[Movie] InfraRed. (1 Viewer)

Sumi

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
слишком много пафоса как для такого игрока как ты.
единичные фрапсы от Т-сайда которые я видел на этом форуме, непонравился контент 58 лвлов, Т всегда было больше что видно не "вооруженным" глазом.

доставило зачем вставлять вообще то КАК в 2 пака убиваете 1 на 58 лвле.. очень интересно посмотреть рли.
Если научиться внимательно считать, то окажется, что первое пвп проходило между 2 паками Т и 3 паками РоА. Так что практически весь ваш коммент не более чем бред сивой кобылы.

 

Cumshot

Members ++
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
239
Реакции
73
Баллы
0
za4em bomji iz party udaffo voobshe piwut na forume pro topovost', esli vawa party perezjaetsa 8x9 bez poter'?
PS daje bez cova
sad.gif

/discuss
 
Последнее редактирование модератором:

Sumi

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
божечки мои, звезда интернетов не выдержала
biggrin.gif

где-то загорелось?
biggrin.gif

//discuss
 
Последнее редактирование модератором:

Cumshot

Members ++
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
239
Реакции
73
Баллы
0
boje4ki, u zvezd eu/ru gorit so starta uje poxodu
biggrin.gif
 

Sumi

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

morphine

Members +
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
111
Реакции
5
Баллы
0
Я ничего не имею против рекламы тага . Я против тагошлюха , а тут не просто тагошлюх а эпический 69 =\ И да у меня аналфаер что оказывается мой сайд "переехали как говно" не явившись на баюма и посасывая на всех спотах каких только возможно =\P.S. да простит меня суми

https://www.youtube-nocookie.com/embed/0PL7NiKki_g?feature=oembed
имхо со старта сервера было понятно что явапатибаф долго не протянет с таким большим количеством слабых пачек, а сильные паки в скором времени будут думать о переходе

первый забег в ИТ был в равных количествах, который вы про*али, 2й уже был с подсумоном магов с вашей стороны, о чем ты базаришь вообще я хз

такая же ситуация и в фоге, ваши маги терпят в равном количестве, как дело пахнет жаренным маги жалуются и просят помощи у миликов

так доставляет гордость за ферст баюма :/ мб еще первое ак вспомнишь?

еще не взглянешь без улыбки на варков и оверов качающихся под гц без тага, норм терпешь, офк ты будешь ща с полыхающей ж*пой сидеть и строчишь что ты сильней, так как твои посты все одинаковы и другого от них ждать нет смысла

 

Sumi

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
в фоге, ваши маги терпят в равном количестве, как дело пахнет жаренным маги жалуются и просят помощи у миликов
странно, я вроде как в одном из не последних мили паков Т, никогда в фоге не был, к чему бы это?
default_dry.png


 

morphine

Members +
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
111
Реакции
5
Баллы
0
странно, я вроде как в одном из не последних мили паков Т, никогда в фоге не был, к чему бы это?
default_dry.png
инфа от маго паков роа, что реневашка самонится в фог когда все плохо, думаю повода лгать у них не было

мне понравилось что единственное что тебя смутило в моем посте то что тебя не было в фоге, чтд все остальное ты воспринял как действительное, о большем и говорить дальше бестолку

 

Sumi

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
инфа от маго паков роа, что реневашка самонится в фог когда все плохо, думаю повода лгать у них не быломне понравилось что единственное что тебя смутило в моем посте то что тебя не было в фоге, чтд все остальное ты воспринял как действительное, о большем и говорить дальше бестолку
да просто про фри баюма говорить смысла нет, он был фри.

говорить про ак, которая была зафармленна во время лихорадящего сервера - тоже

и уж совсем не РоА говорить про "качающихся антагов", при такой горе пацанов без 2 сайд вара в твинко кланах (некоторые при сливе их даже рейджат и пишут в пм "за что" гггг )

так что собственно да, наверное дальше говорить тут не о чем

 

morphine

Members +
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
111
Реакции
5
Баллы
0
да просто про фри баюма говорить смысла нет, он был фри.говорить про ак, которая была зафармленна во время лихорадящего сервера - тоже

и уж совсем не РоА говорить про "качающихся антагов", при такой горе пацанов без 2 сайд вара в твинко кланах (некоторые при сливе их даже рейджат и пишут в пм "за что" гггг )

так что собственно да, наверное дальше говорить тут не о чем
тогда могу предложить тебе дать пощам своему соклану который ликует как он зафармил баюма и какой он классный, ибо ничего сверхъестественного не произошло

а кому говорить лол? ты совсем дурной? в вашем таге бегает сколько пачек без вара что аж смешно, пока выкачивали ков под гц насмотрелся на такие пачки, а так же по лоа бегают ущербы без вара которые даже ссуться флагаться

разговор про то что все кто тагнут под значек роа принимают вар, вы же умудряетесь антагать варков и оверов чтобы не терпеть, а так же ваши бомже пачки не могут прокинуть вар с твинко клана ибо тоже ссыкуны

ты несешь полоумный бред как и твой соклан unS1lence, пытаяюсь себя хоть чем нибуть оправдать, но выходит это у вас не оч хорошо, вследствии этого предложу вам удалиться, для того чтобы в последующем не было все более прескорбно для вас мои друзяшки

 

JIomka

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
да просто про фри баюма говорить смысла нет, он был фри.говорить про ак, которая была зафармленна во время лихорадящего сервера - тоже

и уж совсем не РоА говорить про "качающихся антагов", при такой горе пацанов без 2 сайд вара в твинко кланах (некоторые при сливе их даже рейджат и пишут в пм "за что" гггг )

так что собственно да, наверное дальше говорить тут не о чем
суми смешно от тебя такие посты читать,когда у вас такие же антаг пачки без кв качаються, привет тестостерония итд.....

а по поводу ит,в ровном кол вы посасуете часто,даж очень, и когда у рене сжимаеться очко он зовет магов

 

morphine

Members +
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
111
Реакции
5
Баллы
0
суми смешно от тебя такие посты читать,когда у вас такие же антаг пачки без кв качаються, привет тестостерония итд.....а по поводу ит,в ровном кол вы посасуете часто,даж очень, и когда у рене сжимаеться очко он зовет магов
видишь какая ситуация, про ИТ он не отрицает, но вот пытается оправдать свой таг хоть чем нибуть, но у него не выходит

 

Sumi

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
пацаны, take it easy, я не говорю что у вас гора грязных антагов, а мы воены бобра и света
я говорю что в обоих сайдах таких заек хватает, и обсуждать это смысла нет
про ансайленса да, ну не может человек молчать, но вы должны быть счастливы что остальная часть нашей пати посещает форум в формате рид онли, потому что в пати у нас одни неуравновешенные неадекваты
biggrin.gif

2 Ломка
ну тут про "равное количество" я лучше промолчу, потому что зоркий глаз - друг индейца, как правило, в те моменты, когда вы утверждаете что кол-во равное, утверждает обратное
wink.gif

2 морфин
учитывая что я вообще в душе не знаю что ты за тело, помолчал бы и удалился с топика я бы посоветовал именно тебе
wink.gif

зы. вкратце основная моя мысль по этому топику (до того как началось подниматься говно
biggrin.gif
)
вопрос : почему у вас есть фрапсы с ганка, где мы отвечаем на пвп, а у меня одни 10-15 секундные фрапсы ПРов?
huh.gif

о чем это говорит?
 

JIomka

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
пацаны, take it easy, я не говорю что у вас гора грязных антагов, а мы воены бобра и светая говорю что в обоих сайдах таких заек хватает, и обсуждать это смысла нет

про ансайленса да, ну не может человек молчать, но вы должны быть счастливы что остальная часть нашей пати посещает форум в формате рид онли, потому что в пати у нас одни неуравновешенные неадекваты
default_biggrin.png


2 Ломка

ну тут про "равное количество" я лучше промолчу, потому что зоркий глаз - друг индейца, как правило, в те моменты, когда вы утверждаете что кол-во равное, утверждает обратное
default_wink.png


2 морфин

учитывая что я вообще в душе не знаю что ты за тело, помолчал бы и удалился с топика я бы посоветовал именно тебе
default_wink.png


зы. вкратце основная моя мысль по этому топику (до того как началось подниматься говно
default_biggrin.png
)

вопрос : почему у вас есть фрапсы с ганка, где мы отвечаем на пвп, а у меня одни 10-15 секундные фрапсы ПРов?
default_huh.png


о чем это говорит?
смысл фрапсить пры? если бы мы ваши пры фрапсили,такая стопка пров былабы что от вашего пака что от др языкатых паков из т

 

morphine

Members +
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
111
Реакции
5
Баллы
0
пацаны, take it easy, я не говорю что у вас гора грязных антагов, а мы воены бобра и светая говорю что в обоих сайдах таких заек хватает, и обсуждать это смысла нет

про ансайленса да, ну не может человек молчать, но вы должны быть счастливы что остальная часть нашей пати посещает форум в формате рид онли, потому что в пати у нас одни неуравновешенные неадекваты
default_biggrin.png


2 Ломка

ну тут про "равное количество" я лучше промолчу, потому что зоркий глаз - друг индейца, как правило, в те моменты, когда вы утверждаете что кол-во равное, утверждает обратное
default_wink.png


2 морфин

учитывая что я вообще в душе не знаю что ты за тело, помолчал бы и удалился с топика я бы посоветовал именно тебе
default_wink.png


зы. вкратце основная моя мысль по этому топику (до того как началось подниматься говно
default_biggrin.png
)

вопрос : почему у вас есть фрапсы с ганка, где мы отвечаем на пвп, а у меня одни 10-15 секундные фрапсы ПРов?
default_huh.png


о чем это говорит?
изначально я написал про антагнутых варков и оверов и то что они доставляют, а ты начал нести про паки, еще одна из попыток оправдать свой таг, которая пошла по п*3де

1.

о боже ты реально даун, вы просасываете пвп милики вс милики, но в дальнейшем самоните магов и тащите пвп только так и никак иначе, вы же говорите о тотально доминировании в ИТ, дальше продолжать или до тебя наконец дойдет в чем ты не прав?

2.

смысл в том что я тебя тоже не знаю и мне глубоко насрать на твою персону, но я не в силах удержаться и полить тебя говном и твоего сопартийца дауненка как я понял, ибо вы оба не в силах что либо весомое ответить

 

Sumi

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
Ясно, смысл вопроса от тебя ушел, ну или ты ушел от ответа.
Ну тогда тем более, о чем дискутировать далее?
 

Sumi

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
изначально я написал про антагнутых варков и оверов и то что они доставляют, а ты начал нести про паки, еще одна из попыток оправдать свой таг, которая пошла по п*3де1.

о боже ты реально даун, вы просасываете пвп милики вс милики, но в дальнейшем самоните магов и тащите пвп только так и никак иначе, вы же говорите о тотально доминировании в ИТ, дальше продолжать или до тебя наконец дойдет в чем ты не прав?

2.

смысл в том что я тебя тоже не знаю и мне глубоко насрать на твою персону, но я не в силах удержаться и полить тебя говном и твоего сопартийца дауненка как я понял, ибо вы оба не в силах что либо весомое ответить
почти 24\7 в ит - это просасываем оказывается? ну это наверное примерно как вы выиграли недавнее противостояние на КХ, просто прое*али 3 пвп, а потом сделав кв на кх сказали на гохе "команды пвп не было =] пвп не было =] мы не прое*али, а выиграли"
default_biggrin.png


ну и кто тут даун, детка?
default_biggrin.png


по пункту 2, я понимаю твою попаболь, когда руки так и чешутся написать какую-нибудь хню на форуме
default_biggrin.png


 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
имхо со старта сервера было понятно что явапатибаф долго не протянет с таким большим количеством слабых пачек, а сильные паки в скором времени будут думать о переходепервый забег в ИТ был в равных количествах, который вы про*али, 2й уже был с подсумоном магов с вашей стороны, о чем ты базаришь вообще я хз

такая же ситуация и в фоге, ваши маги терпят в равном количестве, как дело пахнет жаренным маги жалуются и просят помощи у миликов

так доставляет гордость за ферст баюма :/ мб еще первое ак вспомнишь?

еще не взглянешь без улыбки на варков и оверов качающихся под гц без тага, норм терпешь, офк ты будешь ща с полыхающей ж*пой сидеть и строчишь что ты сильней, так как твои посты все одинаковы и другого от них ждать нет смысла
я чо то не пойму мы лохи потому что в состоянии регрупнуть паки на деф локи ? Или мы виноваты что регрупнули паков больше чем у вас стоит в локе ? Сорри но как бы это ваши проблемы а не наши . Улыбнула тема про миликов в фоге , если ты про то что вчера два пака мили там появились так они шли на Эмбера , решив заодно вычистить фог xD

P.S. Камшоту привет =*

 

morphine

Members +
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
111
Реакции
5
Баллы
0
почти 24\7 в ит - это просасываем оказывается? ну это наверное примерно как вы выиграли недавнее противостояние на КХ, просто прое*али 3 пвп, а потом сделав кв на кх сказали на гохе "команды пвп не было =] пвп не было =] мы не прое*али, а выиграли"
default_biggrin.png
ну и кто тут даун, детка?
default_biggrin.png


по пункту 2, я понимаю твою попаболь, когда руки так и чешутся написать какую-нибудь хню на форуме
default_biggrin.png
снова норм съезд на кх и тд

давай начинай постить посты в стиле unS1lence, я сильный, я победитель!

по предыдушим постам и посту твоего сопартийца ниже понятна вся обстановка в ИТ и кто кого и как...

и да точно чуть не забыл... деткой ты можешь называть свою праву или лекую руку уеба

я чо то не пойму мы лохи потому что в состоянии регрупнуть паки на деф локи ? Или мы виноваты что регрупнули паков больше чем у вас стоит в локе ? Сорри но как бы это ваши проблемы а не наши . Улыбнула тема про миликов в фоге , если ты про то что вчера два пака мили там появились так они шли на Эмбера , решив заодно вычистить фог xD P.S. Камшоту привет =*
твой пати мембер может обьяснить тебе кто ты и что ты, ну или ты можешь потрудиться и сам прочитать его мнине о тебе

 
Последнее редактирование модератором:

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
твой пати мембер может обьяснить тебе кто ты и что ты, ну или ты можешь потрудиться и сам прочитать его мнине о тебе
Любой мой пати мембер может высказать в вт всё что считает нужным и без твоих соплей на форуме .

 

Users who are viewing this thread

Верх