Набор Клан Diamant в проекте Lineage 2. (1 Viewer)

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
политика была проста, пофиг кто кастанет, главное оставить крабов без сарая, логично же)
возмездие за тв.
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Если ты помнишь, мы вас изи убивали несколько раз у пвп зоны клан на клан, по 100+ крп за каждый ваш заход.Почему Анкореса не убивали то уже другой вопрос. Помочь прокастовать живому КЛу все-таки проще, чем грузить твинка.
у пвп зоны вас держали пока я замок кастовал, а когда вы в него зашли с моей пачки даже не помер никто
default_cool.png
хз кого ты там изи убиваешь, но за эти осады мы почти 3к крп набили

ах да, имея 25 таргетов на спб, и не смочь убить его во время каста, ну эт оч сильно

П.С И не позорьте мой первый клан, смените название

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
у пвп зоны вас держали пока я замок кастовал, а когда вы в него зашли с моей пачки даже не помер никто
default_cool.png
хз кого ты там изи убиваешь, но за эти осады мы почти 3к крп набилиах да, имея 25 таргетов на спб, и не смочь убить его во время каста, ну эт оч сильно

П.С И не позорьте мой первый клан, смените название

сказал человек который на тв падал с двух плюх )))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
П.С И не позорьте мой первый клан, смените название
Всем известно, что мы за клан и кто наш КЛ. И нам абсолютно насрать, какие душевные переживания у тебя вызывает значок временного пристанища Ad Gloriam.
я хз, просто видел количество утром, и посмотрел сейчас
За 2 осады 3к накопил, нот бэд (нет).
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
У меня в пачке даже ассист не успевали на тебя взять, ты уже валялся в мордой в пол

овца тупая ты на тв со своим паком падали и вставала в город просто по кд, ты еще че то тявкаешь что из твоего пака не кто не умер лоллл, все что ты можешь тут писать тру история и продолжать себя утешать, какой ты асс могла брать когда тело на два нюка xD

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
овца тупая ты на тв со своим паком падали и вставала в город просто по кд, ты еще че то тявкаешь что из твоего пака не кто не умер лоллл, все что ты можешь тут писать тру история и продолжать себя утешать, какой ты асс могла брать когда тело на два нюка xD
да я от взгляда твоего падаю, что бы спасти твой монитор от твоих слюней

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Всем известно, что мы за клан и кто наш КЛ. И нам абсолютно насрать, какие душевные переживания у тебя вызывает значок временного пристанища Ad Gloriam.За 2 осады 3к накопил, нот бэд (нет).
ты уже остыла после того как тебя никчемные тиры на дороге изнасиловали? Мы от того что ты там в чат писала в голос орали.

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
ты уже остыла после того как тебя никчемные тиры на дороге изнасиловали? Мы от того что ты там в чат писала в голос орали.
лел, а мне нравилось на АОЕ парики крабсов с шушера снимать ;d

 

Users who are viewing this thread

Верх