MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] ДНО (1 Viewer)

OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Дамочка, если у Вас в голове весна, выйдите на улицу, улыбнитесь ласковому солнышку, позвоните дорогой подруге и скажите ей как Вы ее любите. И, главное, постарайтесь познакомиться с приличным мужчиной.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Дамочка, если у Вас в голове весна, выйдите на улицу, улыбнитесь ласковому солнышку, позвоните дорогой подруге и скажите ей как Вы ее любите. И, главное, постарайтесь познакомиться с приличным мужчиной. (с)

Как-то так

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
автор лишь доказал, что текстовое наполнение совершенно не важно для данной категории "произведений"
например:
Я заметила такую особенность. Если страница не принадлежит к определенной категории, связанной с пунктом меню, и не имеет лично с ней связанного пункта меню, Joomla ее приравнивает к главной - то есть, например, публикует на ней модули, которые должны быть только на главной.
Кто с этим сталкивался и как боролся?
Я тупо привязываю к пунктам меню, опубликованного в несуществующей позиции. Но клиентам это предлагать как-то не того...


У модулей к примеру поиска есть привязка по id. Можно привязывать к несуществующим id. Можно привязывать вывод модулей используя условия описано здесь. И можно наоборот модули вставлять куда угодно.


а ещё можно установитьь плагин Advanced Module Manager и получить расширенную настройку модулей.
правда не знаю есть ли уже для 2.5



Часто бывает так: какой-то модуль (слайдшоу, например) публикуется только на главной. На других он не нужен. Но голые материалы без привязки к меню принимаются за главную и там возникают модули с главной. А в одном сайте у меня на главной и вовсе контента нет. И условием стоит - если есть модули в позиции такой-то, то контент вообще не выводится. Так что мне невыгодна такая путаница.
Я сделала категорию для таких голых материалов и поставила в меню пункт с блогом этих материалов, а меню в несуществующей позиции. Как-то дико, но пока выход такой только.





Ну такая практика уже годами.. правда не относительно привязки к главной






Но это же некорректно! Пишешь, пишешь условия себе на голову.... А потом удивляешься, почему этот баннер торчит не там, где надо! Ну, что делать... Нет в мире совершенства.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
И все-таки, при всей правоте замечаний, связь текста репортажа с игрой вполне определенная.
И энциклопедическое изложение термина, используемого в игре, в неожиданном контексте смотрится достаточно прикольно, чтобы не протестовать против появления такого репортажа.
Насколько я понимаю, награду за него выдали.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Как же не интересен, если обсуждений побольше, чем в других, "художественных", репортажах?
Значит, зацепило чем-то.
Не это ли одна из самых желанных целей каждого репортера - привлечь внимание, быть обсуждаемым?
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Не это ли одна из самых желанных целей каждого репортера - привлечь внимание, быть обсуждаемым?
боюсь в данном случае сыграла жажда наживы а не желание привлечь внимание

 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
боюсь в данном случае сыграла жажда наживы а не желание привлечь внимание
Репортаж создавался первично для получения награды ( тубрики получены),но в процессе создания я "прикипел" к этой теме. А популярность растет, Кошка На Окошке еще не отписалась на счет весны
default_smile.png


 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Репортаж создавался первично для получения награды ( тубрики получены),но в процессе создания я "прикипел" к этой теме. А популярность растет, Кошка На Окошке еще не отписалась на счет весны
default_smile.png
_________.jpg

 

Вложения

  • _________.jpg
    _________.jpg
    36 КБ · Просмотры: 0

Users who are viewing this thread

Верх