МИР [x7] High Five - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
А вот не правда! Сразу после осад было на объединенном х3(после апгрейда хроник х5 с GF до HF и дальнейшем объединении с х3)! Почему? Вероятно из-за того, что изначально х5 GF сервер был.Запутанно?
default_smile.png


Одним словом, вероятнее всего, ТВ будут через 2 неделе после первых осад.
всегда тб были сразу после первых осад, и не только на хф, так что вы что-то путаете. предлагаю не вводить народ в заблуждение, и тем более что-то менять

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
А вот не правда! Сразу после осад было на объединенном х3(после апгрейда хроник х5 с GF до HF и дальнейшем объединении с х3)! Почему? Вероятно из-за того, что изначально х5 GF сервер был.Запутанно?
default_smile.png


Одним словом, вероятнее всего, ТВ будут через 2 неделе после первых осад.
кажется пол годика назад я спорила с вами об этом и оказалась права)

после 1х осад для захвативших замки

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
всегда тб были сразу после первых осад, и не только на хф, так что вы что-то путаете. предлагаю не вводить народ в заблуждение, и тем более что-то менять
А можно инфу, откуда такие познания? гуглинг не чего не даёт

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
стаж игры на рпг мб?)
Ну это такое себе доказательство, я могу тоже много чего сказать а вот раньше руда дешевле была, и гк до 85 бесплатный.

Мне бы инфу с подтвержденного источника

 

iPwNZ

Members +++
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
кажется пол годика назад я спорила с вами об этом и оказалась права)после 1х осад для захвативших замки
Я тоже так считаю, если верить предыдущим серверам РПГ. Но хотелось бы получить ответ от Администрации!

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Я тоже так считаю, если верить предыдущим серверам РПГ. Но хотелось бы получить ответ от Администрации!

Вопрос задан программистам, но возьму на себя смелость предположить. Если кто из присутствующих знаток - поправьте!На HF первые ТВ через 2 неделе после осад.

А вот не правда! Сразу после осад было на объединенном х3(после апгрейда хроник х5 с GF до HF и дальнейшем объединении с х3)! Почему? Вероятно из-за того, что изначально х5 GF сервер был.Запутанно?
default_smile.png


Одним словом, вероятнее всего, ТВ будут через 2 неделе после первых осад.
Возможно

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
А вот не правда! Сразу после осад было на объединенном х3(после апгрейда хроник х5 с GF до HF и дальнейшем объединении с х3)! Почему? Вероятно из-за того, что изначально х5 GF сервер был.Запутанно?
default_smile.png


Одним словом, вероятнее всего, ТВ будут через 2 неделе после первых осад.
Поднял архивчики, и вышло все наоборот!)) первое тв на х3 было сразу после первых осад, т.к. клан контерстенд остался со своим чсв, а крабы героически сражались 1х1 против ирреале на крепости слоной кости) а вот после объединения, послеосадных тв небыло! а мы стояли час и ждали их
default_dry.png


Так ждем тв для владельцев замков сазу после первых осад?
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

akitoX5

New member
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
такой вопрос в каком городе можно сыграть свадьбу у какова нпс?
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
такой вопрос в каком городе можно сыграть свадьбу у какова нпс?
Пишешь админам хочу женится, втакой то такой то день, у меня будет такой такой то репортер, свадьба будет там то там то ники, репортер делает сюжет и ему дают руров еще за это.Рурами делешся со мной за совет!

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
да не нельзя там я хз(
а ты правда пробовал? )

тут свадьба настолько увлекательное мероприятие, что, боюсь, и молодожёнов уже не осталось

это на западе ГД в ПВ нпц без проблем регистрирует браки, а тут админов сумонить надо ))

 

akitoX5

New member
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а ты правда пробовал? )
тут свадьба настолько увлекательное мероприятие, что, боюсь, и молодожёнов уже не осталось

это на западе ГД в ПВ нпц без проблем регистрирует браки, а тут админов сумонить надо ))
я понял без админов не как(

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
на счет свадьбы
В случае, если участники церемонии отсутствуют - автоматом выдается перманентный бан.
А вдруг передумал, понял что свадьба это не его? Нахрен жену, а тут сразу бан, такое чувство как на аверку попал как на главной написано сервер сделанный девушками
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх