Мошенничество тема для админов! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Тем не менее, наблюдается факт задержки ответов в сапорте. Думаю это связано с летним сезоном. =)
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Vsegda otdavali adenku za scamleniy shmot. Emo liveri iz cp i deti kotorie ne mogut podozhdat' nedelku-druguyu idut nahui.
 
Последнее редактирование модератором:

Panterochka

New member
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
93
Реакции
31
Баллы
0
Тем не менее, наблюдается факт задержки ответов в сапорте. Думаю это связано с летним сезоном. =)

сейчас к тому же нехилый движ с переносом персов с х1 , плюс лето все таки,отпуска всем нужны,так что все замедлилось.А насчет возврата адены пару раз сталкивался-возвращают адену 100%

 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
Вот такая вот ситуация... Покупает один персонаж маг-пуху ы84/акум/300 через несколько дней пуха из мешка исчезает, покупает ещё один такую же и происходит то же самое. Админы якобы возвращают эти пушки пострадавшим от взлома хозяевам. А как быть "добросовестным покупателям", которые только завели персонажей кто то задонатил, кто то нафармил и купил себе пушку???????? На запросы к админам-они гордо отмалчиваются и как это понимать выходит ничего нельзя покупать на рынке тк придёт админ и всё вернёт хозяину, а ты останешься без денег. Или к примеру я вхожу через прокси создаю персонажа, договариваюсь с близкими, "взламываю их аккаунт" снимаю эпики, пухи, сеты толкаю всё по быстрому. Адену пускаю в оборот на массы сделок(схемы применения найти несложно). После чего эти близкие со "взломанными аккаунтами" обращаются к админам и получают всё обратно... именно так и действуют тут у вас на сервере. Везде во всех правилах сервера написано-создавайте сложный пароль, никому не давайте пассы,мол это может привести к взлому и тд. НО НИ ГДЕ НЕ НАПИСАНО НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА РЫНКАХ СЕРВЕРА ИНАЧЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ БАБЛА!!!

Вы считаете это нормальным администрация?
админы обозначили ситуацию так:

если ты из ТОП клана то за неделю-другую получишь обратно бабло-вещи..

если ты не из топ клана - будешь хдать закрытия сервера и кушать их глупые обещания.

мне кажется что вообще есть такая тема: как купить валика - платим денежку и админы находят "соскамленый валик" )) на этом сервере такой вариант исключить не могу (вспомним абро)..

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ох уж эти сказочники...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх