Мувики / Фрапсы х15 (1 Viewer)

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
та пусть делают любые мувы, стимул у людей будет. Только за норм контентом надо не на ГС идти ...
http://upload.com.ua/get/902417522/Turn it up.avi
даже с клана почти никто не видел, сделано чисто для пати.
бтв, пвп с пачкой(ЛЛ) с мува который выше находятся в шапке темы в муве от слх.
 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
та пусть делают любые мувы, стимул у людей будет. Только за норм контентом надо не на ГС идти ... http://upload.com.ua/get/902417522/Turn it up.avi

даже с клана почти никто не видел, сделано чисто для пати.

бтв, пвп с пачкой с мува который выше находятся в шапке темы в муве от слх.
zrya zalil na UA. u mnogix bydet skorost' neo4en' ; (

 

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
заливал неделю назад, влом куда-то еще
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
iz frapsa viwe - pto dostavil. xoroshiy pak, tok taktika kak u 98% igrokov servera, kotoraya i privodit k feily pvp (
iz slov r1kki, sobsna 4ei fraps ya i zalil - "я не буду играть в пати, которая использует оконные бафы, хочешь пользоваться бафом - бери его в пати и бегай с ним, тоесть выкидывай любого другого чара"
potomy vse nashi frapsi pod bafom tex, kto naxodyats9 v pati, a imenno wc/ee/bp, nu i esli se, to se buff, 4to i mojno pronablydat'. eto immenno to, 4to dobavl9et slojnosti v pvp, ina4e igra stanovits9 sky4noi ; D
da i vam sovetuy zabit' na pepe. ili bez PP buff ne spravl9etes'?
 

Djed

Members +
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
121
Реакции
37
Баллы
0
С тем же успехом можно сказать и про талики на пвп)
Каждый юзает в пвп то, что есть и что позволяет возможность.. Отсутствие ооп бафа у противника - это не проблема тех, у кого он есть..
Вон хлайф не брезгует 2-мя слх в пати и фул ооп бафом на пвп.. И ниче, тоже интересные пвп.. Заставляет думать о тактике...
п.с. а пп у них не оконный...
 

iFu2re

Members +++
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
356
Реакции
38
Баллы
0
ti bi videl kakoj 2oj mag y xLife na tom pvp bil, ti bi zaplakal
biggrin.gif
 

Djed

Members +
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
121
Реакции
37
Баллы
0
no jalobi powli na afk : DDDDDD
знаешь, был бы фрапс этой пачки против той с числом пвп этак 5-6 штук, где они постоянно падали за 1 день или за 2.. при этом пачка, которая снимает фрапс не несла больших потерь - то можно было бы поставить вагон
default_biggrin.png
на то, что на форуме мембер этой паки пишет про афк пати (боксовые персы).

А так там всего 1 пвп + парик на мобах - тут удачный момент у вара - хорошо подловили.. но если варк на окне у бд, а там есть слх - исход пвп будет ясен - нет ребафа = мертвая пати..

Это так, почва для размышления, никого не оправдываю.. Есть моменты, над которыми можно реально посмеяться, а есть не очень, но их раздувают на пустом месте) Не понимаю этого
default_smile.png


 

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
дневные пвп это почти всегда пвп на боксах, думаю у большинства пол пати на работе/учебе. Весь фан вечером, так что заглядывайте вечерком на аппер химеры.
 
OP
OP
Nikoltait

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Мне одному кажется, что здесь пропали посты с обсиранием мувика АФХ?
Не буду комментировать мувик в целом, но ПвП против нашей "пачки" - улыбнуло. Меня там вообще нету, у места действия 100500 мобов, значить напали под париком, Д стоит без флага половину пвп, Ейф вообще не флагнулся, это как бы намек, что это малость окна. И того вы убили пати с 1 живым дд, при этом умудрились уронить 5 своих. Короче к успеху.
П.С.
обновлю первый пост вечером
 
Последнее редактирование модератором:

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
кстати, достопримечательный момент в обоих фрапсах. Можно сравнить сколько понадобилось времени(а судя по ускорению + чату пвп там длилось минуты 2 минимум) пачке зшакса что бы убить пачку счизо с 3 окнами(судя по чату), при этом еще и уронив людей из своей пати. И сколько нам понадобилось времени что бы убить пачку счизо + еще 2(получилась ровно минута, и никто с пт даже и близко до лоу хп не доходил).
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Мне одному кажется, что здесь пропали посты с обсиранием мувика АФХ?
Не буду комментировать мувик в целом, но ПвП против нашей "пачки" - улыбнуло. Меня там вообще нету, у места действия 100500 мобов, значить напали под париком, Д стоит без флага половину пвп, Ейф вообще не флагнулся, это как бы намек, что это малость окна. И того вы убили пати с 1 живым дд, при этом умудрились уронить 5 своих. Короче к успеху.

П.С.

обновлю первый пост вечером
А мне кажеться мобы как раз били и убивали их)

 
OP
OP
Nikoltait

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
А мне кажеться мобы как раз били и убивали их)
смотри, они по фрапсу были слева, а мобы - справа, причем, что б собрать такое количество мобов, надо оббегать весь спот. Если они идя на ПвП собирали всех верхних химер, то они еще печальнее, чем кажется на первый взгляд.

П.С.

обновил первый пост

 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
смотри, они по фрапсу были слева, а мобы - справа, причем, что б собрать такое количество мобов, надо оббегать весь спот. Если они идя на ПвП собирали всех верхних химер, то они еще печальнее, чем кажется на первый взгляд.
П.С.

обновил первый пост
Хватит вам уже
default_smile.png
Весна на улице
default_smile.png
Го на шашлыки!

 
OP
OP
Nikoltait

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
3-х месячная история RPG Club x15, by Nikoltait, от начала, до 1 марта.
- От лица AW клана OoC
- Продолжительность: 50 минут
- Разрешение: 1024*738
- Вес: 1.01 ГБ.
- Описание:
Пред вами мувик о том, как я провел лето 3 месяца на RPG Club x15, до того, как в мои руки попал васпер ствол и дино сет, а наш клан стал владельцем Руны и всех флагов в придачу. Мувик начинается с момента создания чара, и заканчивается защитой Руны. В нем вы увидите прохождения начальных проф, замесы в ЛоА, ИТ, ХБ, а также бои за Кабрио, Баракиэля, Тиата, Баюма, Антараса, Годдард и Руну. Некоторые бои из этого мувика уже были представлены в мувике нашей пати, но этот мувик больше носит исторический характер, поэтому я включил их опять. Кроме того, здесь вы сможете увидеть эти замесы от лица АВ.
http://www.youtube.com/watch?v=tQ6me-DQpkM (при скачивании качество лучше чем в просмотре)
http://us.ua/180218/
http://www.megaupload.com/?d=TGFJS10M
http://www.megaupload.com/?d=6MHCTU6V
 
Последнее редактирование модератором:

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
нет что б вчера выложить ... прийдется 2 часа еще ждать и потом 2 часа еще качать под вечер
ohmy.gif
 
OP
OP
Nikoltait

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
нет что б вчера выложить ... прийдется 2 часа еще ждать и потом 2 часа еще качать под вечер
default_ohmy.png
Вчера я еще не залил на аплоад, и вчера я это видео кидал в ТСе =) Надо было зайти, спросить
default_happy.png


 

Users who are viewing this thread

Верх