Мувики / Фрапсы х15 (2 Viewers)

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
блабла

бла

я

умный

а

вы

все

тупые

бараны

тьма

затмит

все

и

вся
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png


 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
с весной напор тестостерона в твоем организме наглухо закрыл приток крови к мозгу и ты перестал соображать, мой маленький зеленый друк? речь идет о мувиках варлоков с х15, а не с херпойми каких серверов. чувак дал ссылку на вконтактик, я решил, что мб он свой мув туда залил, поэтому и попросил перезалить на Трубу.

на сколько просто/непросто сделать мувик мне так же глубоко по барабану, технически меня интересует игра варлоков с х15. любопытно же, все ли на том серваке нормально или так же грустно с суммонерами как и на х5.

и да, теряешь форму. до этого троллил весьма толсто и не вкусно, а сейчас и вовсе скатился в сраное говно. дай себе передышку и просто ничего не пиши.
нашел кому объяснять
default_smile.png
это же знатный троль живущий своей жизнью, на него уже давно никто не обращает внимания, кроме сакуражими, аени и куража
default_smile.png
это его целевая аудитория.

 

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
с весной напор тестостерона в твоем организме наглухо закрыл приток крови к мозгу и ты перестал соображать, мой маленький зеленый друк?
мой дорогой голубой дрюк, ну зачем ты начинаешь своё неразумное письмо именно так?

Ну неужели ты и в правду думаешь что после этого смысл твоего письмя ко мне имеет каке-то значение?

Поверь, в дальнейщем,

После этого моего поста, к тебе,

Ничего кроме твоей ослепительной голубизны в твоих постах для других, и для самого тебя, больше иметь значения не будет.

Голубой - голубой, не хочу дружить с тобой. ))))

 

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
нашел кому объяснять
default_smile.png
это же знатный троль живущий своей жизнью, на него уже давно никто не обращает внимания, кроме сакуражими, аени и куража
default_smile.png
это его целевая аудитория.
То есть ты хотел привлечь сюда сакуру, аени и куража?

ээ, прости, ты и в правду думаешь что они придут как только ты скажешь их имена?

хм.. мне интересна их реакция на тебя, посмотрим:

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
имеются ли легитные драйвовые мувики?
мувы тупящего николтайта ниразу не зацепили
sad.gif
 

Hellchild

Members ++
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
257
Реакции
29
Баллы
0
Афх тебе на форум или в группу клана хД
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
опа! какие люди появились в нашей деревне)
 

SelestianAngel

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
98
Реакции
11
Баллы
0
Посмотрел без звука, мне понравилось, ещё бы на ютуб со звуком какнить
smile.gif
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Да:1). Ютуб распознал 720, но там идет блокировка звука по авторским правам

2). Предыдущий олли ролик с х5 Мегааплоад показывает в HD при тех же 1024*738, а вся разница в параметрах, это то, что я тот сжимал H.264 с ffdshow, а этот сжал H.264 установленным отдельно от пакета с последним обновлением, так как после переустановки винды последние версии K-Lit'a не показывали H.264, а юзать ffdshow_rev3451 не хотелось, так как отдельно он выдал меньший размер файла при том же качестве.
Мои мувики тоже распознаются в 720, но HD я не делаю.

Насчет авторских прав, пробуй вставлять в коммент вот такой бред:



This video is purely fan made and is not associated with the musical artist or video game

company in anyway. I am not making any profit. No copyright infringement intended.

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Не могу, там защита авторских прав на большинство композиций, а те, что не попадают под защиту - мне влом искать, слушать и компоновать.
любой бан можна снять на ютубе, просто в настройках авторских прав нада указать что музыка в мувику не является пизженой и ты имееш право ее использовать, так как автор песен ничего против не имеет, и ютуб снимет бан с мувика, притом сразу.До этого какбы самому не сложно додуматся

 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
любой бан можна снять на ютубе, просто в настройках авторских прав нада указать что музыка в мувику не является пизженой и ты имееш право ее использовать, так как автор песен ничего против не имеет, и ютуб снимет бан с мувика, притом сразу.До этого какбы самому не сложно додуматся
а что если автор имеет что-то против того, чтобы его песни использовали в своих целях?

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
а что если автор имеет что-то против того, чтобы его песни использовали в своих целях?
Ютубу нефиг делать и искать связи например с Металликой и тд? Они разбанивают музыку и только если сам владелец песни (если он докажет,что именно ее владелец) накарлякает петишку то звук снова забанят, но такое врятли когдато будет, развечто музыка вставленна какойто деревенской групы с правами и лицензиями на песню

 
OP
OP
Nikoltait

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Прикольно, только выплывает вопрос, с правовой точки зрения, эта музыка не должна находиться в поиске. Значить, если в описании писать трек лист, будет ли она пробиваться по поиску?
 

GaMe

Members ++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
250
Реакции
26
Баллы
0

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх