МИР [x7] HF - Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" к старту сервера МИР [x7] HF (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Дорогие друзья!
К открытию сервера МИР [x7] на официальной платформе High Five мы объявляем традиционный фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ"!
К участию принимаются сделанные вами фотографии достопримечательностей вашего города.
Победителями станут авторы самых красивых и интересных фотосетов!
Каждый победитель получит 1000 RUR, ПА и другие призы на новом сервере!

ПРАВИЛА КОНКУРСА
1. Фото должно быть сделано вами
Или вашими друзьями/знакомыми/родственниками, если сами вы, например, желаете появиться в кадре.
Главное, чтобы фото было авторское, а не найденное в интернете за 5 минут.
2. На фото должна присутствовать та или иная узнаваемая достопримечательность вашего города
Это может быть памятник, здание, Кремль, просто панорама города или улицы и т.п.
Приветствуется пояснение/описание, что это за место и с каким историческим или культурным событием/явлением оно связано.
3. На фото должна присутствовать надпись "[Мой Город] играет на РПГ".
На месте [Мой Город], разумеется, должно быть название города, в котором вы живете (например, "Бобруйск играет на РПГ!").
Важно, чтобы надпись была именно частью фотографии - можете написать ее на бумаге, выложить из аденок камешков, вырезать из картона и поместить в кадр - возможных вариантов исполнения много.
Однако мы настоятельно рекомендуем вам воздержаться от актов вандализма и не портить культурное достояние вашего города!
Фото с надписями, добавленными в графических редакторах, будут сняты с конкурса.
4. Фотография должна быть опубликована в данной теме с помощью хостинга изображений upload.rpg-club.net
Фотографии, размещенные на сторонних ресурсах, будут сняты с конкурса.
5. Фотография также должна быть опубликована в специальном альбоме сообщества Вконтакте
Ссылка на конкурсный альбом: https://vk.com/album-72072146_249303859
Данное условие не является обязательным, но может в значительной степени увеличить ваш шанс на победу.
6. Количество работ от одного участника не ограничено
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАДЫ
1. Итоги конкурса подводятся каждую неделю по понедельникам вплоть до старта сервера, который состоится 20 ноября 2017 года. Списки победителей публикуются в данной теме в новом сообщении, а также выносятся в первый пост.
2. Каждую неделю будет выбрано до 10 победителей.
3. Общая оценка работы складывается из оценки жюри, а также количества сказавших "спасибо" на форуме и "мне нравится" Вконтакте, однако окончательное решение остается за администрацией.
4. О том, как победителям получить свои награды на новом сервере, будет подробно написано в данной теме в течение последней недели конкурса.
5. Все участники получат поощрительные призы на новом сервере!
Победители первой недели конкурса:
rollka
Sladosti
Brokli
xDemik
Teizurg
BReWeRy
r1ko
Победители второй недели конкурса:
E1astica
Sladosti
MasterD
Arance
Humoyin
iCyMpAK
LadySE
avkazakov58
Победители третьей недели конкурса:
KarmaPolice
Arance
ulriht
Бестия
BeeZee
D1ssident
OliverBrown
PureTear
Fragoeb4ik
Bananka
Победители четвертой недели конкурса:
Haine
PinkUnicorn
Lolicon
iFill
Nafensiya
Бестия
luftmensch
Sladosti
Dominicana
colaBoy

 
Последнее редактирование модератором:

Candyzzz

Members ++
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
252
Реакции
38
Баллы
0
В Москве так много достопримечательностей, что обходить их все заняло бы неделю))) поэтому я решила захватить побольше и сверху, заодно и одну из достопримечательностей "МКАД".

 

xDemik

MemberOk
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
16
Реакции
28
Баллы
0
Всем привет из Екатеринбурга.








 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
a mne kajetsja ja eti fotki videl ewe na prowloj akcii na rpg
а я не видел, но мне пофиг на акции, может я и не смотрел внимательно, а сейчас навеело...

а у тебя случаем не прибалтийский транслит?

если так, то переходи побыстрее на-русский, тут за хороший транслит можешь и пострадать безвинно

а плохой - я сам, лично, уже давно уничтожил как класс

но это в далёком прошлом, не хотелось-бы к этому возвращаться

 

Brokli

Members +
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
76
Реакции
27
Баллы
0
О этот прекрасный город Севастополь

Вид на солнечные часы

Центр города,Севастополь

Цветочная аллея в спокойный осенний день

Ну очень красиво,розовые облака после дождя и графская пристань

Вид на главную набережную Города Севастополь,любимое место проведения большинства жителей.

Паромы и катера ходят по бухте туда суда.

Всем известный и знаменитый памятник Затопленным Кораблям

Да да даже задроты л2 бывают в таких классных местах как театр Луначарского
 
Последнее редактирование модератором:

r1ko

New member
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

rollka

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
148
Реакции
190
Баллы
44

Бохум играет на РПГ!
Бохум - город на западе Германии с населением в 365 тысяч человек, и сегодня я покажу вам его центр.
Главная достопримечательность Бохума, немецкий музей горного дела. Бохум - бывший шахтерский город, 200 лет он был центром угледобычи Рурской области. Сейчас все шахты закрыты и о прошлом напоминает только этот музей.

Ратуша. Выглядит древней, но на самом деле построена не так уж и давно, в 1931 году.

Статуи во внутреннем дворе ратуши. Слева источник красоты, справа источник удачи.

Трехметровый колокол перед ратушей старше самой ратуши. Отлит в 1867 году для выставки в Париже и получил там золотую медаль. Вы скажете - что такого, это всего лишь большой колокол, за что медаль? Дело в том, что тогда только что научились отливать из стали сложные формы и такой колокол был вершиной сталелитейного мастерства. Автору даже пришлось доказывать, что это не подделка из чугуна.

Перейдем к центру города. Вид от ратуши.

Над перекрестком висит первый бохумский светофор, установленный в 1932 году. Стрелка крутилась как в часах и указывала, красный сейчас или зеленый. Не очень удобно, хорошо, что сейчас светофор отключен и висит только как памятник.

Вид на одну из центральных улиц Бохума, в отдалении все еще виден старый светофор.

Церковь с зеленой крышей - древнейшая. Первый раз ее построили в 800 году, тогда еще из дерева. Потом она пару раз сгорала и ее каждый раз отстраивали заново. Это здание построено в 1547 году.

А это памятник последнему бохумскому пастуху и его собаке. С 1850 по 1877 годы он пас коров на месте нынешнего городского парка. К тому времени в Бохуме уже нашли залежи угля, он постепенно вырос, превратился в центр промышленности, и пасти в нем коров стало невозможным. Памятник поставили, так как многие жители скучали по старым добрым временам с коровами вместо шахт.

Просто вид на бульвар и красивое здание на нем.

Туристический центр на улице с неприличным названием Хуештрассе.

Проследим за женщиной в зеленой куртке и дойдем до небольшой центральной площади.

Закончим прогулку у еще одной достопримечательности. Вот это стоит в самом центре Бохума и называется "Entfaltung der Stadt", раскрытие города или развертывание города. Видимо, что-то символизирует. Вообще в Бохуме много, даже очень много таких вот странных современных скульптур. Некоторые из них я покажу вам в следующий раз, а на сегодня все.
 
Последнее редактирование модератором:

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


это победа

 
Последнее редактирование модератором:

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
место дуэли А.С.Пушкина. сорри, что надпись несколько нечёткая, не рассчитал

доп. фото вне конкурса (надпись не удалось вставить в кадр, зато качество лучше)
 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
Идем играть на РПГ

Собираем пати на РПГ

Фармим на РПГ

Качаем танка на РПГ

Ищем варов на РПГ

Выносим мусор на РПГ

Тишина на спотах на РПГ (болото)

Финал сервера на РПГ (похороны)

 
Последнее редактирование модератором:

хуер-буер

Members +++
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
361
Реакции
48
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
ещё немного Питера:
река Нева, вид на Большеохтинский мост

река Нева, вид на мост Александра Невского

Шестоковская церковь

БКЗ "Октябрьский"
 

wths

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Танк ИС-3
г.Первомайск, Николаевская область
 
Последнее редактирование модератором:

Sladosti

Members +
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
64
Реакции
83
Баллы
0
НАРТЫ — герои осетинского эпоса.
Так выглядит участок вдоль Военно-Грузинской дороги в полукилометре от центрального входа в санаторий "Осетия".
Серия фигур скульптора Николая Владимировича Ходова на данный их всего 8, планируется 16.


«Уархаг и его сыновья»

«Смерть Ахсара и Ахсартага»

«Урызмаг»

«Батраз»

«Сырдон»

«Сатана»

«Сослан»

«Ацамаз»

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх