мартовские коты (1 Viewer)

Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Осознание Весны, больше чем сама Весна...
Осознать Весну в полной мере мне мещает ваше пожелание: "Дамочка, если у Вас в голове весна, выйдите на улицу, улыбнитесь ласковому солнышку, позвоните дорогой подруге и скажите ей как Вы ее любите. И, главное, постарайтесь познакомиться с приличным мужчиной".

Я несколько растерялась - мне кого таки любить: подругу, или приличного мужчину? То и другое одновременно не предлагать. Я - однодюбка.

 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Осознать Весну в полной мере мне мещает ваше пожелание: "Дамочка, если у Вас в голове весна, выйдите на улицу, улыбнитесь ласковому солнышку, позвоните дорогой подруге и скажите ей как Вы ее любите. И, главное, постарайтесь познакомиться с приличным мужчиной".Я несколько растерялась - мне кого таки любить: подругу, или приличного мужчину? То и другое одновременно не предлагать. Я - однодюбка.
1.Звоним подруге, говорим, что её любим.

2.Выходим на улицу (сходить в душ, причесаться и накраситься обязательно).

3.Постараемся познакомиться с приличным мужчиной.

4. Забить на ЛА2.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
1.Звоним подруге, говорим, что её любим.2.Выходим на улицу (сходить в душ, причесаться и накраситься обязательно).

3.Постараемся познакомиться с приличным мужчиной.

4. Забить на ЛА2.
Гайд основанный на личном опыте?
default_biggrin.png


4-й пункт забыл выполнить
default_wink.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Осознать Весну в полной мере мне мещает ваше пожелание: "Дамочка, если у Вас в голове весна, выйдите на улицу, улыбнитесь ласковому солнышку, позвоните дорогой подруге и скажите ей как Вы ее любите. И, главное, постарайтесь познакомиться с приличным мужчиной".Я несколько растерялась - мне кого таки любить: подругу, или приличного мужчину? То и другое одновременно не предлагать. Я - однодюбка.
Секс был, не? Малолетка?

 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
1.Звоним подруге, говорим, что её любим.2.Выходим на улицу (сходить в душ, причесаться и накраситься обязательно).

3.Постараемся познакомиться с приличным мужчиной.

4. Забить на ЛА2.
1.Если я позвоню подруге и ни с того ни с сего брякну, что люблю её, она:

а) решит, что мне нужна какая-то помощь и я начинаю издалека;

б) заподозрит, что у меня начинается весенняя депрессия и меня срочно надо спасать;

в) скажет, что она тоже меня, конечно же, любит. Но осторожно поинтересуется - а не лучше ли насчет этих чувств позвонить другу?

2. Допустим, я не пользуюсь косметикой, мне теперь на улицу - ни ногой? C причесыванием тоже проблема - как бы я ни пыталась привести в надлежащий вид свои непослушные волосы, ровно через 15 минут моя прическа будет выглядеть так, словно я побывала в эпицентре торнадо.

3. Исходя из п.2 все старания насчет приличного мужчины сведутся к 0. Я уже не говорю о том, что вряд ли приличный мужчина будет знакомиться с женщиной на улице. Времена и нравы не те.

4. Ой, да ладно Вам))). Я не задр. Играю крайне редко. Посему - Ладва не мешает мне жить в реале и наслаждаться весенним настроением. Другое дело, что весны пока, как таковой, не наблюдаю. У нас еще снег не весь стаял, пасмурно чаще, чем солнечно. Никакого буйного цветения растительности. Глазу зацепиться за прекрасное нет возможности.

 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Секс был, не? Малолетка?
Мне подобный вопрос как-то в игре задали. Помню, пришла в новый клан, а там мальчик какой-то с разгона: «DecemberRain, а ты – девушка?». Что он имел в виду, хз. Но пришлось ответить. Честно. «К сожалению, уже – нет».

По поводу "малолетки" придётся ответить так же. Насчет секса - в ЛС.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мне подобный вопрос как-то в игре задали. Помню, пришла в новый клан, а там мальчик какой-то с разгона: «DecemberRain, а ты – девушка?». Что он имел в виду, хз. Но пришлось ответить. Честно. «К сожалению, уже – нет».По поводу "малолетки" придётся ответить так же. Насчет секса - в ЛС.
Даже так...!О_о Какой неожиданный разворот событий. И впрямь не целка-малолетка. Нет нытья по теме : "фу какой ты пошляк! Как ты мог задать такой вопрос, я не такая и т.д". Фотку в студию (только свою, а не Джесики Альбы
default_biggrin.png
)

 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
U teb'ya slu4aem nik na x1k ne Luna?
A to ya stol'ko ne vip'yu
biggrin.gif

Hotea na vkus i cvet...
Esli oshibsea sori 4esna
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх