МИР [x7] High Five - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Уважаемая Администрация. Дайте пожалуйста точную информацию.
Не 1 я заметил что рейты дропа меняються в СОА...
провели пару тестов:
1. фармим СОА с 9 00 до 11 00, есть прем (у магов) в среднем 160-180кк на человека
2. Фармим СОА с 16-00 до 19-00 без према (у магов) в среднем 100-120кк на человека
Отсюда 2 вопроса:
1. Влияет ли как то время суток на рейты? Имхо, данное введение вполне логично для поддержки соло игроков (но маловероятно)
2. Стал ли уже влиять прем на Дроп\Спойл? Ибо в новостях о старте говорилось что ПА будет влиять на рейты дропа спойла. Мб уже ввели но не сказали?)
Ибо инфу я чет не нашёл.
3. Ну или это просто рандом, что также мало вероятно ибо тест проводился 2 раза.
С уважением.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
Уважаемая Администрация. Дайте пожалуйста точную информацию. Не 1 я заметил что рейты дропа меняються в СОА...

провели пару тестов:

1. фармим СОА с 9 00 до 11 00, есть прем (у магов) в среднем 160-180кк на человека

2. Фармим СОА с 16-00 до 19-00 без према (у магов) в среднем 100-120кк на человека

Отсюда 2 вопроса:

1. Влияет ли как то время суток на рейты? Имхо, данное введение вполне логично для поддержки соло игроков (но маловероятно)

2. Стал ли уже влиять прем на Дроп\Спойл? Ибо в новостях о старте говорилось что ПА будет влиять на рейты дропа спойла. Мб уже ввели но не сказали?)

Ибо инфу я чет не нашёл.

3. Ну или это просто рандом, что также мало вероятно ибо тест проводился 2 раза.

С уважением.
1. Менять рейтовку адены прямо в течение дня без рестартов и смс просто невозможно на данных хрониках и сборке.

2. Нет, никаких бонусов к ПА не добавляли. Если это и будет делаться, то обязательно с предварительным анонсом.

3. Исходя из вышесказанного подозреваю, что таки рандом.

 

Xy1ugan

Members +
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
А есть ли где то скрины головных уборов из шопа на персах?

В частности интересует шапка бэтмена из раздела уникальные, брать кота в мешке не очень хочется, не плохо бы было добавить раздел с скринами куда нить на видное место)

Xy1ugan сказал(а):
А есть ли где то скрины головных уборов из шопа на персах? В частности интересует шапка бэтмена из раздела уникальные, брать кота в мешке не очень хочется, не плохо бы было добавить раздел с скринами куда нить на видное место)
Может кто то сделать скрин данного девайса?

 

hunterZZZ

Members +
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
0
1. Менять рейтовку адены прямо в течение дня без рестартов и смс просто невозможно на данных хрониках и сборке.

2. Нет, никаких бонусов к ПА не добавляли. Если это и будет делаться, то обязательно с предварительным анонсом.

3. Исходя из вышесказанного подозреваю, что таки рандом.
Что бы кто не говорил а последние 2 дня дроп в том же соа стал скуднее и это заметно ну таки очень.

 

Nejick

New member
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Поясните пожалуйста, каким образом многие игроки видят мой лвл персонажа и уровень заточки моих скилов?

Smurf404 сказал(а):
Т.е. есть какие то разрешенные администрацией патчи которые показывают лвл персонажей? Мне как человеку качающему за адену было бы очень полезен такой патч, что это за патч такой?

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Nejick сказал(а):
Т.е. есть какие то разрешенные администрацией патчи которые показывают лвл персонажей? Мне как человеку качающему за адену было бы очень полезен такой патч, что это за патч такой?
смотри на форуме темы про патчи , полистай

или через поиск

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
патчи то, они, конечно, - патчи, но ...
h_1517481986_1661087_ee318753a3.jpg
 

dedgreenleg

Members +
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Так стоп, куча людей играет с патчем, который прикреплен в этой теме http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=110751
За него можно бан получить или нет?
Уважаемая Администрация, ответьте пожалуйста, можно ли мне использовать патч из темы выше? Не получу ли я бан?
 

innmath

New member
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Че за дела?! Второе окно пытаюсь войти мне пишет "Window max reached"
 

pwnd

Members +
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемая Администрация. Дайте пожалуйста точную информацию. Не 1 я заметил что рейты дропа меняються в СОА...

провели пару тестов:

1. фармим СОА с 9 00 до 11 00, есть прем (у магов) в среднем 160-180кк на человека

2. Фармим СОА с 16-00 до 19-00 без према (у магов) в среднем 100-120кк на человека

Отсюда 2 вопроса:

1. Влияет ли как то время суток на рейты? Имхо, данное введение вполне логично для поддержки соло игроков (но маловероятно)

2. Стал ли уже влиять прем на Дроп\Спойл? Ибо в новостях о старте говорилось что ПА будет влиять на рейты дропа спойла. Мб уже ввели но не сказали?)

Ибо инфу я чет не нашёл.

3. Ну или это просто рандом, что также мало вероятно ибо тест проводился 2 раза.

С уважением.
Рейты этого х7 очень странные отличие от прошлого х7 колоссальные по всей вероятности они занижены и не соответствуют заявленным на сайте,а еще говорят люди что на рпг дроп зависит от онлайна сервера !

1. Менять рейтовку адены прямо в течение дня без рестартов и смс просто невозможно на данных хрониках и сборке.

2. Нет, никаких бонусов к ПА не добавляли. Если это и будет делаться, то обязательно с предварительным анонсом.

3. Исходя из вышесказанного подозреваю, что таки рандом.
Уважаемая Алиса а как вы прокоментировали изменения по поводу дропа спустя 20 дней от старта?! Инфа 100% и что были изменения в сторону уменьшения сомнения нету. Бред про синих мобов прошу не писать!

 

innmath

New member
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь обьяснит в чем дело? 2 окна не могу играть, хотя если запустить другие аккаунты то все 3 акккаунта можно играть. Это что за бред?
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Кто нибудь обьяснит в чем дело? 2 окна не могу играть, хотя если запустить другие аккаунты то все 3 акккаунта можно играть. Это что за бред?
согласен

раньше такого не было

пиши в саппорт там помогают , но особо не объясняют че и почему )

http://support.rpg-club.net/

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
А есть ли где то скрины головных уборов из шопа на персах? В частности интересует шапка бэтмена из раздела уникальные, брать кота в мешке не очень хочется, не плохо бы было добавить раздел с скринами куда нить на видное место)

Может кто то сделать скрин данного девайса?
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=113901

http://upload.rpg-club.net/upload_image/peace_171226_2/small/1.jpg Batman Mask 525 [img
http://l2kc.ru/icons/etc_coins_gold_i00_0.png[/img] RUR]

Создано волшебниками современности. Выбросить, передавать и продавать нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
Поясните пожалуйста, каким образом многие игроки видят мой лвл персонажа и уровень заточки моих скилов?Т.е. есть какие то разрешенные администрацией патчи которые показывают лвл персонажей? Мне как человеку качающему за адену было бы очень полезен такой патч, что это за патч такой?
Официально разрешенных администрацией патчей с подобным функционалом нет.

Если будет доказано, что какой-либо патч позволил вам получить существенное игровое преимущество - быть бану.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
Так стоп, куча людей играет с патчем, который прикреплен в этой теме http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=110751
За него можно бан получить или нет?

Уважаемая Администрация, ответьте пожалуйста, можно ли мне использовать патч из темы выше? Не получу ли я бан?
На данный момент указанный патч не запрещен.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
Уважаемая Алиса а как вы прокоментировали изменения по поводу дропа спустя 20 дней от старта?! Инфа 100% и что были изменения в сторону уменьшения сомнения нету. Бред про синих мобов прошу не писать!
20 дней от старта было в декабре 2017 года.

Тогда я это и комментировала, и отвечала на вопросы.

Эта тема давно закрыта.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
Че за дела?! Второе окно пытаюсь войти мне пишет "Window max reached"

Кто нибудь обьяснит в чем дело? 2 окна не могу играть, хотя если запустить другие аккаунты то все 3 акккаунта можно играть. Это что за бред?
Оффлайн трейд = окно.

Вероятнее всего, связано с этим.

 

Users who are viewing this thread

Верх