Набор в клан Enjoy (1 Viewer)

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
оО Катя, сама женственность!
Чем Услада тебе так неугодила что при каждой возможности ты начинаешь гнать на нее... Вы в реале не знакомы? а лорддевилу перешел дорогу кемп тем что прокачался быстрее его и даж обогнал его.вот теперь он говорит что кач не главное и задротство он не любит хотя сам взял 50 наскока я помню ночами играя....
Хочет всячески опустить наш клан в глазах сервера.... а если они о вас узнют всю страшную правду? не боитесь? а я приложу все усилия что бы все узнали "какие вы"
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Влад, ты дурак чтоле? Я вчера подумывал поскринить чат с участием xxxIcemanxxx (как-то так) на МДТ, выложить его сюда и спросить только одно - "Зачем?" Никакой "страшной" правды ты никому не откроешь - просто потому, что нет никаких тайн, а вот поиметь в ответ в этой клановой теме галерею скринов с тем вагоном гавнищща, которое твои сокланы постоянно и безосновательно льют на Сайленс ты вполне можешь. И тогда уже в вас будут тыкать пальцами и говорить чтонить типа "мля, во энжои кретины оказываеца..."
Я конечно понимаю, что у вас не принято думать перед тем как что-то сделать, но мож хоть кто-то попробует?
 
Последнее редактирование модератором:

ihateu

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
оО Катя, сама женственность!Чем Услада тебе так неугодила что при каждой возможности ты начинаешь гнать на нее...

Ап вам
default_happy.png

На правах офф-топа...свежий скринчеГ) ухахах...

sckrin11.jpg

Я ответила на твои вопрос? Или выложить еще пару подобных скринов?

З.Ы. пост ExtezZzy. C чужого компьютера писала, забыла перелогиниться.

 
Последнее редактирование модератором:

Lux

New member
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
О, поздравляю Enjoy у них родился устав
huh.gif
Интересный пунктик ==вступление в клан 50к== надеюсь что шутка? Хм.., может мне тоже открыть лавку и заняться сборами авансом
wink.gif
тогда на top C накоплю к пенсии
cool.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Влад, ты дурак чтоле? Я вчера я подумывал поскринить чат с участием xxxIcemanxxx (как-то так) на МДТ, выложить его сюда и спросить только одно - "Зачем?" Никакой "страшной" правды ты никому не откроешь - просто потому, что нет никаких тайн, а вот поиметь в ответ в этой клановой теме галерею скринов с тем вагоном гавнищща, которое твои сокланы постоянно и безосновательно льют на Сайленс ты вполне можешь. И тогда уже в вас будут тыкать пальцами и говорить чтонить типа "мля, во энжои кретины оказываеца..."Я конечно понимаю, что у вас не принято думать перед тем как что-то сделать, но мож хоть кто-то попробует?
Прости конечна но у меня вопросец назрел почем ты думаешь что xxxIcemanxxx кто то из наших?
default_sad.png


 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Потому что НИКОМУ кроме вас это неинтересно. И НИКТО кроме вас так себя не ведет.
Я все-таки спрошу, что хотел. Зачем? Объясните мне СМЫСЛ этого?
 
Последнее редактирование модератором:

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Потому что НИКОМУ кроме вас это неинтересно. И НИКТО кроме вас так себя не ведет. Я все-таки спрошу, что хотел. Зачем? Объясните мне СМЫСЛ этого?
Не знаю кто бы это мог быть...........(даже самому интерестно стало).......
default_huh.png


Если вы думаете что такое можем зделать только мы.... то мне обидно.....
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Не знаю кто бы это мог быть...........(даже самому интерестно стало).......
default_huh.png
Если вы думаете что такое можем зделать только мы.... то мне обидно.....
default_sad.png
А есть повод думать подругому?

Пока я заметила только неуважительное отношение.

 

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
А есть повод думать подругому?Пока я заметила только неуважительное отношение.
Неуважительное уважиние вижу и я, НО откуда оно берёться.... ну допустим убила ты меня... ну убила и убила мне всё равно, когда нибудь и я тебя убью
default_wink.png
, я не буду выкладывать тему меня убила Экстези ааааааа.... какая плохая девочка нада урезать её скилы.Но некоторые начинают срачь из за пустяка..... кто то когото обозвал и пошло поехало да ты .... а ты ..... .Просто не нада на это обращать внимания и создавать подобные темы, почти в каждой теме между нашими кланами что то не ладиться.....

