Unity | Единство - [x3] НАБОР В КЛАН ЧЕРУБУРАШКИ CHEBYRASHKI РОССИЯ (1 Viewer)

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Я то и думал когда зайдет речь про внешний долг. Следующий мессадж будет про масонов! Ты хоть знаешь что такое внешний долг животное? Или так - услышал по телевизору и запомнил.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Внешний_долг да откуда мне знать, в гугле забанен же.
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
1699619177287.png Пойди почитай что такое ВВП чучело и потом рот открываю про америкосы печатают доллари! Если из твоей парашки вычесть углеводороды то ввп будет на уровне африканских стран.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Посмотреть вложение 2186Пойди почитай что такое ВВП чучело и потом рот открываю про америкосы печатают доллари! Если из твоей парашки вычесть углеводороды то ввп будет на уровне африканских стран.
Хуесос, а разве это имеет какое то значение, если долг необходимо возвращать, или платить по нему % ежегодно. Как это сказывается на экономике и как следствие свободных средствах страны, которыми ты можешь развивать медицину? Или для тебя деньги и инвестирования это разные вещи?
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Я тебе уже ответил, если ты тупой это твои проблемы.
Видишь - опять съехал. Все иди ты нахуй со своими блять конспиралогиями биомусор. Подождем когда ты своим детям будешь СМСками на лекарста собирать, вспомнишь тогда как русские всем за щеки давали. Единственные кому русские за щеки давали это самим себе.
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Хуесос, а разве это имеет какое то значение, если долг необходимо возвращать, или платить по нему % ежегодно. Как это сказывается на экономике и как следствие средствах страны?
Так а причем блять их долг и процент по долгу и твоя помойка? Получается что они еще хуже должны жить. У твоей парашки нету ни долга нихуя, почему тогда 20кк срет в дырку? Такой еблан просто пздц
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Видишь - опять съехал. Все иди ты нахуй со своими блять конспиралогиями биомусор. Подождем когда ты своим детям будешь СМСками на лекарста собирать, вспомнишь тогда как русские всем за щеки давали. Единственные кому русские за щеки давали это самим себе.
Остужай пердак обиженка.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Так а причем блять их долг и процент по долгу и твоя помойка? Получается что они еще хуже должны жить. У твоей парашки нету ни долга нихуя, почему тогда 20кк срет в дырку? Такой еблан просто пздц
Т.е финансирование медицины идет в соболиных шкурках я что то не пойму? Я то думал в деньгах, которые печатает цб. https://ru.wikipedia.org/wiki/Денежная_масса https://www.banki.ru/wikibank/denejnaya_massa/ хотя я сомневаюсь что ты в этом разберешься.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Т.е деньги которые брала РФ в долг это как бы и не деньги, и брала она их не для развития, а для того, что бы подержать в руках и платить по ним %? Я правильно понял? А тупые американцы у которых стоит печатный станок и чья валюта является международным платежным средством за любые товары и услуги на международном рынке используют эти напечатанные бумажки для того, что бы покупать лучших ученых на всем земном шаре, ну тупые)))
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Ало кубанский https://ru.wikipedia.org/wiki/Здравоохранение_в_США
расходы на здравоохранение составляют около 18% всей национальной экономики.
Как думаешь технологическое развитие и экономика связаны как нибудь?
Есть еще вопрос, если бы рубль был международным средством расчетов на всех биржах это как то повлияло бы на экономику РФ, по аналогии с долларом США?
Почему именно доллар стал валютой взаиморасчетов ?
Чем был подкреплен доллар на момент его становления в виде резервной валюты ?
Какой профит имеет тот у кого в руках печатный станок валюты которая является основным международным средством расчетов?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
4
Нифига у вас тут мужики ВОЙНУШКА, это блин не человечков в игре гонять
 
