Victory | Победа - [x7] На сервере "Победа" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Даже не знаю, что меня больше потрясло. То ли искромётные рифмы, то ли глубокое вибрато, но жизнь разделилась на бесполезный отрезок "до прослушивания" и радужное "теперь". Спасибо Вам, Илья! Благодаря Вам я постигла дао. Умоляю, когда решите жениться, напишите мне первой, пожалуйста.
После того, как я женюсь, придётся с удвоенной силой зарабатывать реальные рубли, а не получать пиксельные RUR'ы.

К сожалению, времени на творчество и пение в своё удовольствие у меня в этом случае уже не будет =))

А хотелось бы быть полезным обществу, а не единственной жене. Так что спасибо, но не в этой жизни...

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
После того, как я женюсь, придётся с удвоенной силой зарабатывать реальные рубли, а не получать пиксельные RUR'ы. К сожалению, времени на творчество и пение в своё удовольствие у меня в этом случае уже не будет =))

А хотелось бы быть полезным обществу, а не единственной жене. Так что спасибо, но не в этой жизни...
Да ладно тебе, почпокаешься хоть. К тому же она в восторге от твоего творчества, ты для нее большой авторитет. Скорее всего это она будет зарабатывать за вас двоих и по хозяйству все делать, чтобы ты мог больше времени тратить на песенки. Сплошные плюсы.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Да ладно тебе, почпокаешься хоть. К тому же она в восторге от твоего творчества, ты для нее большой авторитет. Скорее всего это она будет зарабатывать за вас двоих и по хозяйству все делать, чтобы ты мог больше времени тратить на песенки. Сплошные плюсы.
Тема чпокания, несомненно, очень интересна,

но в данном разделе обсуждается

творчество игроков, а не их личная жизнь!

Так что кончайте эти сопли! ©

hRHag8-xOf4

Вторая серия!

(От LadySE )

 
Последнее редактирование модератором:

Ghetto

New member
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
86
Реакции
97
Баллы
0
После того, как я женюсь, придётся с удвоенной силой зарабатывать реальные рубли, а не получать пиксельные RUR'ы. К сожалению, времени на творчество и пение в своё удовольствие у меня в этом случае уже не будет =))

А хотелось бы быть полезным обществу, а не единственной жене. Так что спасибо, но не в этой жизни...
Илья, ну не ставьте так сразу на мне крест. Постигла дао -- постигну и рмт, продал СЕ -- купил три гамбургера. Реальные рубли для слабаков! Клятвенно обещаю выделенную комнату-студию с абсолютной звукоизоляцией, а время на любимое дело можно найти сократив обеды. Здорово же придумала, я практичная.

 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
aftor molod4aga! prikol'no)
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Илья, ну не ставьте так сразу на мне крест. Постигла дао -- постигну и рмт, продал СЕ -- купил три гамбургера. Реальные рубли для слабаков! Клятвенно обещаю выделенную комнату-студию с абсолютной звукоизоляцией, а время на любимое дело можно найти сократив обеды. Здорово же придумала, я практичная.
Твоё предложение напомнило мне одно забавное объявление:

"Познакомлюсь с девушкой, располагающей моторной лодкой, любящей рыбалку

и умеющую копать червей и чистить рыбу. Фото моторной лодки обязательно."
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Когда LaDySE вылезает со своими треками, где то в мире грустят Скиллет, т.к на их концерт не кто не пришел.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Твоё предложение напомнило мне одно забавное объявление: "Познакомлюсь с девушкой, располагающей моторной лодкой, любящей рыбалку

и умеющую копать червей и чистить рыбу. Фото моторной лодки обязательно."
default_laugh.png
мужичка бы тебе нормального

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
мужичка бы тебе нормального
...Умоляю, когда решите жениться, напишите мне первой, пожалуйста.
...Клятвенно обещаю выделенную комнату-студию с абсолютной звукоизоляцией, а время на любимое дело можно найти сократив обеды. Здорово же придумала, я практичная.

Не надо мне ни мужичков, ни жён!
default_rolleyes.gif


Можно я сразу возьму суперприз - студию со звукоизоляцией?

Буду там вокальные данные развивать ^^

А то пока что приходится озвучивать всё, как говорится, кустарным способом.

А время на обеды можно сократить, если мне их будут приносить прямо в студию =))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Полагаю, все, кто хотели - высказались.
Приглашаю вас посмотреть мой последний на данный момент ролик тут: ссылка [[[
А эту тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх