[Movie] InfraRed. (1 Viewer)

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Норм
default_rolleyes.gif
Тока что-то вары не о чем.
default_laugh.png
Просто инфра ред , просто под тагом РоА . Просто //_" . Интересно а мувики от ас-сайда под тагом РоА скоро появятся и такого же типа комменты ? )

 
OP
OP
RomeoMustDie

RomeoMustDie

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
113
Реакции
18
Баллы
0
ресонг *facepalm*
p.s. плюсану за Вивальди на заставке.
Да, знаю, но там когда нужен был ресонг до обычного ресонга было по 20 секунд, ну вообщем-то да. facepalm
default_biggrin.png


Просто инфра ред , просто под тагом РоА . Просто //_" . Интересно а мувики от ас-сайда под тагом РоА скоро появятся и такого же типа комменты ? )
Мы и есть из АС сайда, йоу ку.

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Да, знаю, но там когда нужен был ресонг до обычного ресонга было по 20 секунд, ну вообщем-то да. facepalm
default_biggrin.png
Мы и есть из АС сайда, йоу ку.
О ещё лучше . Перед стартом вроде как был сайд инфра ред , потом ребята шлюханули в АС и стояли на зайко спотах пока РоА и Т воевали за топ споты ,а теперь когда у ас-ов запахло жаренным они шлюханули ещё разок в РоА . Правильным путём идёте товарищи xD

 
Последнее редактирование модератором:

xDenveR

Members +
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
0
О ещё лучше . Перед стартом вроде как был сайд инфра ред , потом ребята шлюханули в АС и стояли на зайко спотах пока РоА и Т воевали за топ споты ,а теперь когда у ас-ов запахло жаренным они шлюханули ещё разок в РоА . Правильным путём идёте товарищи xD
SKROISYA PROSTO DAUN))))))))))))00000000000000000

TUT NUJNO BOLSHE SKOBOK PROSTO0))))))))))))))))))))))))))))))))000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

 
OP
OP
RomeoMustDie

RomeoMustDie

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
113
Реакции
18
Баллы
0
О ещё лучше . Перед стартом вроде как был сайд инфра ред , потом ребята шлюханули в АС и стояли на зайко спотах пока РоА и Т воевали за топ споты ,а теперь когда у ас-ов запахло жаренным они шлюханули ещё разок в РоА . Правильным путём идёте товарищи xD
Жаренный ты наш

https://www.youtube-nocookie.com/embed/2YInEKGIKpg?feature=oembed Зайко споты. Кто еще что скажет?
default_biggrin.png


До тага в РоА, как бы о том, что никаких заек нет, кроме тебя, которые качает 60-ый лвл сейчас где-то своему тх, который открывает сундуки.

 
Последнее редактирование модератором:

AngelS1ayer

New member
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Темновато как-то, и качество неочень. А вообще замесы ахуенные. Норм мув
 

morphine

Members +
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
111
Реакции
5
Баллы
0
О ещё лучше . Перед стартом вроде как был сайд инфра ред , потом ребята шлюханули в АС и стояли на зайко спотах пока РоА и Т воевали за топ споты ,а теперь когда у ас-ов запахло жаренным они шлюханули ещё разок в РоА . Правильным путём идёте товарищи xD
ты имеешь что-то против того что люди рекламируют таг который им нравится и в котором они раньше играли? или у тебя просто анал фаер что тебя и твой сайд пеехали как говно?

 

Sumi

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
единственное что хочется отметить по стопам мувика, так сказать - то что мы почти всегда собираемся перед ганком енеми и отбиваемся (или пытаемся отбиться, как в этом мувике гыгы), у меня же вся коллекция мувиков из ИТ (кроме первых дней врыва туда) - это набор ПРов пачек РоА
huh.gif
 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
VORONI tashat bla budu!
 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
ДАРОВА СПИРИТ)))
 

ВиНеРкО

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
0
понравился комент:"Тоже слышал, что ре д/с надо давать только когда на тебя орет вся пати."
а еще как два свса и бд агрят одного берса
еще и из-за кликера мп лишился-вот лошара-ахахаа
 
Последнее редактирование модератором:

Raud

New member
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
0
норм спс за мув
 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
RomeoMustDie - Oct 26 2012, 00:03
Жаренный ты наш
http://www.youtube.com/watch?v=2YInEKGIKpg&feature=plcp
Зайко споты. Кто еще что скажет?
biggrin.gif

До тага в РоА, как бы о том, что никаких заек нет, кроме тебя, которые качает 60-ый лвл сейчас где-то своему тх, который открывает сундуки.
Почему ж вас не видно было ни в ЛоА ни в ИТ ни под ГЦ а топы вы наши ? И да стиль общения радует в мувике ) Сразу видно насколько взрослые , адекватные и образованные люди играют на чарах xD
izum - Oct 26 2012, 00:17
da eto bomj bd v pl-e kotoriy v 6 utra lejit dohliy v it , potomu chto emu cliker ochko jmet.
Нет я как наркоман должен сидеть за компом в ШЕСТЬ утра и смотреть чо там творится ... Если что звонят на мобилу я сажусь обратно на чара . А ты дружок проверь свою психику раз для тебя спать в 6 утра кажется чем то не естественным .
morphine - Oct 26 2012, 03:25
ты имеешь что-то против того что люди рекламируют таг который им нравится и в котором они раньше играли? или у тебя просто анал фаер что тебя и твой сайд пеехали как говно?
Я ничего не имею против рекламы тага . Я против тагошлюха , а тут не просто тагошлюх а эпический 69 =\ И да у меня аналфаер что оказывается мой сайд "переехали как говно" не явившись на баюма и посасывая на всех спотах каких только возможно =\
P.S. да простит меня суми
http://www.youtube.com/watch?v=tSqSP_bqdBA&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=0PL7NiKki_g&feature=plcp
Имхо на данный момент РоА только на форуме могут кого то "переехать" . Про остальные сайды я молчу =\
 

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
Почему ж вас не видно было ни в ЛоА ни в ИТ ни под ГЦ а топы вы наши ? И да стиль общения радует в мувике ) Сразу видно насколько взрослые , адекватные и образованные люди играют на чарах xD Нет я как наркоман должен сидеть за компом в ШЕСТЬ утра и смотреть чо там творится ... Если что звонят на мобилу я сажусь обратно на чара . А ты дружок проверь свою психику раз для тебя спать в 6 утра кажется чем то не естественным .

Я ничего не имею против рекламы тага . Я против тагошлюха , а тут не просто тагошлюх а эпический 69 =\ И да у меня аналфаер что оказывается мой сайд "переехали как говно" не явившись на баюма и посасывая на всех спотах каких только возможно =\

P.S. да простит меня суми

https://www.youtube-nocookie.com/embed/0PL7NiKki_g?feature=oembed
слишком много пафоса как для такого игрока как ты.

единичные фрапсы от Т-сайда которые я видел на этом форуме, непонравился контент 58 лвлов, Т всегда было больше что видно не "вооруженным" глазом.

доставило зачем вставлять вообще то КАК в 2 пака убиваете 1 на 58 лвле.. очень интересно посмотреть рли.

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
слишком много пафоса как для такого игрока как ты.
единичные фрапсы от Т-сайда которые я видел на этом форуме, непонравился контент 58 лвлов, Т всегда было больше что видно не "вооруженным" глазом.

доставило зачем вставлять вообще то КАК в 2 пака убиваете 1 на 58 лвле.. очень интересно посмотреть рли.
При чём тут пафос , и откуда тебе знать какой я игрок ? Кто то на форуме всерьёз считает что они переехали Т , мувики доказывают обратное . И да мувики сделанны не для того чтобы конкретно тебе понравится =\ ( Это к слову о пафосе ) По поводу Т было больше огорчу , с РоА ещё антаги ходил постоянно на замесы ( так что пересмотри мувики и сам думай кого там больше было ) .

 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
кстати да, когда на замесе с кх нас окружили толпы антагов с поиском группы, + роашники впереди я думал нас катком переедут XD.
а по поводу ролика я хз... с какого раза ты его записал? сколько стоим в ит роа всегда прибегают и жмут ту виладж. да бывают у них забеги в 5 утра пачек в 5, но увы больше 5 мин они там не стоят.
 
Последнее редактирование модератором:

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
кстати да, когда на замесе с кх нас окружили толпы антагов с поиском группы, + роашники впереди я думал нас катком переедут XD.а по поводу ролика я хз... с какого раза ты его записал? сколько стоим в ит роа всегда прибегают и жмут ту виладж. да бывают у них забеги в 5 утра пачек в 5, но увы больше 5 мин они там не стоят.
это мего-смешно.

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
хз, все выходные простоял в ит.
 

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
даже не знаю,что сказать
 

Users who are viewing this thread

Верх