Признаюсь созданная одним нашим человеком тема вчера существует, Но опять же хочу сказать она не обговоренна с нами извеняйте если что не так....

Если кто то кого то убил решайте все проблемы в Личке......ИМХО

 
Последнее редактирование модератором:

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Неуважительное уважиние вижу и я, НО откуда оно берёться.... ну допустим убила ты меня... ну убила и убила мне всё равно, когда нибудь и я тебя убью
default_wink.png
, я не буду выкладывать тему меня убила Экстези ааааааа.... какая плохая девочка нада урезать её скилы.Но некоторые начинают срачь из за пустяка..... кто то когото обозвал и пошло поехало да ты .... а ты ..... .Просто не нада на это обращать внимания и создавать подобные темы, почти в каждой теме между нашими кланами что то не ладиться.....Признаюсь созданная одним нашим человеком тема вчера существует, Но опять же хочу сказать она не обговоренна с нами извеняйте если что не так....

Если кто то кого то убил решайте все проблемы в Личке......ИМХО
Не обратить внимание можно раз... ну два.. потом уже не получается. Посмотри на фразки на скринах-долго бы ты смог это терпеть? Мне лично читать это неприятно. Несколькими постами выше я попросила Кемпера что то с этим сделать. Как видиш, его эта проблема не бепокоит (меня например это поразило).

 

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Не обратить внимание можно раз... ну два.. потом уже не получается. Посмотри на фразки на скринах-долго бы ты смог это терпеть? Мне лично читать это неприятно. Несколькими постами выше я попросила Кемпера что то с этим сделать. Как видиш, его эта проблема не бепокоит (меня например это поразило).
К Uslade будут применины определённые меры воздействия.... если же она их не поймёт то............

 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
Влад, ты дурак чтоле? Я вчера подумывал поскринить чат с участием xxxIcemanxxx (как-то так) на МДТ, выложить его сюда и спросить только одно - "Зачем?" Никакой "страшной" правды ты никому не откроешь - просто потому, что нет никаких тайн, а вот поиметь в ответ в этой клановой теме галерею скринов с тем вагоном гавнищща, которое твои сокланы постоянно и безосновательно льют на Сайленс ты вполне можешь. И тогда уже в вас будут тыкать пальцами и говорить чтонить типа "мля, во энжои кретины оказываеца..."Я конечно понимаю, что у вас не принято думать перед тем как что-то сделать, но мож хоть кто-то попробует?
У меня назрел вполне логичный вопрос!

Кто такой Айсмен? Что зачем? Какой чат на МТД это опять идут какие то тупые нафантазированные.... кхм Выпей називину ( вспомнилась та тупая шутка) Мегапупсы разбушевались? Выложи хоть один скрин где я у кого то за спиной опускаю человека... Я ж не говорю например про морогота Алтайский Гопник! Как делает Интокс. Он просто горд что он из Москвы. Хотя я тоже из москвы и мне пабарабану откуда все остальные главное какой человек а не где он живет!

Интокс поступил подло и скверно. Ладно бы в лицо сказал ( хотя и нестоило) так он еще и за спиной!

А вот тупые посты Акса типа вы все дураки а мы,Мегапупсы, мы самые умные уже чесно говоря достали....

Пупсы! В этой теме больше не флудите!!!

 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Извини Влад, не хотел тебя, в общем-то, оскорбить, просто не знаю, как по другому назвать нехватку житейского опыта и умения думать тем, через что ты пока только ешь.
Также отдельное "спасибо" за рецензию на мои посты, постараюсь добавить в них остроты, сомневаюсь, правда, что оно тебе понравится
smile.gif

Насчет "логичных" вопросов - почитай мой пост с ответом Кентуки, ты его видимо пропустил по невнимательности - там есть вполне четкий, и что самое главное - логичный ответ на твои логичные вопросы.
 

Lux

New member
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
Я ж не говорю например про морогота Алтайский Гопник!
Если тебе будет приятнее - бездельник
default_laugh.png
Но чисто мое ИМХО это клиника. Люди на дворе лето!!! а Вы тупо втыкаете в комп, пора прогуляццо, выпить и гулять с девачками
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Вы тупо втыкаете в комп, пора прогуляццо, выпить и гулять с девачками
+1))

P.S. Аппп Кемперу!!! Во плин зафлудили всю тему=(

 

Users who are viewing this thread

Верх