Набор в клан Dynasty of Ukraine (1 Viewer)

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
У меня укр паспорт и это самый большой мой недостаток, а ведь её уже нет как страны, получается я гражданин без гражданства.
P.s. Сало Уронили !!!
default_tongue.png
Иди нефть подимай с колен а то вовсе печаль будет...газ как
default_censored2.gif
здили у вас так и будем...Крым ваш! спс за газ по 380 выгодней выходит а то у вас кукорекали что 480 и ни каплей меньше))

Насчет гейропы...всегда умиляет когда вижу ура-пацриотов раисия вперед наш презик и правительсво лучшые...дочь Лаврова учится в загнивающей гейропы дочь путина замужем за гейропейцем и там же проживает все ездят отдихать в ету ненавистную гейропу и пользуются поголовно благами гейропейцев и других процветающих государств ( акции корпорации Apple стоят больше чем весь фондовый рынок РФ) машины телефоны компы одежда все оттуда...ужас)))))

мб поетому хотим в гейропу а не дружыть с процветающей расией...

 

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
Иди нефть подимай с колен а то вовсе печаль будет...газ как
default_censored2.gif
здили у вас так и будем...Крым ваш! спс за газ по 380 выгодней выходит а то у вас кукорекали что 480 и ни каплей меньше))Насчет гейропы...всегда умиляет когда вижу ура-пацриотов раисия вперед наш презик и правительсво лучшые...дочь Лаврова учится в загнивающей гейропы дочь путина замужем за гейропейцем и там же проживает все ездят отдихать в ету ненавистную гейропу и пользуются поголовно благами гейропейцев и других процветающих государств ( акции корпорации Apple стоят больше чем весь фондовый рынок РФ) машины телефоны компы одежда все оттуда...ужас)))))

мб поетому хотим в гейропу а не дружыть с процветающей расией...
я бы понял, если бы этот пост писал гражданин процветающей европейской страны, а не безграмотный украинский бич.

 

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
как же ты мерзок и жалок. наше правительство идет вам, нищим, на уступки, чтобы вы не замерзли зимой и, даже после всех этих высеров с вашей стороны, продает вам газ со скидкой, а ты говоришь, что воровал у нс газ, так и будешь воровать. это, безусловно, повод для гордости. в твоем лице типичный нынешний украинец, который забыл свои корни. гори в аду.
СЛАВА РОССИИ
 

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
и насчет дружбы с Россией - мы, единственные, кому на вас не наплевать. я смотрю, помощь с Европы так и прет, да?
ну ты меня и поджег, пони.
 

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
Дерьмеца развели нормально )) ЭГО-ЭГО ))))
 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
и насчет дружбы с Россией - мы, единственные, кому на вас не наплевать. я смотрю, помощь с Европы так и прет, да?ну ты меня и поджег, пони.
я уважаю и люблю русский народ как братьев но те выблядки которые поддерживают то что устроил гном в Донецкой и Луганск. обл. я ненавижу на етом я пожалуй закончу потому что обяснять доводить факты и вести вообще дискусию с ура-пацриотами нету смысла...

и вашы власти ето позорные псы как и власти в Украине

насчет помощи от гейропы она действительно менее ощютимая чем танки грады и збитые самолеты от гнома

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Я не писал что у меня его нет!Зая это и есть помойка! Мега Говнилка ты что ли:? сосед из подворотни:?

Ты сидишь на жопе ровно, а я уже заеба... менять места жительства из-за ситуации на юго востоке. И ты точно не жил под бомбами укр авиации с зажигательными снарядами.
Детка ты не можешь реализировать себя в жизни ?? Ну что же в Украине выживают сильнейшие а такие овощи как ты или инвалид только жалуются на страну и сидят за компом 24\7 , так что скрой вены недоросль.

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
приезжайте к НАМ в Крым!
яхз бомбит!?
пхахахах....... ну ты петросян , в крыму отдохну было в 2 раза дороже чем в турции. В крыму условий 0 В Турции ты отдыхаешь. Не велика потеря... ГО ГО ГО срач крым ваш крым ваш кудах кудах кудах... Желаю что бы пролив замерз и там было так как при блокаде )))

 

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
я уважаю и люблю русский народ как братьев но те выблядки которые поддерживают то что устроил гном в Донецкой и Луганск. обл. я ненавижу на етом я пожалуй закончу потому что обяснять доводить факты и вести вообще дискусию с ура-пацриотами нету смысла...и вашы власти ето позорные псы как и власти в Украине

насчет помощи от гейропы она действительно менее ощютимая чем танки грады и збитые самолеты от гнома
просто в голос, там же не ваши танки и не ваша артилерия.

 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
Иди нефть подимай с колен а то вовсе печаль будет...газ как
default_censored2.gif
здили у вас так и будем...Крым ваш! спс за газ по 380 выгодней выходит а то у вас кукорекали что 480 и ни каплей меньше))Насчет гейропы...всегда умиляет когда вижу ура-пацриотов раисия вперед наш презик и правительсво лучшые...дочь Лаврова учится в загнивающей гейропы дочь путина замужем за гейропейцем и там же проживает все ездят отдихать в ету ненавистную гейропу и пользуются поголовно благами гейропейцев и других процветающих государств ( акции корпорации Apple стоят больше чем весь фондовый рынок РФ) машины телефоны компы одежда все оттуда...ужас)))))

мб поетому хотим в гейропу а не дружыть с процветающей расией...
о, узнаю почерк дауна который находится под влиянием укросми

кстати, а какой смысл делать название такое, это дань более не существующей стране?

 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
брызгайте пеной дальше рашысты)))
 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
рашист? Чувак, иди к врачу проверься на диагноз ДЦП
biggrin.gif

 
OP
OP
A

Alcohol

New member
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
и насчет дружбы с Россией - мы, единственные, кому на вас не наплевать. я смотрю, помощь с Европы так и прет, да?ну ты меня и поджег, пони.
Вы о себе подумать не в состоянии а говорите что думаете о нас ...

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
о, узнаю почерк дауна который находится под влиянием укросми
кстати, а какой смысл делать название такое, это дань более не существующей стране?
а ну давай ящер опровергни мой пост что не так? у вас все с вашей ненавистной гейропы финансовая система у вас на офшорах (кипр швейцария сша) оборудование для добивания нефти газа с гейропы комплектующие для самолетов вертолетов и обслужывание ядерного оружия вообще в украине итд...мне действительно жаль ваш народ который может добится невероятных успехов когда власть будет под контолем у народа а не как у вас....я не говорю что у нас лучше но мы пытаемся поменять что то а вы как инфузории существуете...

Вот как все происходит...сначала ящер с параша тв встречает бабушку которая живет в етом доме и следуйщими кадрами с высотки "апалчение" стреляет с агс а потом пеняют позицию потому что может прилететь ответка типо...вот и все....

https://www.youtube-nocookie.com/embed/Zv39Lc5oSVs?feature=oembed
 
Последнее редактирование модератором:

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
Вы о себе подумать не в состоянии а говорите что думаете о нас ...
ну у нас на Красной площади все спокойно, и страна не разрывается на части гражданской войной, у нас в магазине есть все необходимые продукты несмотря на санкции, наша армия сильна и многочисленна, мы не следуем культу национализма, у нас не погибают невинные люди, мы не должны всем странам, МЫ УВЕРЕННО СМОТРИМ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ.

что-нибудь из вышеперечисленного у вас имеется?

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ДИМАЧКА, А ВЕДЬ Я ХОХОЛ, И ТЫ ПОПЛАТИШСЯ ЗА СВОЙ БАЗАР
 

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
а ну давай ящер опровергни мой пост что не так? у вас все с вашей ненавистной гейропы финансовая система у вас на офшорах (кипр швейцария сша) оборудование для добивания нефти газа с гейропы комплектующие для самолетов вертолетов и обслужывание ядерного оружия вообще в украине итд...мне действительно жаль ваш народ который может добится невероятных успехов когда власть будет под контолем у народа а не как у вас....я не говорю что у нас лучше но мы пытаемся поменять что то а вы как инфузории существуете...
Вот как все происходит...сначала ящер с параша тв встречает бабушку которая живет в етом доме и следуйщими кадрами с высотки "апалчение" стреляет с агс а потом пеняют позицию потому что может прилететь ответка типо...вот и все....

https://www.youtube-nocookie.com/embed/Zv39Lc5oSVs?feature=oembed
ты такой даун, вот меня не удивляет, что ваша страна в такой жопе, если хоть на сотню есть один такой, как ты, то мне вообще непонятно, как вы так ДОЛГО просуществовали.

а насчет того дерьма, что ты написал: ЭТО НОРМАЛЬНО, что мы что-то покупаем и где-то храним свои деньги, если я начну перечислять, что покупают У НАС - ты захлебнешься в русской урине, ибо это намного превышает импорт в Россию. экспорт из России в страны ЕС составляет 44%, тогда как импорт из стран ЕС в Россию - 4%. а теперь, петушара, подумай, кого должно быть жалко.

 

Users who are viewing this thread

Верх