OP
OP
Avatar974

Avatar974

Member
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
9
Ребята хватит наводить срачь в теме.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Настоящий патриот роиссии не знает как правильно пишутся слова принемаем и сказанно. Только такие патриоты у роиссии и остались - безграмотные, жадные и агрессивные орки.
Во первых пруф того, что в России только такие и остались или пиздобол?
Через адвоката собираюсь играть пока в ШИЗО сижу
Во вторых пруф что ты сидишь в ШИЗО или пиздобол?
Подъехали патриоты-политологи с роисси-24 - пересказал всю программу за последние 20 лет. Даже читать не стал :)
В третьих пруф того, что информация предоставленная мною была от политологов с канала Россия 24 или пиздобол?
Чувак, ты фашисткий перевод читаешь. Выучи международный язык и читай международную литературу - это раз. Второе - факт нацизма/нацонализма можно найти в любой стране и в любом обществе, это не означает что можно туда влезть своими грязными сапогами и обстреливать мирные города. Для начала можешь задаться вопросом почему у тебя в правительстве сидят нацисты а уже потом лезть к соседям. Давай я тебе еще раз скажу - с тобой спорить смысла нет, таких как ты только время научит(и то если ты не сдохнешь раньче чем что-то осознаешь). P.S. и еще интересный факт: ты уже несколько раз упомянул мое месторождения тем самым потыкая на мою принажденость. Если бы я сказал что я родился на кавказе я уверен ты бы использовал другой, более прямолинейный, лексикон. Ты и есть фашист и нацист. Так сильно ненавидеть фашистов чтобы ими стать.
В четвертых на чем основывается твое утверждение что перевод фашистский? Или ты даун не понимающих значения слов и пиздабол!
В пятых ты предъявляешь мне , что я фашист и нацист, фашизм это государственное политическое устройство, нацизм это идеология того, что какая либо нация лучше других наций , пруф того что я являюсь приверженцем фашизма, а так же я являюсь нацистом, или ты пиздобол?

