MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Месть вредителям. (1 Viewer)

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
наврятли, скорее - ты лох и ей с тобою не интересно в принципе разговаривать.

на форуме, к тому-же.

мда, и так бывает дружище не грусти, я твой рот займу, что-бы всем не скучно было. )))

хочешь сосательную конфетку мальчик?

Ммм.. ? ))))

 
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
наврятли, скорее - ты лох и ей с тобою не интересно в принципе разговаривать.на форуме, к тому-же.

мда, и так бывает дружище не грусти, я твой рот займу, что-бы всем не скучно было. )))

хочешь сосательную конфетку мальчик?

Ммм.. ? ))))
твое мнение здесь не актуально

А че пост без видео ? сектант
default_laugh.png


 
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Ну вы тут дальше разберайтесь.. Я не мешаю))
 

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Почему все послерепортажные комментарии перерастают в соревнование на тему: "а у меня х*й больше" пара комплиментов репортажу и понеслась: "вы неочень, мободрочь, давай вар, у меня клан круче" вам не кажеться что для этого есть другие места?
 

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
Почему все послерепортажные комментарии перерастают в соревнование на тему: "а у меня х*й больше" пара комплиментов репортажу и понеслась: "вы неочень, мободрочь, давай вар, у меня клан круче" вам не кажеться что для этого есть другие места?
По тому что ослов которые в конкурсных темах пишут: "вы неочень, мободрочь, давай вар, у меня клан круче" - никто не банит.

Это же очевидно.

 
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
вы неочень, мободрочь, давай вар, у меня клан круче
 

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
ну допустим банить тут не за что, а скарлетт йохансон попросто выделывается)
 

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
ну допустим банить тут не за что, а скарлетт йохансон попросто выделывается)
Ты спросил, я - ответил.

Без всякой задней мысли как на уроке математики:

------------------------------

- Сколько будет два плюс два? - Учитель в начальной школе.

- Четыре. - Демон воплощенный в ученика, для смирения учителя.

- Вы в этом уверены? - ...

- Абсолютно, могу конечно доказать что и не четыре, но для этого вам нужно стать учителем литературы, в духовной академии, а не оставаться учителем математики, в начальной школе - ...

------------------------------

А теперь реши для себя сам, чтобы больше не задавать глупых вопросов:

Ты что хочешь читать?

*вы неочень, мободрочь, давай вар, у меня клан круче*

Или отзывы, о репортажах?

 
Последнее редактирование модератором:

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
10-15 в основном играющих, а не стабильно онлайн.
Не смотря на это 9 стабильно играющих 4еловек у вас есть и 1 фп всегда будет. На осадах,тб онлайн как раз на пике будут все 2 фп.

Помогая какому сайду? Мы, к радости или сожалению, не относимся не к одному из них.На отсутствие фана никто, вроде, не жаловался.
Ну тут разнообразием наш сервер не отли4ается... BlackSky или Elfspirit ,выбирайте...Или соберите всех отверженных и сделай-те 3 сайд.Странно ,что не жаловались....Вас невидно на пвп спотах , вас невидно на осадах (на тб видно ,но редко),где они фанятся?

Не принимая вар мы даём возможность лучше развиться игрокам без доната..
Мм..А ты знаешь ,что на нашем сервере существует такая вещь,как пвп метки на которые можно купить S блес то4ки и другие няшки?

Будут вары - будет больше пвп!Будет больше пвп- будет больше пвп меток(а там и платин)!Будет больше платин - смогут одеться и прото4иться без доната!

Кстати про донат ,как я помню ваш костяк оделся в весперы,покрасил ники и купил анакимов на первой неделе ...

 

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
Не смотря на это 9 стабильно играющих 4еловек у вас есть и 1 фп всегда будет. На осадах,тб онлайн как раз на пике будут все 2 фп.Ну тут разнообразием наш сервер не отли4ается... BlackSky или Elfspirit ,выбирайте...Или соберите всех отверженных и сделай-те 3 сайд.

Странно ,что не жаловались....Вас невидно на пвп спотах , вас невидно на осадах (на тб видно ,но редко),где они фанятся?

Мм..А ты знаешь ,что на нашем сервере существует такая вещь,как пвп метки на которые можно купить S блес то4ки и другие няшки?

Будут вары - будет больше пвп!Будет больше пвп- будет больше пвп меток(а там и платин)!Будет больше платин - смогут одеться и прото4иться без доната!

Кстати про донат ,как я помню ваш костяк оделся в весперы,покрасил ники и купил анакимов на первой неделе ...
Ну вот опять ты пытаешься думать за-других, за-себя так и не научившись думать.

Енот, пожалуйста, начни сперва думать: за-себя.

И научись адекватно используй знаки препинания и пробелы между ними.

Дружище, другой дороги нет.

Поверь.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Не смотря на это 9 стабильно играющих 4еловек у вас есть и 1 фп всегда будет. На осадах,тб онлайн как раз на пике будут все 2 фп.
Ну, тут не надо быть профессором, чтобы посчитать варианты того, что 1фп будет онлайн с 15 играющих, или 1фп с фулл клана.

Ну тут разнообразием наш сервер не отли4ается... BlackSky или Elfspirit ,выбирайте...Или соберите всех отверженных и сделай-те 3 сайд.

Странно ,что не жаловались....Вас невидно на пвп спотах , вас невидно на осадах (на тб видно ,но редко),где они фанятся?
С БС и Эльфами отдельные отношения. К кому-то прибиваться "абы було" нету желание, темболее, что клан всегда оставался "верным" своему сайду. Не имеем привычки метаться по алли.Третий сайд.. Сейчас что-то похожее на это и происходит.

Мм..А ты знаешь ,что на нашем сервере существует такая вещь,как пвп метки на которые можно купить S блес то4ки и другие няшки?

Будут вары - будет больше пвп!Будет больше пвп- будет больше пвп меток(а там и платин)!Будет больше платин - смогут одеться и прото4иться без доната!

Кстати про донат ,как я помню ваш костяк оделся в весперы,покрасил ники и купил анакимов на первой неделе ...
Спасибо, прекрасно знаю. И опять же подчеркну, что отсутствие вара не отвергает возможность фана. Пвп сервер богат на флаги.

Кто хочет фан - без проблем в него влазит, кто занят своими делами - не получает из-за вара неудобств.

Вары, конечно же, будут. Это остается на перспективу.

Спорить не уместно, в клане, действительно, есть доны.. Есть те, для кого покрасить ник выглядит "няшно", даже на голого чара. Это дело каждого, что и как вкладывать в чара.

Анаким - не показатель. Многим он только отрыл доп.возможности, вариаций его использования - масса.

 

Users who are viewing this thread

Верх