Набор Клан Diamant в проекте Lineage 2. (2 Viewers)

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
История Клана берет с фришардного сервера Мелкософт 2007 года. После открытия руоффа он перебрался на сервере Эстус. Где смог прожить около года-пол тара, пока основатели и старики не разошлись. Можно сказать, что я один из стариков, который продолжал активно поддерживать клан и сейчас я хочу возродить это сильный и сплоченный клан.
Что в этом клане будет:
1) Игроки, которые играли в Lineage 2 и которые хотят массовых замесов, тактических ходов, удовольствия от сплоченности и взаимовыручки в клане.
2) Клан скилы + Осады КХ + Осады Крепы + Осады Замков + Осады Локаций
smile.gif

3) Клан ориентирован на людей ответственных, которые играют в сплоченном коллективе и ждут от других того же, соблюдение правил КП и Клана. Не подводить со партийцев и Клан.
4) КП

И напоследок, онлайн клана планируется с 18.00-01.00, т.е. для работающих и семейных людей.
Онлайн моего КП 21.00-24.00
smile.gif

Связь: в игре почта LightMag, Mylene, Ryk либо в вк http://vk.com/club120232557
и пару фрапсиков о нас https://www.youtube.com/watch?v=McKcQohw2OI
https://www.youtube.com/watch?v=LqW77k-2YAk
 
Последнее редактирование модератором:

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
Ап, ищем хороших ребят в наш дружный коллектив
rolleyes.gif
 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
Ждем Хороших КП и Хороших Людей
smile.gif
 
OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
мы ждем вас
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Дабы сделать сервер интересным, сейчас важно не разбегаться по 10 мелким ни на что не влияющим кланам, а поддерживать оппозицию.
Поэтому я надеюсь, что адекватные паки предпочтут присоединиться к бигвару. Также я надеюсь, что об этом задумается и верхушка клана.
 
OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
Дабы сделать сервер интересным, сейчас важно не разбегаться по 10 мелким ни на что не влияющим кланам, а поддерживать оппозицию.Поэтому я надеюсь, что адекватные паки предпочтут присоединиться к бигвару. Также я надеюсь, что об этом задумается и верхушка клана.
скажу так кто куда ушол, то другое дело, вар и так можна поднять. а в два клана играть на сервере как то убого поверь. и да ты ж вродь в лиге был чего в адглорианах уже? го к нам увидиш будет интересно) ты нас видел сегодня) дрались с вами вполне интересно же было, правда вас чуть больше. но фан то был согласись_)) на второй осаде встретимся еще.

П.С. я не русский ошибки не исправляйте.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Нет, неинтересно - это когда на сервере один доминирующий клан и нет оппозиции совсем. И сейчас так.
А два клана - интересно.
И нет, с вами не интересно на осаде ни на минуту. Будь там хотя бы просто одна наша пати - было бы неинтересно даже вам самим.
Интересно - это когда 100х100 хотя бы. Когда хороший ивент-лидер, нормальные пвп составы и долгие пвп.
А зажимать друг друга в пвп 20 на 20 пачками из берсов и ВЛов за углом замка - это НЕ интересно.
 
OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
Нет, неинтересно - это когда на сервере один доминирующий клан и нет оппозиции совсем. И сейчас так.А два клана - интересно.

И нет, с вами не интересно на осаде ни на минуту. Будь там хотя бы просто одна наша пати - было бы неинтересно даже вам самим.

Интересно - это когда 100х100 хотя бы. Когда хороший ивент-лидер, нормальные пвп составы и долгие пвп.

А зажимать друг друга в пвп 20 на 20 пачками из берсов и ВЛов за углом замка - это НЕ интересно.
так у вас же "норм" руководство)))) норм атаки, норм команды, так почему же Витя не может противостоять шухеру?

 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
Как показала практика, может.
На сколько я понимаю, паки из Лиги с Хиро ушли в Ваш клан, значит боевая мощь Ваша выросла. С твоих слов, Вы можете противостоять Монолитам на равных, значит вот вы и оппозиция.

Тогда, что вы делали на ГДД ? вместо того что бы забрать Хейн, почему у Вас нету Флагов? Вы Гордитесь тем, что к Вам под конец осады пришли забирать Глудио и вы отстояли?

Вы клан из Биг Вара, забирали ГДД 45 минут. Причем, его каким то не понятным способом забрали Альянс HOT, который падал от наших двух пачек. Да и пофиг нам на Замки, нам замесы понравились. на ГДД было 5 Кланов, каждый со своим составом... каждый старался как мог. Кто то проверил свои силы и возможности, а кто то просто решил показать кто тут папка перед мелкими кланами.

Интересно - это когда 100х100 хотя бы.
На Орен надо было идти... там было больше чем 100 на 100... Мидл Вар на сервере есть... ему не интересен ваш Биг Вар... Как и Нам... потому, что они могут наверное трезво оценить, с кем они могут биться, а с кем нет.

FireForce на Осадах были с нами. Да, их составы паков Мили, но даже они давали сдачи. Если КЛ не может применить пак, который находится в его составе, не важно, милики там или другой состав вообще.. То даже с желаемым составом ничего не изменится, на равных условиях.

Еще раз повторюсь, Мой клан интересует масс пвп, Пвп, осады, замесы на локах.. нам не интересно тратить, наших 3 часа стояния на эпиках и выкачивания твинов не понятно для каких целей и без кого либо бонуса для сопартийцев. Люди отыграли офф, находились куда хотели, большинство, просто соскучилось по Осадам, по тем замесам которые были на оффе.

P.S. я безграмотный в русском языке. За ошибки извините.

 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
я хз, на орене у нас в цц (MrCrabs) было 11 паков. за количество врагов не скажу, но это были двс+погоня, диаманры пачки 2 + ещё какие то дрыщи. перед воротами замесы шли на 2-3 фронта порой. последние полчаса знатно фризило, конечно, но осада местами была знатная. выше про мидлвары было всё правильно сказано. а тс су скажу, что сейчас при желании поиметь фана, и имея пачку любого сетапа, проще тагнуться в уже готовое, чем напрягаться качая клан на полгода серва.
ах да, спасибо вражинкам за замесы. мы вас полюбили и полюбим ещё не раз)
 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
На Орен надо было идти... там было больше чем 100 на 100... Мидл Вар на сервере есть... ему не интересен ваш Биг Вар... Как и Нам... потому, что они могут наверное трезво оценить, с кем они могут биться, а с кем нет.
Еще раз повторюсь, Мой клан интересует масс пвп, Пвп, осады, замесы на локах.. нам не интересно тратить, наших 3 часа стояния на эпиках и выкачивания твинов не понятно для каких целей и без кого либо бонуса для сопартийцев. Люди отыграли офф, находились куда хотели, большинство, просто соскучилось по Осадам, по тем замесам которые были на оффе.
Спс за фан на Орене
default_rolleyes.gif
Зерг тащит
default_tongue.png


 

S1ck

New member
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
я хз, на орене у нас в цц (MrCrabs) было 11 паков. за количество врагов не скажу, но это были двс+погоня, диаманры пачки 2 + ещё какие то дрыщи. перед воротами замесы шли на 2-3 фронта порой. последние полчаса знатно фризило, конечно, но осада местами была знатная. выше про мидлвары было всё правильно сказано. а тс су скажу, что сейчас при желании поиметь фана, и имея пачку любого сетапа, проще тагнуться в уже готовое, чем напрягаться качая клан на полгода серва.
ах да, спасибо вражинкам за замесы. мы вас полюбили и полюбим ещё не раз)
А мы не из тех кому все готовое подавай и на носилках на осаду выводи. Для тебя как и для большинства, да, на все готовенькое только... И не важно сколько там осталось жить серву. Мы давим на качество, а не на тупой зерг.

 
Последнее редактирование модератором:

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
а тс су скажу, что сейчас при желании поиметь фана, и имея пачку любого сетапа, проще тагнуться в уже готовое, чем напрягаться качая клан на полгода серва.
ах да, спасибо вражинкам за замесы. мы вас полюбили и полюбим ещё не раз)
Тут я с тобой не согласен, единственная проблема в итемах на 9 и 10 лвл. Все остальное желание и чуть больше времени.

Почему, я не пойду на готовое, да потому, что мне часто, надоела, слышать что я кому, то что то должен, потому что я в клане пользуюсь скилами. (Не все, но есть такое)

Начиная с ГФ, Клан ничего не дает КП, КП это под клан.. в С4 клан давал многое. И игроки зависили от клана, но не сейчас.

Сейчас, цели, интересы, и бонусы от взаимовыручки держут КП в Кланах. Это мое ИМХО.

И Вам спасибо за замесы, численное преимущество решает
default_smile.png
Только тут, могу сказать, что эти 2 пачки не плохо досождали ДВСам и ПОГОНе. И от Вас еще было 2 пака Питеров
default_smile.png
Хавк толстый пиздец
default_smile.png
))))))) как будто ты Эпик бил какой
default_smile.png
))

 
Последнее редактирование модератором:

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
это убило. я вообщето на готовенькое не лезу. тут другая тема. на серве 2 сайда и мидлвары, трёхсайдовый слабо? не? и читаем матчасть что для этого нужно.

ну а тупой зерг (или не тупой) всегда тащил, тащит и будет тащить. главное участие это в детском саду, чтобы малыши не плакали. в игре важна победа, иногда любой ценой.

 

Users who are viewing this thread

Верх