Чувак, спорить с дураком нет смысла: придется опустится на его уровне где он побъет тебя опытом. Иди гордись роисей своей, сходи пива купи к вечеру с соловьевым. Он там тебе расскажет как нацисты захватили украину и как путин всех спасает а потом будет смсками на лечении детей собирать(в самой великой стране!).
В шестых. Теперь же разберем твою фразу, вся фраза представляет собой смесь сарказма ( гордись роисей ) и на мой взгляд скепсиса (нацисты захватили украину и как путин всех спасает), разделим твой комментарий на несколько смысловых предложений.
"Смотри Соловьева и он тебе расскажет как нацисты захватили Украину".
"Путин спасает Украину от нацистов".
"Сбор средств на лечение детей через СМС ( в самой великой стране!)"
Теперь перейдем к утверждению, или отрицанию и именно от этого будет зависеть являешься ли ты пиздоболом по данному пункту и ошибся ли я в своем утверждении, не верно истолковав смысл тобою написанного, или ты окажешься пиздоболом дефолтным ( и такое бывает). Для этого потребуется обозначить твое отношение к обсуждаемому предмету разговора, а раз ты упомянул Соловьева, а Соловьев является ведущим политически пропагандистской телепередачи 80% времени которого занимает обсуждение СВО и обращении к ТСу ты использовал слова "ватник", "жадные агрессивные орки", а так же указываешь на то "Я давно для себя решил что я лучше буду никем чем буду таким русским как ты", т.е себя ты идентифицируешь не только не русским, но и не с Россией в целом, отрицаешь объективность приведенной мною информации, ссылаясь на " Российских политологов с телеканала Россия 24", т.е снова проявляешь скепсис (Критически-недоверчивое отношение к чему-либо), скепсис к чему? Ведь ты написал о политологах комментируя мои высказывания с первой страницы темы, где я давал ссылки на:
1 Декларацию о независимости 1991
2 Будапешстский меморандум 1994
3 Минские соглашения 2014
4 Ультиматум Путина
5 О спасении СССР немцев от уничтожения и хим кастрации.
Т.е ты проявил скепсис к перечисленным выше утверждениям, т.к источником их указал политологов Россия 24, но ведь обращался к ТСу уничижительно не иначе как:
1) Ватный дегенерат
2) безграмотные, жадные агрессивные орки.
Что выходит, а выходит вот что, ты действительно прямо не отрицал того, что в Киеве во главе государственного аппарата находятся нацисты и фашисты, но при этом еще до моих ответов ты уничижительно отзывался о ТСе и именно тут ты и прокололся, ты написал ..агрессивные орки..., казалось бы что в этом такого? Но написав это, ты так же обвиняешь Россию в беспочвенной агрессии ( агрессивные орки- агрессия - беспочвенная агрессия, т.е нацизма нет?!!! и как следствие причин для нападения России нет (А если не обвиняешь тогда на основании чего ты пишешь агрессивные орки? ) , т.е если на Украине не уничтожают людей по этнопризнакам относящих себя к русским и России, то Россия действительно является агрессором и если это так, твоё выражение "агрессивные орки" объективно для ТСа и иже с ним. Но прикол в том, что ты требуешь доказательства от обратного, т.е ты согласен с тем, что на Украине нацизм есть и пишешь "докажи что я утверждал, что на Украине нет нацизма?", а на Украине в подтверждение твоих слов о присутствии на Украине нацизма, именно что и делают это уничтожают русских людей разных национальностей и узы связывающие Украину с Россией, в следствии чего Россия и начала СВО, значит Россия не беспочвенно напала на Украину и Тс и иже с ним не являются агрессивными орками ( и тут ты снова пиздобол), т.к СВО объективно была вынужденной мерой.
Так что твоя забота о детях которым собирают средства путем СМС показуха ( тут ты тоже пиздобол), смыслом твоего опуса было высраться да и только, но чел ты реально обосрался очередной раз упарываясь требуя от меня пруфа, надеюсь я предоставил тебе пруф?!!
Л-Логика.
 
Последнее редактирование:

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
Да хохлам мозг как-будто отключили. Если в любой инфе всё логично и задокументировано, то это с России-24 и это хрень полная. Видимо включать мозг слишком сложно для них. Там думать надо, сопоставлять факты. Зачем оно им... Они ж великая нация, не царское это дело. В выдуманном мире жить проще.
 

topodinmira

Members +
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
94
Реакции
35
Баллы
19
Хохлы агрессируют в теме)
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Т.е пример белого генерала Деникина тебе ничего не говорит? Т.е ты настолько свинья, что готов пожертвовать многими миллионами соотечественников ради того, что бы Россия потерпела поражение в любой из войн и на ее месте было другое государство, где на лечение детей не собирали деньги СМСками? Так ты просто очень великоДУШНЫй тип. Так в чем проблема? Хули ты сидишь на форуме, иди в лабораторию и выдумывай новые лекарства, это же так легко, будем лечить детей своими лекарствами и по твоим методикам, кубанский вперед. Есть правда одна проблемка, "пиздеть не мешки ворочить".
к слову, практически в любой стране можно найти такое явление, как сборы на лечение смсками, твиторами, хуиторами и т.д.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Я про то что если ты пиздишь что ты великий народ и великая страна но собирать на лечение детей когда в день на ракеты тратятся миллиарды это лицемерие. Я понимаю что для вас лицимерие это постоянное состояние поэтому я и не взываю к пониманию.
ебать ты долбаёб. лицемерие - тыкать в проблемы какой-либо страны, забывая, что никто не живёт в раю. есть, вон, великий народ в Европе, с клопами воюют и никак не могут победить. или другой великий народ, за океаном, ничего не может с нариками сделать и бездомными, но ведь великий же?
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Кек, норм тс забайтил долбоёбов на перекличку :)
 

Users who are viewing this thread

Верх