Набор в клан Dynasty of Ukraine (1 Viewer)

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Ты оказался тупее чем я думал, тупо цитаты из антимайдана, а это уже диагноз
default_biggrin.png
Слава Украине!
иди ори Слава Украине, Путин п**ло, понад усе и не забудь себе свастику на теле выжечь, ДЦПшник
default_biggrin.png


Я действительно активист антимайдана, и не стесняюсь этого, потому что со мною правда, со мною Бог.

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
ты такой даун, вот меня не удивляет, что ваша страна в такой жопе, если хоть на сотню есть один такой, как ты, то мне вообще непонятно, как вы так ДОЛГО просуществовали.а насчет того дерьма, что ты написал: ЭТО НОРМАЛЬНО, что мы что-то покупаем и где-то храним свои деньги, если я начну перечислять, что покупают У НАС - ты захлебнешься в русской урине, ибо это намного превышает импорт в Россию. экспорт из России в страны ЕС составляет 44%, тогда как импорт из стран ЕС в Россию - 4%. а теперь, петушара, подумай, кого должно быть жалко.

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_12938729_big_.jpeg


ахаха вот оно немощьное ура-пацриотовское раисия всех пабедит)))

а теперь представим то что ты гориш чушь канечно но все же...представим что вдруг етих 4% не станет и никто ничего из етих 4% не будет импортировать вам...вы же загнетесь от етих 4%)))))

давай расскажи мне про 4% а ето...обслуживание банковской системы програмы итд...все комплектующие ПК ноутов телики видеокамеры телефоны машины часы одежда лекарства для тяжело больных строительство да те же мистрали вы у гейропы покупаете обслуживание нефтяных скважин все из гейропы хранение финансов и канечно же отдых...все у вас и гейропы и нихрена вы уже не производите для них кроме нефти и газа вот тебе и вашы 44% ахахах)

Насчет войны с рф...у нас война и все ужастно кушаем младенцев и разпинаем мальчиков...зато у вас мир едут груз200 рефрижераторы и курс 47 а нефть упала ниже сала но зато у вас стабильность...))) умиляет что так безпокоитесь о нас у вас по тв 80% новости про украину вас кормят шлаком про бендер фасистов жыдов на летающих авианосцах а вы верите...жалко нормальных людей а таких как ты не жалко))

 
Последнее редактирование модератором:

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Вы о себе подумать не в состоянии а говорите что думаете о нас ...
Что думать то ? У меня в паке люди с 3 стран и все ок . Просто некоторые умеют думать а некоторые нет , у некоторых словесный понос , а некоторых развитое мышление и они сначала думают потом говорят даже если они так не считают.

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
ты такой даун, вот меня не удивляет, что ваша страна в такой жопе, если хоть на сотню есть один такой, как ты, то мне вообще непонятно, как вы так ДОЛГО просуществовали.а насчет того дерьма, что ты написал: ЭТО НОРМАЛЬНО, что мы что-то покупаем и где-то храним свои деньги, если я начну перечислять, что покупают У НАС - ты захлебнешься в русской урине, ибо это намного превышает импорт в Россию. экспорт из России в страны ЕС составляет 44%, тогда как импорт из стран ЕС в Россию - 4%. а теперь, петушара, подумай, кого должно быть жалко.
Чувак ты намного тупее чем мы думали 4% ок го вас не будет обслуживать Харьков , и ваши все атомные станции , ГЕС , и прочья шалупонь которая обслуживается Харьковскими заводами на 96%. Загнется , и такие как ты буду мерзнуть ))))))) Ах да Привет вам из Харькова , С города не получилось сделать ХНР . Ах да песня из первых уст кто ее пел ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА Путин ..... Ла ла ла лал лаала Путин ..... ))) теперь прочитав это утони в слюне , потому как слюно выделение насколько увеличилось что ты ее не в силе выплевать ))) И пукан то свой не надорви )))

П,С напряги свой убогий мозг и выстрели что то путевое ))

 
Последнее редактирование модератором:

DrSoul

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
116
Реакции
27
Баллы
29
ну у нас на Красной площади все спокойно, и страна не разрывается на части гражданской войной, у нас в магазине есть все необходимые продукты несмотря на санкции, наша армия сильна и многочисленна, мы не следуем культу национализма, у нас не погибают невинные люди, мы не должны всем странам, МЫ УВЕРЕННО СМОТРИМ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ.что-нибудь из вышеперечисленного у вас имеется?
По мере прочтения, в тихой истерике сползал под стол))

И так, по списку:

- "На красной площади всё спокойно" - ну тут не поспоришь, там все ходят и бояться чеченцам на глаза попасться, которых уже, наверное больше, чем местных ...

- "Страна не разваливается на части" - до Вас, наверное не доходит в новостях, через фильтр, о событиях в Калининграде и Сибири ...

- "В магазине есть все необходимые продукты несмотря на санкции" - ребят, а чё ж в Крыму-то продуктов нихрена нет тогда и цены прыгнули?) Да и если его не учитывать. Сравнивал Я супермаркет в Харькове и в Воронеже, поверь, где-то за пределами больших центральных городов России с продуктами не очень "айс"

- "Наша армия сильна и многочисленна" тут всё ок, не поспоришь. Только что она может, кроме как раздавать перед фиктивным бунтом свои паспорта, сначала в Грузии, а потом и в Украине. И истреблять "братские" народы, ссыкливо прячась за маски "укро-фашистов" и местное население ?

- "Мы не следуем культу национализма" - тут, просто, промолчу и улыбнусь, да?) Всем, думаю всё понятно.

- "У нас не погибают невинные люди" - скинуть ссылочки на темы о пропавших военнослужащих, после отправки в Ростов и близлежащие районы Украины?

- "Мы не должны всем странам" - честно, жалко людей, которые верят зомбоящикам и не думаю сами. Но почитай тут, это же Ты умеешь, правда?

- "МЫ УВЕРЕННО СМОТРИМ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ" - после всего вышеперечисленного, даже спорить с этой фразой не стану. Приятных смотрелок.

PS более чем уверен, что многие даже не задумаются вышеизложенном. Что Вы, это же нужно усомниться, в СОБСТВЕННОМ МНЕНИИ. Агры, тоже, можете оффать. Я абсолютно толерантен ко всем существующим точкам зрения. Ничего личного, только факты.

апчик, по теме Клану)
default_rolleyes.gif


 

JEO

New member
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
- "На красной площади всё спокойно" - ну тут не поспоришь, там все ходят и бояться чеченцам на глаза попасться, которых уже, наверное больше, чем местных ...
- "Мы не следуем культу национализма" - тут, просто, промолчу и улыбнусь, да?) Всем, думаю всё понятно.
т.е. национализм с чеченцами на красной площади?
про ссылки с Википидеии я вообще промолчу, там где то видел что Бандера спаситель Украины...
убивает братский народ... братский народ не берет оружие в руки и не стирает посёлки и сёла вместе с людми в своей же стране.
 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
- "На красной площади всё спокойно" - ну тут не поспоришь, там все ходят и бояться чеченцам на глаза попасться, которых уже, наверное больше, чем местных ...- "Мы не следуем культу национализма" - тут, просто, промолчу и улыбнусь, да?) Всем, думаю всё понятно.

т.е. национализм с чеченцами на красной площади?

про ссылки с Википидеии я вообще промолчу, там где то видел что Бандера спаситель Украины...

