Набор в 1stSquad (Patisans) (1 Viewer)

Gure

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
0
апппппп.... и тигры у ног моих сели,
ааааппппп..... и с лестниц в глаза мне глядят.....
 

ListenBro

Members +
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
тото я смотрю от тебя люди с архейджа поливали и ушли к другому клу который играл у тебя в клане то на первой аверии тебя Слава йоу йоу накуй послал забрал твоих людей и сделал али с мунами

Что ты несешь?))Стрелочник ахахахха... в АА стартовали мы поже,а с кп моего... паренек начал самый 1й там играт ьи создал ГИ,он пытался ею руководить...( но увы наши мнения разошлись) я забрал свой пак и создали свою ги!2й момент ... йо йо забрал свое кп))) И свалил,потому что ... он стоял в невыгодных условиях,которые мы поставили перед ним.(я бы на его месте ...так же бы свалил) 3й момент .... Видать ты еще пистун тот (что бы пистуном не быть,ты лучше уточни все моменты... а не ныть тут в буковках) :DDD У тебя лицо то целое в реале?))За балабольство еще не кто не тыкал в лицо?))Носишь хоть платочек ,что бы слюни вытерать?DD

Тебе совет...если не знаешь...не говори
default_smile.png
) Я так же могу утверждать ,что ты гей,скамерок и т.д .... Но я этого не знаю
default_smile.png
))

и да с твоего клана меня не кто не кикал я сам ушел при этом послав всех нахуй [,--- Так и играй,кули доепался?))Видать тебе точно на солили на глаз и ты сидишь и бесишся как собака :DD PS Кстати а че ты вспоминать то начал,что было 6 лет назад?DD Ты там все обиды на обоях записываешь?ахахахха
тыкну тряпкой в ебасосик будешь ебасосиком

 
OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ListenBro

Members +
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Малой?Пупсик... да мой малой тебе в рот не влезет
default_biggrin.png
Покайся ибо дестр не взлетит под снайпом
default_biggrin.png
я ебу и спускаю твоей бабе на рот а ты ее целуешь, а это значится получается что и ты у меня сосешь

и если твой мозг не понял что такое снайп мне тебя жаль. стрим снайп или снайп в мморпг отлов определенного игрока с целью унижения OWNED HARD

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
я ебу и спускаю твоей бабе на рот а ты ее целуешь, а это значится получается что и ты у меня сосешьи если твой мозг не понял что такое снайп мне тебя жаль. стрим снайп или снайп в мморпг отлов определенного игрока с целью унижения OWNED HARD
Ля ...хватит клей нюхать...Мне тебя жаль,уже все мозги себе убил наркотой дешевойD Я уже не могу над тобой клоуном смеяться,как то не правильно над инвалидами смеяться(((

 
Последнее редактирование модератором:

ListenBro

Members +
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Ля ...хватит клей нюхать...Мне тебя жаль,уже все мозги себе убил наркотой дешевойD Я уже не могу над тобой смеяться,как то не правильно над инвалидами смеяться(((
малой плачет в истерике и говорит что я топ. правильно малой бойся меня иначе упадешь ебалом в пол и будешь молить о пощаде. твоя телка сейчас мне миньет сделает и прийдет к тебе домой

 
OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
малой плачет в истерике и говорит что я топ. правильно малой бойся меня иначе упадешь ебалом в пол и будешь молить о пощаде. твоя телка сейчас мне миньет сделает и прийдет к тебе домой

Пистец:DD У тебя диагноз топ Клоуна DD Я сделаю умнее:DD Не буду говнецо трогать ,а то уж слишком несет от тебя:DD 21 й век,а ты клоун все на другие личности скидываешь диалог (девушки,мамки и т.д) ..Видно что образование 4 класса ,за гаражами с пузырем шараебишся и разговор не вывозишь... раз на 3ие личности переходишь:DD ГЛ
default_wink.png
)

 

ListenBro

Members +
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Пистец:DD У тебя диагноз топ Клоуна DD Я сделаю умнее:DD Не буду говнецо трогать ,а то уж слишком несет от тебя:DD 21 й век,а ты клоун все на другие личности скидываешь диалог (девушки,мамки и т.д) ..Видно что образование 4 класса ,за гаражами с пузырем шараебишся и разговор не вывозишь... раз на 3ие личности переходишь:DD ГЛ
default_wink.png
)
насцал твоей бабе на рот она сказала что это камшот

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
Актуально!Ведем набор!Требования: желание играть в коллективную игру,наличие микрофона.
 
OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ListenBro

Members +
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Мертвый мой отец а его жена это моя мать
 
OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
малой стрелочник не хуя не может оправдатся. похоже зацепил за живое
Ты мой ручной форумный пес:DD Гавкай Я тебе сказал!!!Больше гавкай!!Хозяин тебе приказал!!!ааххахахаха

 

ListenBro

Members +
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Ты мой ручной форумный пес:DD Гавкай Я тебе сказал!!!Больше гавкай!!Хозяин тебе приказал!!!ааххахахаха
что ты мелишь чепуха ты ходячая. с тобой на столько скучно что даже интерес пропадает

 

Users who are viewing this thread

Верх