоих недалеких родителей, которые попросту забили на тебя и на твое воспитание огромный хуй, ну конечно, портвешок777 бухнуть важнее чем олежку воспитать.

593f720988312eedabe39210624d99f7.png
 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Послушная шавка,апаешь тему
smile.gif
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я думаю посмотреть посты автора можно понять че это за клан и что от него можно ожидать))))))))
 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Я думаю посмотреть посты автора можно понять че это за клан и что от него можно ожидать))))))))
ТЫ как 2еz? подгорело уже? мои посты написаны от души(смотрел Ляшка?)вот посмотри может быть поймёшь что-то лысота,кто в клане играет,те знают чего ожидать.

https://www.youtube.com/watch?v=jAsKbOpwPjY

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
клоун я вообще хз кто ты такой, но судя по твоим постам ты реально даун...мне не о чем мусор с тобой говорить, любой норм человек откроет той профиль,посмотрит твои посты и сразу поймет все, как КЛ ты такую ху...ню загоняешь что аж смешно читать..
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
клоун я вообще хз кто ты такой, но судя по твоим постам ты реально даун...мне не о чем мусор с тобой говорить, любой норм человек откроет той профиль,посмотрит твои посты и сразу поймет все, как КЛ ты такую ху...ню загоняешь что аж смешно читать..
Ну так не читай,ной молча,не знаешь кто я,зато даже я знаю кто ты(маг в дк сете на 2м месяце сервера)
default_biggrin.png


У тебя наверное проблемы со зрением? не знать инвалида на РПГ-Клабе,это позор
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ну так не читай,ной молча,не знаешь кто я,зато даже я знаю кто ты(маг в дк сете на 2м месяце сервера)
default_biggrin.png
У тебя наверное проблемы со зрением? не знать инвалида на РПГ-Клабе,это позор
default_smile.png

ясно все, сейчас бы инвалиду кого то судить и говорить о дк сетах...мда уж..

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Ну так не читай,ной молча,не знаешь кто я,зато даже я знаю кто ты(маг в дк сете на 2м месяце сервера)
default_biggrin.png
У тебя наверное проблемы со зрением? не знать инвалида на РПГ-Клабе,это позор
default_smile.png
Ты так говоришь, как будто тебя знают за счет каких-то достижений. 99% людей знающих тебя, ты известен лишь как психически неуравновешенный человек, с неадекватными и тупыми умозаключениями\комментариями. И лишь пара аутистов, которые с тобой играли, знают про тебя немного больше.Знать тебя - вот настоящий позор.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты так говоришь, как будто тебя знают за счет каких-то достижений. 99% людей знающих тебя, ты известен лишь как психически неуравновешенный человек, с неадекватными и тупыми умозаключениями\комментариями. И лишь пара аутистов, которые с тобой играли, знают про тебя немного больше.Знать тебя - вот настоящий позор.

да это мусор который сидит терпит в городе и гавкает на форуме....

он как сказал свой ник я прям чуть со смеха не упал =)))) не пойму как вообще этот мусор может пасть открывать про сеты и судить какие либо паки сидя в гавно клане в пять колек

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Ты так говоришь, как будто тебя знают за счет каких-то достижений. 99% людей знающих тебя, ты известен лишь как психически неуравновешенный человек, с неадекватными и тупыми умозаключениями\комментариями. И лишь пара аутистов, которые с тобой играли, знают про тебя немного больше.Знать тебя - вот настоящий позор.
Ты вообще никто,чмошник который ноет во многих темах,то что ты пишешь это просто горение твоего пердака,наверное переехал тебя когда-то пару тройку/десятков раз,неважно сколько,но главное искра была.

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
да это мусор который сидит терпит в городе и гавкает на форуме....он как сказал свой ник я прям чуть со смеха не упал =)))) не пойму как вообще этот мусор может пасть открывать про сеты и судить какие либо паки сидя в гавно клане в пять колек
Лысый даун,прикол в том,что я сам лично(соло) перееду твою всю КП,я понимаю ты там выпил бояры и пишешь какую-ту чушь,дал бы хотя бы пруфы пиздун ты лысый
default_biggrin.png
Я игрок высочайшего уровня,если мы говорим о игре,уважаемый далбаёб,если мы переходим на личности,ты меня знать не знаешь,кто я и что я могу и как я общаюсь с людьми которые мне интересны,ты как та бабка тупая(от кого-то услышала,что-то себе поняла,пустила слухи дальше) и так многие тут делают,на это есть причины,без причины ничего не бывает:

1.Самая распространённая -- ГОРИТ ПЕРДАК

2.С головой проблемы и Полыхает

3. ГОРИТ ПЕРДАЧИНА

У меня такой стиль игры,мне нравится так играть,я своим всегда помогаю и многие кто в моём окружение,одеты так,что ты таких шмоток и не видел никогда в жизни в l2:D

 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Ты вообще никто,ч*** который ноет во многих темах,то что ты пишешь это просто горение твоего пердака,наверное переехал тебя когда-то пару тройку/десятков раз,неважно сколько,но главное искра была.
Ты от злости меня с кем-то перепутал. И в игре с тобой никогда не пересекались.

 

Users who are viewing this thread

Верх