Unity | Единство - [x3] НАБОР В КЛАН ЧЕРУБУРАШКИ CHEBYRASHKI РОССИЯ (1 Viewer)

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Подъехали патриоты-политологи с роисси-24 - пересказал всю программу за последние 20 лет. Даже читать не стал :)
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Ну да, ну да "Россия 24", а по моему ты прочитал и возразить тебе нечего другалёк, т.к ты попросту обосрался. Россия ворвалась во все архивы и базы данных всех стран мира и переписала документы под себя, поставив при этом подписи западных клоунов министров на тех документах.
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Ну да, ну да "Россия 24", а по моему ты прочитал и возразить тебе нечего другалёк, т.к ты попросту обосрался.
Чувак, спорить с дураком нет смысла: придется опустится на его уровне где он побъет тебя опытом. Иди гордись роисей своей, сходи пива купи к вечеру с соловьевым. Он там тебе расскажет как нацисты захватили украину и как путин всех спасает а потом будет смсками на лечении детей собирать(в самой великой стране!).
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Чувак, спорить с дураком нет смысла: придется опустится на его уровне где он побъет тебя опытом. Иди гордись роисей своей, сходи пива купи к вечеру с соловьевым. Он там тебе расскажет как нацисты захватили украину и как путин всех спасает а потом будет смсками на лечении детей собирать(в самой великой стране!).
Кубанский, так ты не со мной спорь, а с документами.
1) https://ru.wikipedia.org/wiki/Проспект_Степана_Бандеры_(Киев) https://ru.wikipedia.org/wiki/Бандера,_Степан_Андреевич

Упоминание на Нюрнбергском процессе​

20 ноября 1945 года в 10 часов утра в Нюрнберге начал работу Международный военный трибунал над партийной верхушкой руководства НСДАП. В материалах нюрнбергского процесса имеются упоминания о Бандере. Например, показания заместителя начальника Отдела II абвера подполковника Эрвина Штольце, которые были включены трибуналом в эпизод «Агрессия против СССР». В своих показаниях он заявлял, что лично отдавал указания Мельнику и Бандере «организовать сразу же после нападения Германии на Советский Союз провокационные выступления на Украине с целью подрыва ближайшего тыла советских войск, а также для того, чтобы убедить международное общественное мнение в происходящем якобы разложении советского тыла»
2)https://ru.wikipedia.org/wiki/Проспект_Романа_Шухевича https://ru.wikipedia.org/wiki/Шухевич,_Роман_Иосифович "Причастен к массовым убийствам поляков и евреев в ходе деятельности УПА на западе Украины"
Конечно же нет нацистов...
Я что то не пойму, ты тригернулся с мешками для мусора на ТСа из за СМСок для больных детей, или из за того, что на Украине называют улицы именами нацистских пособников?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
54
Реакции
2
Баллы
9
нет ни какой России и Украины. Есть мировое правительство, которое пудрит мозги людям и тянит с них ресурсы. Везде налоги огромные, а уровень жизни посредственный. Разделяй и властвуй. Запугивай и управляй
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Кубанский, так ты на со мной спорь, а с документами.
1) https://ru.wikipedia.org/wiki/Проспект_Степана_Бандеры_(Киев) https://ru.wikipedia.org/wiki/Бандера,_Степан_Андреевич

Упоминание на Нюрнбергском процессе​

20 ноября 1945 года в 10 часов утра в Нюрнберге начал работу Международный военный трибунал над партийной верхушкой руководства НСДАП. В материалах нюрнбергского процесса имеются упоминания о Бандере. Например, показания заместителя начальника Отдела II абвера подполковника Эрвина Штольце, которые были включены трибуналом в эпизод «Агрессия против СССР». В своих показаниях он заявлял, что лично отдавал указания Мельнику и Бандере «организовать сразу же после нападения Германии на Советский Союз провокационные выступления на Украине с целью подрыва ближайшего тыла советских войск, а также для того, чтобы убедить международное общественное мнение в происходящем якобы разложении советского тыла»
2)https://ru.wikipedia.org/wiki/Проспект_Романа_Шухевича https://ru.wikipedia.org/wiki/Шухевич,_Роман_Иосифович "Причастен к массовым убийствам поляков и евреев в ходе деятельности УПА на западе Украины"
Конечно же нет нацистов...
Я что то не пойму, ты тригернулся из за Смсок для больных детей, или из за того, что на Украине называют улицы именами нацистских пособников?
Чувак, ты фашисткий перевод читаешь. Выучи международный язык и читай международную литературу - это раз. Второе - факт нацизма/нацонализма можно найти в любой стране и в любом обществе, это не означает что можно туда влезть своими грязными сапогами и обстреливать мирные города. Для начала можешь задаться вопросом почему у тебя в правительстве сидят нацисты а уже потом лезть к соседям. Давай я тебе еще раз скажу - с тобой спорить смысла нет, таких как ты только время научит(и то если ты не сдохнешь раньче чем что-то осознаешь). P.S. и еще интересный факт: ты уже несколько раз упомянул мое месторождения тем самым потыкая на мою принажденость. Если бы я сказал что я родился на кавказе я уверен ты бы использовал другой, более прямолинейный, лексикон. Ты и есть фашист и нацист. Так сильно ненавидеть фашистов чтобы ими стать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
54
Реакции
2
Баллы
9
иными словами, уже всё проёбано, всё решено уже давно без вас. Так что наслаждайтесь жизнью и играйте в л2
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Ало кубан
Чувак, ты фашисткий перевод читаешь. Выучи международный язык и читай международную литературу - это раз. Второе - факт нацизма/нацонализма можно найти в любой стране и в любом обществе, это не означает что можно туда влезть своими грязными сапогами и обстреливать мирные города. Для начала можешь задаться вопросом почему у тебя в правительстве сидят нацисты а уже потом лезть к соседям. Давай я тебе еще раз скажу - с тобой спорить смысла нет, таких как ты только время научит(и то если ты не сдохнешь раньче чем что-то осознаешь).
Ало кубанский, ты путаешься в показаниях. Сперва ты говорил, что на Украине нет нацизма, когда я тебе под нос сунул пруфы теперь ты запел о том, что нацики есть в любых странах, но далеко не во всех странах в честь пособников Гитлеровской Германии называют улицы столицы. Теперь касаемо "грязных сапог", когда Зеленский отказался выполнять Минские и собрал на Юго-Востоке 160 тыс армию головорезов, для того, что бы рашануть ЛНР и ДНР, получив пезды стал юзать западные системы вооружения бьющие на 300-400км, а ведь их предупреждали чем дальше будут бить западное орудия тем дальше продвинется армия РФ и именно по этому это не война с Украиной, а СВО по зачистке от нациков или дохуя воинственных особ , хотя можно было ВСУ сложить оружие и сесть за стол переговоров, но вмазанный клоун выбрал пролить как можно больше крови, какие вопросы к РФ?
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Ало кубан

Ало кубанский, ты путаешься в показаниях. Сперва ты говорил, что на Украине нет нацизма, когда я тебе под нос сунул пруфы теперь ты запел о том, что нацики есть в любых странах, но далеко не во всех странах в честь пособников Гитлеровской Германии называют улицы столицы. Теперь касаемо "грязных сапог", когда Зеленский отказался выполнять Минские и собрал на Юго-Востоке 160 тыс армию головорезов, для того, что бы рашануть ЛНР и ДНР, получив пезды стал юзать западные системы вооружения бьющие на 300-400км, а ведь их предупреждали чем дальше будут бить западное орудия тем дальше продвинется армия РФ и именно по этому это не война с Украиной, а СВО по зачистке от нациков или дохуя воинственных особ , хотя можно было ВСУ сложить оружие и сесть за стол переговоров, но вмазанный клоун выбрал пролить как можно больше крови, какие вопросы к РФ?
Где я тебе сказал что в Украине нет нацизма, а фашист? Скинь пруф глупый ребенок
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Вот я уже и кубан, как я и говорил - грязный и тупой фашист. Зачем я на тебя вообще трачу время....
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Он там тебе расскажет как нацисты захватили украину и как путин всех спасает
Ты не знаешь что за петух оставил этот коммент? Определение слова сарказм знакомо?
Сарка́зм
  1. Злая, язвительная насмешка.
    «Сарказм заметно чувствовался в тоне её голоса.»
  2. Язвительное, едко-насмешливое замечание, высказывание.
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Ты не знаешь что за петух оставил этот коммент?
Видишь насколько ты глупый, ты даже прочитать и понять не можешь. Захватить страну(ей управлять) и в ней присутствовать это две разные вещи. Следуя твоей логике можно сказать что рашку захватили геи и наркоманы. Просто полный идиот...
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Вот вы пидары конечно, теперь на фоне вашего пвп, любое пвп в игре будет серым и все будут ругать рпг клаб(
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Видишь насколько ты глупый, ты даже прочитать и понять не можешь. Захватить страну(ей управлять) и в ней присутствовать это две разные вещи. Следуя твоей логике можно сказать что рашку захватили геи и наркоманы. Просто полный идиот...
Т.е пример белого генерала Деникина тебе ничего не говорит? Т.е ты настолько свинья, что готов пожертвовать многими миллионами соотечественников ради того, что бы Россия потерпела поражение в любой из войн и на ее месте было другое государство, где на лечение детей не собирали деньги СМСками? Так ты просто очень великоДУШНЫй тип. Так в чем проблема? Хули ты сидишь на форуме, иди в лабораторию и выдумывай новые лекарства, это же так легко, будем лечить детей своими лекарствами и по твоим методикам, кубанский вперед. Есть правда одна проблемка, "пиздеть не мешки ворочить".
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Ты только что сказал что я что-то утвердил, в доказательство ты предоставил довод который как минимум не подтверждает твоих обвинений(я уже не буду углубляться в смысл слов). Теперь ты съезжаешь на другую тему. О чем с тобой можно спорить? Ты чистый ватник.
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Где я тебе сказал что в Украине нет нацизма, а фашист? Скинь пруф глупый ребенок
Еще раз скинь пруф гле я утверждаю что в Укранине нет нацизма. Его просто нету. Ты просто ведешь на поводу у своих убеждений, которые на самом деле являются твоей фантазией. Ты больной на голово фашист и этого не замечаешь. Дальше смысла диалог вести нет, просто бессмысленно.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Т.е у тебя проблемы с восприятием текста? Я же написал про твой сарказм про "нацистов ", или тебе не собрали денег на лечение через СМС и ты так и остался инвалидом?
 

Navalniy

Member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Т.е у тебя проблемы с восприятием текста? Я же написал про твой сарказм про "нацистов ", или тебе не собрали денег на лечение через СМС и ты так и остался инвалидом?
А при чем тут мой сарказм и твое утверждение?
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
А я тебя понял братик, сорян, ты закипел из за СМСок на лечение детей и по этому посоветовал ТСу прихватить мусорный мешок и рвануть на фронт. А ты просто большой души человек и ненавидишь Россию из за этих СМСок...
 

Users who are viewing this thread

Верх