убивает братский народ... братский народ не берет оружие в руки и не стирает посёлки и сёла вместе с людми в своей же стране.
Учи историю Дупло , и ты узнаешь что еще очень очень давно , когда Украинци , хотели стать независимыми то их начали убивать , истреблять. 33 Год когда был мировой рекорд по урожаю зерна в Украине его все забрали. Мой народ тогда пух с голода , очень много умерло , а в Рашке все говорили у нас все ок , все ок . Тот ..... в кремле делегации из разных стран канфетами кормил и говорил ах как у нас все ок , ах как все хорошо !!!!!! А Там в Украинских селах , Людей убивали за колосок пшеници которые они отрывали в те самые суровые Русские зимы. Ну и вопрос кто кого начал убивать ???? Или ты вата проклятая историю не учила ??? Вот когда такие тупые говорят мы мирные мирные , тебя бы да на мою про бабушку она бы тебе расказала как из за вашей Русской любви к Украинцем , у нее умерло 5 детей. Хотя что с такими как ты дигениратами у которых нету своего слова , ни ума , который не знает истории , за которых все решают.

Ах да Бандера Бандера Бандера кудах - кудах - кудах. Я особо его не люблю и для меня он не герой ( У меня прадед воевал имеет орденов много которых там десятка два , он для меня герой ) Но он не убивал своих людей как НКВД не делал на них опыты . Про тебя можно сказать Родился - Жил - Умер , потому что человек без своего слова что есть что нету....

 
Последнее редактирование модератором:

JEO

New member
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Учи историю Дупло , и ты узнаешь что еще очень очень давно , когда Украинци , хотели стать независимыми то их начали убивать , истреблять. 33 Год когда был мировой рекорд по урожаю зерна в Украине его все забрали. Мой народ тогда пух с голода , очень много умерло , а в Рашке все говорили у нас все ок , все ок . Тот ..... в кремле делегации из разных стран канфетами кормил и говорил ах как у нас все ок , ах как все хорошо !!!!!! А Там в Украинских селах , Людей убивали за колосок пшеници которые они отрывали в те самые суровые Русские зимы. Ну и вопрос кто кого начал убивать ???? Или ты вата проклятая историю не учила ??? Вот когда такие тупые говорят мы мирные мирные , тебя бы да на мою про бабушку она бы тебе расказала как из за вашей Русской любви к Украинцем , у нее умерло 5 детей. Хотя что с такими как ты дигениратами у которых нету своего слова , ни ума , который не знает истории , за которых все решают. Ах да Бандера Бандера Бандера кудах - кудах - кудах. Я особо его не люблю и для меня он не герой ( У меня прадед воевал имеет орденов много которых там десятка два , он для меня герой ) Но он не убивал своих людей как НКВД не делал на них опыты . Хотя что с такими как ты говорить. Про тебя можно сказать Родился - Жил - Умер , потому что человек без своего слова что есть что нету....
ну я понял что ты образованный начиная с твоего обращения, и заканчивая тем что ты учишь на форуме истории человека не нуждающегося в этом.

Я вообще обхожу подобные темы стороной, ибо с мясом подобным тебе разговаривать не о чем, просто пустая трата времени. Ответил человеку с которым думал играть вот и все. Исходя из этого: "О великий историк пропусти мои посты плз"
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
ну я понял что ты образованный начиная с твоего обращения, и заканчивая тем что ты учишь на форуме истории человека не нуждающегося в этом.Я вообще обхожу подобные темы стороной, ибо с мясом подобным тебе разговаривать не о чем, просто пустая трата времени. Ответил человеку с которым думал играть вот и все. Исходя из этого: "О великий историк пропусти мои посты плз"
default_laugh.png
О да , ты велик мнения про себя ))) Ок давай я тогда буду мясом. Ватнику то виднее кто там мясо а кто нет )))0 видать ты сейчас был голодный что за мясо вспомнил ) Интересно какой ты из себя хоть что то в жизни добился ?? а то такой прям нагибатор форумный что мама не горюй

 

JEO

New member
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
О да , ты велик мнения про себя ))) Ок давай я тогда буду мясом. Ватнику то виднее кто там мясо а кто нет )))0 видать ты сейчас был голодный что за мясо вспомнил ) Интересно какой ты из себя хоть что то в жизни добился ?? а то такой прям нагибатор форумный что мама не горюй
я что то писал про трату времени ранее?
default_biggrin.png
ну ты это, главное печатай, раз уж решил обратить своё драгоценное внимание на меня "ватника"
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Внимание! Просмотр запрещен лицам у которых отсутствует серая жидкость...сми расии такой же калл как и Укр.
https://www.youtube.com/watch?v=7FycZcXpB_Q
https://www.youtube.com/watch?v=f0nIKU_UEaI
http://vk.com/videos-38854900?z=video-3885...%2Fclub38854900
Данное видео долго идет но для людей которым интересно послушать умных людей которые говорят правду...советую
https://www.youtube.com/watch?v=ie-G5QxXClc
С.Демура - русский националист если что...
 
Последнее редактирование модератором:

DrSoul

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
116
Реакции
27
Баллы
29
- "На красной площади всё спокойно" - ну тут не поспоришь, там все ходят и бояться чеченцам на глаза попасться, которых уже, наверное больше, чем местных ...- "Мы не следуем культу национализма" - тут, просто, промолчу и улыбнусь, да?) Всем, думаю всё понятно.

т.е. национализм с чеченцами на красной площади?

про ссылки с Википидеии я вообще промолчу, там где то видел что Бандера спаситель Украины...

убивает братский народ... братский народ не берет оружие в руки и не стирает посёлки и сёла вместе с людми в своей же стране.
первая попавшаяся ссылка на российский новостной портал, таких очень много.

Не устраивает википедия, опять же - Ты всегда можешь найти достоверные(на Твой взгляд) источники о Оценки внешнего долга Российской Федерации. Он не от кого не скрыт.

О Бандере есть много споров и сказок. На героя он, конечно, не тянет(на мой взгляд), но и от того, что ему инкриминируют - тоже довольно далёк. Не буду вдаваться в детали, их можно найти в любом учебнике по истории.

на счёт "братский народ не берет оружие в руки и не стирает посёлки и сёла вместе с людми в своей же стране." Извини, моё субъективное мнение - Ты пишешь то, что видишь в новостях. Иначе не писал бы так.

Не претендую на истину, никого не хочу обидеть. Но старайтесь думать самостоятельно.

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0

JEO

New member
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
первая попавшаяся ссылка на российский новостной портал, таких очень много.Не устраивает википедия, опять же - Ты всегда можешь найти достоверные(на Твой взгляд) источники о Оценки внешнего долга Российской Федерации. Он не от кого не скрыт.

О Бандере есть много споров и сказок. На героя он, конечно, не тянет(на мой взгляд), но и от того, что ему инкриминируют - тоже довольно далёк. Не буду вдаваться в детали, их можно найти в любом учебнике по истории.

на счёт "братский народ не берет оружие в руки и не стирает посёлки и сёла вместе с людми в своей же стране." Извини, моё субъективное мнение - Ты пишешь то, что видишь в новостях. Иначе не писал бы так.

Не претендую на истину, никого не хочу обидеть. Но старайтесь думать самостоятельно.
А я новостей уже давно не смотрю, собственно как и тв, а мнение основывал как и на рассказах знакомых, того что сам видел, и кстате я знаю о том как менялась информация в учебниках по истории, не говоря уже о статьях в викип. к этому всему и относится информация о внешнем долге рф, или просто информацию о внешнем долге США (в частности перед Китаем, который они оплачивают золотом). Насчёт споров и сказок про Бандеру ты маханул, документы описывающие ситуацию в Хатыне и т.д. давно рассекречены и существуют, их подлинность признана мировым сообществом, недавно по инициативе "свидомых" Украинских властей подымавших данный вопрос. Этот человек убийца и маньяк и это достоверный факт. Но при всём этом я не буду претендовать на то чтобы кого то переубедить, прошу прощения что наш краткий диалог оказался в подобной темке, я сюда больше не загляну, напишу в личку.
default_smile.png


 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
По мере прочтения, в тихой истерике сползал под стол))И так, по списку:

- "На красной площади всё спокойно" - ну тут не поспоришь, там все ходят и бояться чеченцам на глаза попасться, которых уже, наверное больше, чем местных ...

- "Страна не разваливается на части" - до Вас, наверное не доходит в новостях, через фильтр, о событиях в Калининграде и Сибири ...

- "В магазине есть все необходимые продукты несмотря на санкции" - ребят, а чё ж в Крыму-то продуктов нихрена нет тогда и цены прыгнули?) Да и если его не учитывать. Сравнивал Я супермаркет в Харькове и в Воронеже, поверь, где-то за пределами больших центральных городов России с продуктами не очень "айс"

- "Наша армия сильна и многочисленна" тут всё ок, не поспоришь. Только что она может, кроме как раздавать перед фиктивным бунтом свои паспорта, сначала в Грузии, а потом и в Украине. И истреблять "братские" народы, ссыкливо прячась за маски "укро-фашистов" и местное население ?

- "Мы не следуем культу национализма" - тут, просто, промолчу и улыбнусь, да?) Всем, думаю всё понятно.

- "У нас не погибают невинные люди" - скинуть ссылочки на темы о пропавших военнослужащих, после отправки в Ростов и близлежащие районы Украины?

- "Мы не должны всем странам" - честно, жалко людей, которые верят зомбоящикам и не думаю сами. Но почитай тут, это же Ты умеешь, правда?

- "МЫ УВЕРЕННО СМОТРИМ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ" - после всего вышеперечисленного, даже спорить с этой фразой не стану. Приятных смотрелок.

PS более чем уверен, что многие даже не задумаются вышеизложенном. Что Вы, это же нужно усомниться, в СОБСТВЕННОМ МНЕНИИ. Агры, тоже, можете оффать. Я абсолютно толерантен ко всем существующим точкам зрения. Ничего личного, только факты.

апчик, по теме Клану)
default_rolleyes.gif
ну тут не поспоришь, там все ходят и бояться чеченцам на глаза попасться, которых уже, наверное больше, чем местных ... - что за фаер в сторону чеченцев? их никто не боится, это мирные ребята
default_biggrin.png


до Вас, наверное не доходит в новостях, через фильтр, о событиях в Калининграде и Сибири ... - ну вот что это, ты упрекаешь меня в зомбировании СМИ, при этом даешь мне ссылки на новостные и информационные порталы. на этой двустандартной ноте мы наш диалог закроем.

- "Мы не следуем культу национализма" - тут, просто, промолчу и улыбнусь, да?) Всем, думаю всё понятно. - по крайней мере у нас это не вынесено на такой уровень, как у вас, у нас не устраиваются митинги и пр, если национализм и есть - он на просторах ютюба.

- "У нас не погибают невинные люди" - скинуть ссылочки на темы о пропавших военнослужащих, после отправки в Ростов и близлежащие районы Украины? - еще одни ссылочки? из ВКонтакте?

- "Мы не должны всем странам" - честно, жалко людей, которые верят зомбоящикам и не думаю сами. Но - зомбоящики... просто оставлю это здесь.

И ХВАТИТ УЖЕ ПРИКРЫВАТЬСЯ ЗАСЛУГАМ ЕВРОПЫ, ЕСЛИ САМИ, ПО СУТИ, НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ, ВЫГЛЯДИТ СИЕ КРАЙНЕ НЕЛЕПО.

 

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
я не знаю, зечем я тут спорю с кем-то, кто в качестве фактов предоставляет мне ссылки на ютюб и вики. ладно, сегодня старт, пойду посплю до вечера. посты можете не квотить - меня тут долго не будет.
 

Users who are viewing this thread

Верх