Мошенничество тема для админов! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КАССИОПЕЯ

New member
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Вот такая вот ситуация... Покупает один персонаж маг-пуху ы84/акум/300 через несколько дней пуха из мешка исчезает, покупает ещё один такую же и происходит то же самое. Админы якобы возвращают эти пушки пострадавшим от взлома хозяевам. А как быть "добросовестным покупателям", которые только завели персонажей кто то задонатил, кто то нафармил и купил себе пушку? На запросы к админам-они гордо отмалчиваются и как это понимать выходит ничего нельзя покупать на рынке тк придёт админ и всё вернёт хозяину, а ты останешься без денег.
Или к примеру я вхожу через прокси создаю персонажа, договариваюсь с близкими, "взламываю их аккаунт" снимаю эпики, пухи, сеты толкаю всё по быстрому. Адену пускаю в оборот на массы сделок(схемы применения найти несложно). После чего эти близкие со "взломанными аккаунтами" обращаются к админам и получают всё обратно... именно так и действуют тут у вас на сервере. Везде во всех правилах сервера написано-создавайте сложный пароль, никому не давайте пассы,мол это может привести к взлому и тд. НО НИ ГДЕ НЕ НАПИСАНО НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА РЫНКАХ СЕРВЕРА ИНАЧЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ БАБЛА!!!
Вы считаете это нормальным администрация?
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Если ты купил соскамленое за адену - то адену возвращают.
Если за реал - то виноват сам ибо нефиг.
 
OP
OP
К

КАССИОПЕЯ

New member
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Для умных и наполовину... куплено было всё за адену. при чём тут реал адену не вернули
 

Иллюзария

New member
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
Мне сейчас нужна срочно пушка, и я не знаю что делать, куплю, и что? у меня ее отберут, и я останусь и без адены и без пухи? У 2х моих знакомых так пропали пухи, и адену не вернули, люди расстроены, сказали зачем нужен такой серв... Тоесть помимо того, что я теряю адену, пухи, шмот, еще и теряю людей с консты.
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Если ты не причастен к скаму, а адену не вернули, то тебе не на форум, а сюда - http://support.rpg-club.net/
И скажи - в банке смотрел хоть? Адену обычно ложат в банк.
 
Последнее редактирование модератором:

Иллюзария

New member
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
Прочти тему повнимательнее, там про что и говорится... Адена НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, А СУППОРТ ОТМАЛЧИВАЕТСЯ.
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
И прошло более 5 дней с момента написания заявки?
В любом случае остается только ждать - админы реагируют на все заявки.
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
ужс, шо же буит....
 

Иллюзария

New member
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
Это получается ничего с рук не купить, ни эпик, ни готовый сет, тоесть нарваться можно на что угодно, и остаться без всего...
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Это получается ничего с рук не купить, ни эпик, ни готовый сет, тоесть нарваться можно на что угодно, и остаться без всего...
Если вы не имеете к скамеру никакого отношения - то адену возвращают. ВСЕГДА.

Если вы хотите купить эпик - лучше не покупать его у чаров первого уровня, которые продают его дешевле рыночной цены (валакас около 110 б, тарас около 180).

И последнее - перед созданием таких тем читайте общие положения жалоб. Особенно внимательно читайте графу о сроках. Админы здесь работают, ценят своих игроков и всегда отвечают на заявки.

 
OP
OP
К

КАССИОПЕЯ

New member
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Если админы такие молодцы, то почему при возврате пухи якобы пострадавшему персонажу автоматом не возвращают деньги тому кто её купил. Или надо стать пострадавшим от админа и обратиться к нему с мольбой, и может быть (пока ещё ничего не возвращалось двум упомянутым персонажам) быть услышанным?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Хз, дважды сталкивались с такой ситуацией - адену возвращали сразу.
 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Мне сейчас нужна срочно пушка, и я не знаю что делать, куплю, и что? у меня ее отберут, и я останусь и без адены и без пухи? У 2х моих знакомых так пропали пухи, и адену не вернули, люди расстроены, сказали зачем нужен такой серв... Тоесть помимо того, что я теряю адену, пухи, шмот, еще и теряю людей с консты.
Если люди включают эмомод из за какой-то пухи, то да, это успех!

 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
Если вы не имеете к скамеру никакого отношения - то адену возвращают. ВСЕГДА. Если вы хотите купить эпик - лучше не покупать его у чаров первого уровня, которые продают его дешевле рыночной цены (валакас около 110 б, тарас около 180).

И последнее - перед созданием таких тем читайте общие положения жалоб. Особенно внимательно читайте графу о сроках. Админы здесь работают, ценят своих игроков и всегда отвечают на заявки.
Все это фуфло. Админы не всегда все возвращают. был соскамлен чар похитили ВСЕ!

После месяца переписки с администрацией Алиса сказала, что все вещи, которые похители уже похищены у самих скамеров.

И предложила вернуть аденой. Когда я написал примерное количество адены, которую хочу получить за шмот и всякое барахло. Мне Алиса вернула барахло а за остальнрое я получил аденой. И мне снова пришлось все приобретать за бало и точить пухи и сеты и бижу и получилось, что я остался в минусе.

Еще 1 факт купил на рынке перчи веспер +7. Спустя неделю перчи пропали, а адену не вернули вообще. написал петишку прошла неделя от админов ни ответа ни привета. А для деятеля который советует посмотреть в вх сообщаю, что больше 2.147.000.000. в вх положить нельзя !!!!! проверено на кошках.

 
Последнее редактирование модератором:

TikkiMik

Members +++
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
337
Реакции
48
Баллы
0
А для деятеля который советует посмотреть в вх сообщаю, что больше 2.147.000.000. в вх положить нельзя !!!!! проверено на кошках.
это простому смертному нельзя
default_smile.png
А админам можно все)

 

Evzen

Members +
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
155
Реакции
4
Баллы
0
Сталкивался с подобной ситуацией на х5 когда купили 2ух валиков по норм цене на рынке, валиков отобрали примерно через месяц после покупки, а адену вернули через месяц после того как отобрали валиков...
 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
Сталкивался с подобной ситуацией на х5 когда купили 2ух валиков по норм цене на рынке, валиков отобрали примерно через месяц после покупки, а адену вернули через месяц после того как отобрали валиков...
Это хорошо что хоть вернули. У нас была ситуация купили валика. оказалось он соскамлен. Админы забрали его назад и нам в качестве компенсации выдали фринтезу, 30 билей и еще какую то шнягу ( комент админов был, что это равноценная компенсация) и это было после перехода на новые хроники.

но потом всетаки Алиса сняла с забаненого чара валика и вернула нам, но прошло окло 2-х недель ожидания.

 

Renevan

Members ++
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
203
Реакции
16
Баллы
0

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Не забывайте, что разбор логов и ответ админов надо ждать 5+ дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх