MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Месть вредителям. (1 Viewer)

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Нубасика молодец заенька, но плюсика не ставлю потому что:
Месть вредителям.
-----------------------------
Ну тоже мстит вредителям? Им не мстят, их убивают.
Это первое.

Дело №127-23/1 от 24 фев 2011г.
----------------------------------------
тут хорошо.
сухо, чётко.

От однодумцев нефинансовой организации "Долой вредителей" в областное отделение милиции г.Гиран
поступила жалоба о недопустимом отношении гражданина Антараса, Архейской эры рождения,
по отношению к государственной собственности и исторической памятке пещерного типа ЛоА.
*фоторобот прилагается*
-----------------------------
начало хорошее.
На основе подтверждения от санитарно-эпидемиологической станции
о необходимости ликвидировать вредителя
была создана опер-группа,
которая немедленно и отправилась занимать позиции к штурму.
-----------------------------------------------------------------------------
пойдёт, конечно, но бумажки с СЭС не основание для организации штурмовой группы, но лан пойдёт.
Точно по наводке местного хранителя правопорядка появился осужденный.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
вот тут бред сивой кобылы: у тебя хранитель правопорядка - стукачь, а осуждённым (гражданина Антараса, Архейской эры рождения, предположительно, - вредителя) можно будет считать только после вынесения приговора в суде. А пока он - подозреваемый.
Зачитав ему права, предложив адвоката и получив негативный ответ опер-группа перешла к атаке.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
то-же самое, нарушена причинно-следственная цепь: сперва атака, потом права, потом и только потом адвокат.
у тебя получается что вы его уже в зоне мочите а это - ментовской беспредел.

Гр. Антарас решил не сдаваться без боя и переодически вызывал своих подельников на помощь.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я бы тоже не сдался при таком раскладе, никто бы не сдался. и да, они ещё не подельники, они - общественность, защитники редкого и вымирающего вида.
Бой шел ровно. Получившим ранения бойцам была оказана мгновенная скораю помощь
и они отправлялись обратно на передовую.
----------------------------------------------------
скорая, медицинская помощь, если что. и да, они и так уже на передовой в логове гр. Антараса.
а, точнее, в его месте жительства.
нельзя превращать место жительства граждан, даже подозреваемых в поле боя.

Не смотря на мелкое хулиганство в виде брызг огня и установке ловушек,
бригада продолжала бой с допотопным монстром.
-----------------------------------------------------------
ни то - ни сё, но пойдёт.
Вредитель был повержен! Теперь граждане г.Гиран могут вновь наслаждаться сохранившейся древностью и таинственностью пещер.
Народ ликует! Летят овации! Герои-победители готовят отчет о удачной операции и документируют фото трупа приговоренного.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
вот. сами себе дело шьют. по факту: превышения полномочий, самосуду, с особо тяжкими последствиями.
всегда сперва приговор, потом - исполнение.
это важно.

Только орк, взглянув на обездвиженое тело, шепнул про себя "Прости, брат.."
Ничего не поделать, он был обязан защищать честь мундира.
--------------------------------------------------------------------------
получит меньше всех срок, но, наказан тоже будет:
самосуд, превышение, стрельба в историческом месте, в составе группы, по предварительному сговору, в корыстных целях.
дорогая, это бандитизм.
На десятку твой орк залетит в спец зону, за такие инсинуации в отношении уважаемого, эпического гражданина Антараса, Архейской эры рождения.
 
Последнее редактирование модератором:

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
тупо ап темы.
флудерасты поднимающие ненужную сейчас тему достовляют.
но.
сейчас нужна эта.
 
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Спасибо за такое пристальное внимание и детальное комментирование,
но, к вниманию это принимать не буду, т.к. считаю это тут неуместным.
Можно найти миллион причин, почему это не может быть похожим на правду.
Я не борюсь за полную "аналогию" к реальной жизни и, уж темболее, соответствию нормативно-правовых актов..
Любой репортаж в ЛНВ стоит воспринимать не более, чем текст художественного характера, любой другой смысловой нагрузки он нести не может.
имхо.
 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Спасибо за такое пристальное внимание и детальное комментирование, но, к вниманию это принимать не буду, т.к. считаю это тут неуместным.

Можно найти миллион причин, почему это не может быть похожим на правду.

Я не борюсь за полную "аналогию" к реальной жизни и, уж темболее, соответствию нормативно-правовых актов..

Любой репортаж в ЛНВ стоит воспринимать не более, чем текст художественного характера, любой другой смысловой нагрузки он нести не может.

имхо.
Может и должен, и будет.

Свести всё что ты тут творишь на художественны вымосел не получится.

Я не дам.

ты либо преодолеешь свою планку, либо:

затеряешься в вечности.

как слёзы под дождём.

© Тьма.

 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
мободрочеры и не более...Салат прими лучше вар чем твои сокланы будут писать как они победили очередного моба=\
 
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
мободрочеры и не более...Салат прими лучше вар чем твои сокланы будут писать как они победили очередного моба=\
Ты настолько убогий, что даже не смог ничего нового придумать.

Неужели, это тебя Эмерсоны так достали "мободрочером", что сейчас ты пытаешься как-то смыть с себя "клеймо".

"Требовать" вар от нового клана с 10-15 мемберами - это твой потолок?

Удачи.

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Хочу вара с бсами)))
 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
"Требовать" вар от нового клана с 10-15 мемберами - это твой потолок?Удачи.
Мы с тобой то4но на 1 сервере играем?

10 - 15 4еловек - это 1-2 фп .На нашем сервере, при его онлайне это вполне неплохо , и на тех же осадах и тб ,помогая тому или иному сайду вы вполне сможете изменить картину.

Не принимая вар,вы во-первых - теряете море фана ,во-вторых - удар по репутации клана и в-третьих ты постоянно пишешь что вас мало,скажи мне кто пойдет в клан с ужасной репутацией и минимумом пвп,с у4етом ,что мы играем на х1к рейте?

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Мы с тобой то4но на 1 сервере играем?10 - 15 4еловек - это 1-2 фп .На нашем сервере, при его онлайне это вполне неплохо , и на тех же осадах и тб ,помогая тому или иному сайду вы вполне сможете изменить картину.

Не принимая вар,вы во-первых - теряете море фана ,во-вторых - удар по репутации клана и в-третьих ты постоянно пишешь что вас мало,скажи мне кто пойдет в клан с ужасной репутацией и минимумом пвп,с у4етом ,что мы играем на х1к рейте?
А может они не ставят такой фан во главу угла и у них другие интересы?

Собраться, вальнуть кого нибудь из эпиков, написать репортаж, опять-же.

 
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Мы с тобой то4но на 1 сервере играем?10 - 15 4еловек - это 1-2 фп .На нашем сервере, при его онлайне это вполне неплохо , и на тех же осадах и тб ,помогая тому или иному сайду вы вполне сможете изменить картину.

Не принимая вар,вы во-первых - теряете море фана ,во-вторых - удар по репутации клана и в-третьих ты постоянно пишешь что вас мало,скажи мне кто пойдет в клан с ужасной репутацией и минимумом пвп,с у4етом ,что мы играем на х1к рейте?
10-15 в основном играющих, а не стабильно онлайн.

Помогая какому сайду? Мы, к радости или сожалению, не относимся не к одному из них.

Не принимая вар мы даём возможность лучше развиться игрокам без доната.. На отсутствие фана никто, вроде, не жаловался.

Я не постоянно пишу, что нас мало, а лишь доношу до ведома, что это действительно так.

 
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
А может они не ставят такой фан во главу угла и у них другие интересы?Собраться, вальнуть кого нибудь из эпиков, написать репортаж, опять-же.
Фарм рб - это, от силы, 5% игрового времени.

Да, и почему бы этим не заниматься?!

Репортажи - не злоупотребление ресурсами, а лишь, данная админами, возможность поделиться скринами&историей\заработать. Опять же, пуркуа бы и не па?)

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Фарм рб - это, от силы, 5% игрового времени. Да, и почему бы этим не заниматься?!

Репортажи - не злоупотребление ресурсами, а лишь, данная админами, возможность поделиться скринами&историей\заработать. Опять же, пуркуа бы и не па?)
Я же ничего против такого расклада и не говорю. )

Конечно фоткай, пиши, твори.

У тебя есть идеи в рассказах, если подойдёшь к ним более детально все только выйграют, в итоге.

 
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
а остальное время ты чем занимаешся ?
А это уже не твое дело
default_tongue.png


 

Users who are viewing this thread

Верх