Набор в клан Enjoy (1 Viewer)

Fatalist

New member
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
вот ппц аватар не пашет((
 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Ап вам
happy.gif

На правах офф-топа...свежий скринчеГ) ухахах...
sckrin11.jpg
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Интересно и чем вам так носолил клан Enjoy???
default_biggrin.png
Intox игра покажет кому придется петь и что...)

L0rdDev1L ты делаешь слишком поспешные выводы ничем не подтверженные, уж не ты ли КЛ в Enjoy чтобы решать кого принимать, а кого нет?

Набивание постов не иначе...
default_tongue.png
Это не флуд и не набивание постов, просто люди должны знать куда вступают. А насчет насолил у нас односторонний КВ и сие КЛ видимо слаб духом принять его.

Это кто это тут 3ку кланов сменил? каеш ты засел в клане тя одевают и попу твою прикрывают те хорошо а я сразу к вам не пошел мне нафиг такая халява не нужна
Это все мимо, а ты не думал уважаемый зачем вообще нужен клан а?.. именно и для этого тоже. Спешл фо ю все куски на Б я выбивал сам, и это значит не клан одевает, а клан помогает, почувствуй разницу))

Так народ харе флудить..... тема создана о наборе в клан а не кто флудит и кто тут мега пупс.... создадвайте свою тему и флудите сколько душе угодно....
Так закрой тему то, и не кто флудить не будет, и пора бы уже Вам сударь отличать флуд от постов по теме!

 
OP
OP
Kemnep

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
"Это не флуд и не набивание постов, просто люди должны знать куда вступают. А насчет насолил у нас односторонний КВ и сие КЛ видимо слаб духом принять его." - флуд! (люди разговаривают с КЛом и он обьясняет им куда они вступают)
P/S Вы новым членам клана пишите что вас все ботоводами считают ?))))
"Это все мимо, а ты не думал уважаемый зачем вообще нужен клан а?.. именно и для этого тоже. Спешл фо ю все куски на Б я выбивал сам, и это значит не клан одевает, а клан помогает, почувствуй разницу))" - флуд! (КЛ сам решает кого одевать и что должен человек сделать чтобы это получить и это тебя вообще не касаеться нихера!)
"Так закрой тему то, и не кто флудить не будет, и пора бы уже Вам сударь отличать флуд от постов по теме!"
Тебя создана для набора в клан, а твои посты нифига не насчет набора в клан так что Флудерам нету тут места! Если ты сейчас замолчишь то флудить никто не будет, а если нет то словишь сайленс =)))!
 

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Так закрой тему то, и не кто флудить не будет, и пора бы уже Вам сударь отличать флуд от постов по теме!
Да..........с тобой общаться как с деревом........(тупой как пробка).......

 

Fatalist

New member
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Оо,какие тут умные есть))))))))я люблб таких)))))будит с ними тёбно))))))ухахахах
 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
там разговор с сокланом про реал...раз уж тебя это так интересует)
да это так, думаю поможет набору в клан этот скрин :DDD
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
КЛ сам решает кого одевать и что должен человек сделать чтобы это получить и это тебя вообще не касаеться нихера!
Уважаемый, соблюдайте норматив!

люди разговаривают с КЛом и он обьясняет им куда они вступают
Сначала вступают, а потом объясняют или наоборот? свежо предание))

Тебя создана для набора в клан, а твои посты нифига не насчет набора в клан так что Флудерам нету тут места! Если ты сейчас замолчишь то флудить никто не будет, а если нет то словишь сайленс =)))!
Мои посты именно о нем, о наборе (т.е стОит идти к Вам) в ВАШ клан антиРПГ (сорри дам вам еще один ярлык), кстати, в этой теме только твоих 3 сообщения из 10 именно о наборе - остальное ТВОЙ флуд

 
OP
OP
Kemnep

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Да..........с тобой общаться как с деревом........(тупой как пробка).......
+1 LordDevil ты самый Т.... в Silence
default_smile.png
) Что обиделся за то что я тебе перегнал?) Кстати с таким онлайном прокачаться до 64-го могут токо боты и п....... Ж))))

 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Кемпер - учись играть вот мой ответ, мои цели иные, чем просто набор лвл. Когда сможешь одеться во что-нибудь лучше Ц чиркани на досуге. Ну а пока ты просто бот для набора лвл.
 

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Кемпер - учись играть вот мой ответ, мои цели иные, чем просто набор лвл. Когда сможешь одеться во что-нибудь лучше Ц чиркани на досуге. Ну а пока ты просто бот для набора лвл.
ТЫ В НЕГО ВЛЮБИЛСЯ ЧТОЛИ ЕПТ ЗАМАНАЛ УЖЕ НЕ ТВОЁ ДЕЛО КАК ОН ИГРАЕТ И КАКИЕ У НЕГО ЦЕЛИ.......

я ещё раз повторюсь выпей яду и бейся головой об стену..... больше писать ниче не буду потому что ты и того что я сейчас написал не поймёшь.....

 
OP
OP
Kemnep

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
админы плиз почистите тему от флуда
smile.gif
 

Fatalist

New member
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
другие цели...ухаха....ты что с 60 + анатараса убьёшь или баюма ? или квесты все пройдёшь?или олимпиаду выграешь?сначала нуно кач кач и кач)))
 

Fatalist

New member
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
целеустремленный....ёпт я сейчас со смеху умру:DDDDDDDDDDD
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
другие цели...ухаха....ты что с 60 + анатараса убьёшь или баюма ? или квесты все пройдёшь?или олимпиаду выграешь?сначала нуно кач кач и кач)))
Убьёт...Пройдёт....Выиграет...И наш клан ему в помощь.

 

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
ты лучше сверху свой квадрат малевича убери и покажи что ты там написал (я думаю не лучше чем Услада)

Не видела ни одного человека за всю свою жизнь, который бы ругался даже приблизительно как Услада. Пьяные сапожники по сравнению с ней просто эталоны этикета. Прошу заметить - Услада девушка. Если в клане Енжой Девушки имеют подобный язык общения и КЛ ей позволяет так выражаться... то что это за клан такой?

З.Ы. Кемп, и таких примеров ее нежной девичьей натуры масса... у мну лично есть много скринов... Прошу подумать насчет ее( а я сомневаюсь что это девушка) поведения... ибо неприятно слушать оскорбиельные вопли, которые, извините, пьяные мужики не употребляют...

 
OP
OP
Kemnep

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Не видела ни одного человека за всю свою жизнь, который бы ругался даже приблизительно как Услада. Пьяные сапожники по сравнению с ней просто эталоны этикета. Прошу заметить - Услада девушка. Если в клане Енжой Девушки имеют подобный язык общения и КЛ ей позволяет так выражаться... то что это за клан такой?
З.Ы. Кемп, и таких примеров ее нежной девичьей натуры масса... у мну лично есть много скринов... Прошу подумать насчет ее( а я сомневаюсь что это девушка) поведения... ибо неприятно слушать оскорбиельные вопли, которые, извините, пьяные мужики не употребляют...
то есть КЛ позволяет?)

я могу дать ей бан чат ?

я не ставлю запреты в клане на общение хоть и грубое

хотя сам матерюсь в редких случаях, в России не материться нельзя
default_dry.png


 

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
то есть КЛ позволяет?)я могу дать ей бан чат ?

я не ставлю запреты в клане на общение хоть и грубое

хотя сам матерюсь в редких случаях, в России не материться нельзя
default_dry.png

Выговор. Вплоть до изгнания из клана. Это мое ИМХО.

В России не материться нельзя, не спорю... но постоянно знеш ли... Мне старшно предстваить, какой вой стоит в автобусе если кто то случайно наступил "ей" на ногу..

Услада своими всказываниями только настроит многих людей против твоего клана.

Более того неприятно слушать бред не одаренного умом и словарным запасом человека (а она своим поведением создает впечатление именно такого человека)

 
Последнее редактирование модератором:

Lux

New member
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
Не видела ни одного человека за всю свою жизнь, который бы ругался даже приблизительно как Услада. Пьяные сапожники по сравнению с ней просто эталоны этикета. Прошу заметить - Услада девушка. Если в клане Енжой Девушки имеют подобный язык общения и КЛ ей позволяет так выражаться... то что это за клан такой?
З.Ы. Кемп, и таких примеров ее нежной девичьей натуры масса... у мну лично есть много скринов... Прошу подумать насчет ее( а я сомневаюсь что это девушка) поведения... ибо неприятно слушать оскорбиельные вопли, которые, извините, пьяные мужики не употребляют...
Хы, у них даже устава нету, но клан 4 левла
default_laugh.png
, претензии излишни, раз у них берут в клан любого, и всякую шваль в том числе
default_laugh.png
, какой руллер - такой и клан
default_wink.png
так что Relax baby!
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх