Victory | Победа - [x7] На сервере "Победа" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Коротенькое видео. Весёлая музычка.
Авторское исполнение. Субтитры.


 

armata

New member
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
сори ,но уг полное
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
смешно и интересно, особенно про то как инвалид мешал играть, про "звездюли" и издевку, что-то на уровне детсада
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
сори ,но уг полное
Это смотря как рассуждать.

Если придя покупать Форд, ты скажешь, что его пиндосы делали, то это будет мнение пессимиста.

А если рассуждать оптимистически, что Форд - четвёртый в мире производитель авто, то сделан он будет уже американцами.

Американцы ведь - они же не всю жизнь пиндосами-то были...

 

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Стихи прикольные. исполнение так себе. Надо искать более музыкального певца.
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
минус 3:18 моей жизни на эту парашу, почему я не удивлен, тебе что, 15 лет что ли?
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
минус 3:18 моей жизни на эту парашу, почему я не удивлен, тебе что, 15 лет что ли?
Поздравляю с откидочкой! Трёху отмотал, и ладно =))

Только я с тобой в одной камере не был, и в лицо при встрече ты мне такого точно не скажешь в мои 45.

Я тут не на Оскар номинируюсь, и даже не конкурсант телешоу "Голос". Да и критик из тебя так себе.

Все, кто далее будут писать негативные отзывы - будьте любезны обосновывать, почему так, а не иначе.

А так написать-то всё, что угодно можно, как говорится, - бумага всё стёрпит.

Зато просмотров темки у меня в разы больше, чем у подобных репортажей в "Светской Хронике" с ежедневными их анонсами в игре.

Возможно, потому, что удобнее потратить 3 минуты на акцентированный просмотр и прослушивание,

чем 10 на мелкий шрифт и попытку понять мысль автора из соседнего раздела.

Впрочем, вернёмся к нашим баранам. Что не нравится, собственно, господа критиканы?

 

Omggg

New member
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
Лайк бы поставил но не знаю как...
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
, и в лицо при встрече ты мне такого точно не скажешь в мои 45.
A ti ot etogo silnee stal chto li?
default_biggrin.png


 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Красиво сделано! Очень задорная мелодия, так и хочется пуститься в пляс! Незатейливый вокал исполнителя заставляет забыть о всех проблемах, хочется лишь слушать и слушать. Фотокарточки, используемые в видеопленке, радуют глаз. Как же хорошо сделано, добротно, и с неподрожаемым чувством юмора! Включив в цеху на проигрывателе этот шуточный номер, заслушиваешься так, что выполняешь дневную норму на 170% легко и непринужденно, с улыбкой на лице. Как говорил В.И. Ленин - маладца, хорошо сделал!
 
Последнее редактирование модератором:

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
Красиво сделано! Очень задорная мелодия, так и хочется пуститься в пляс! Незатейливый вокал исполнителя заставляет забыть о всех проблемах, хочется лишь слушать и слушать. Фотокарточки, используемые в видеопленке, радуют глаз. Как же хорошо сделано, добротно, и с неподрожаемым чувством юмора! Включив в цеху на проигрывателе этот шуточный номер, заслушиваешься так, что выполняешь дневную норму на 170% легко и непринужденно, с улыбкой на лице. Как говорил В.И. Ленин - маладца, хорошо сделал!
отжег))

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
У меня на транслит одна реакция - кнопка "жалоба"...Ты, конечно, можешь писать на нём в этом разделе, но отвечать я тебе не буду.
А у меня для подобного творчества заготовлено две реакции - отвращение и стыд (хотя, конечно, стыдно должно быть тебе).

Еще раз: ты в свои 45 стал сильнее от самого факта, что тебе исполнилось 45? Умнее стань - еще не поздно, посмешище.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А у меня для подобного творчества заготовлено две реакции - отвращение и стыд (хотя, конечно, стыдно должно быть тебе).Еще раз: ты в свои 45 стал сильнее от самого факта, что тебе исполнилось 45? Умнее стань - еще не поздно, посмешище.
Каждый человек с годами умнеет. Тебе тоже это грозит.

 

Ghetto

New member
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
86
Реакции
97
Баллы
0
Коротенькое видео. Весёлая музычка. Авторское исполнение. Субтитры.

yBKM9TGaiLQ
Даже не знаю, что меня больше потрясло. То ли искромётные рифмы, то ли глубокое вибрато, но жизнь разделилась на бесполезный отрезок "до прослушивания" и радужное "теперь". Спасибо Вам, Илья! Благодаря Вам я постигла дао. Умоляю, когда решите жениться, напишите мне первой, пожалуйста.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
А мне нравится
smile.gif
нравится тем, что человек не стесняется творить!
Да, вокальные данные можно и нужно развивать, но разве не прикольно?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
А мне нравится
default_smile.png
нравится тем, что человек не стесняется творить!Да, вокальные данные можно и нужно развивать, но разве не прикольно?
default_smile.png
Дайте ему руров.

А нам верните пандору на х15.

И обт гф сделайте.

Спасибо у меня все

default_dry.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А я согласен с Максимом. Авангардное искусство всегда тяжело принимается современниками, а ведь за таким искусством наше будущее.
Я вообще давно предлагал дать ЛедиШЕ модерку. Например в разделе обсуждения игры (пвп, варов). На форуме начнется норм движ. Это привлечет большое количество новых игроков на рпг-клаб, среди которых будет много ютуберов, блогеров, стримеров, бардов и прочих творческих аутистов с деньгами на донат и возможностью пиарить РПГ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх