Motherland | Родина - [x3] Макросы или ручной бот (1 Viewer)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
да ладно
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Собрались окноводы.) Раньше играл в 12 окон, расстановка пирамидой и го. Сейчас 2-3 лень.
 
Последнее редактирование модератором:

aleee

New member
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
27
Реакции
27
Баллы
0
cool.gif
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Я тож переболел окнами, щас не больше 2-х, если нет пати, тупо забиваю на л2 и иду кино смотреть или еще что )
Если кому надо так играть, то это их дело, это всего лишь игра. Сегодня она вам нравится, а завтра это все станет бесполезным и вы потеряете интерес.
 
Последнее редактирование модератором:

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Я тож переболел окнами, щас не больше 2-х, если нет пати, тупо забиваю на л2 и иду кино смотреть или еще что )
Если кому надо так играть, то это их дело, это всего лишь игра. Сегодня она вам нравится, а завтра это все станет бесполезным и вы потеряете интерес.
а мне вообще тупо мободроч нравиться.... но чет не на х3)

 

Vasya123sas

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
0
Хм с чего бы начать... Ах да... БОТ, я зверски пойманный бот))) я играю за тх, со мной бд, свс, и варк-понятное дело окна. Окна которые бегают за мной и бьют все, что мне не нравиться... А я как капитан шайки собираю дроп. Денсы сонги все как правило по расписанию, секундой позже секундой раньше.Бегаю я значит бью мобов- они как вы знаете злые, подбегает ко мне гном и орет:

-БОТ Я ПОЙМАЛ БОТА!!! Я заскринил бота!!!

Что-то из сказки о красной шапочке - шапочка шапочка я тебя съем как ты раскачаешься. Смешно конечно, но давайте разберемся. Все мы люди взрослые знаем, что такое МАКРОС, и умеем ставить денсы на макрос, пати кидать через макрос, скилы на оли забиваем через макрос - чтоб откат был быстрей. Это мы все знаем все умеем. А как сделать чтоб твои окна бегали и били за тобой это мы не знаем.

Раскрою тайну макрос очень прост - Таргет (главный чар)\ассист\Атака. Это просто нереально трудный макрос!!!!

Вот из-за этого меня грозятся все забанить, а почему небанят людей с мышками которые держат макросы? Почему не банят задротов что качаются сутками?-Этож тоже не правильно - вы значит на работу ходите не играете а они качаются во всю не спят не едят, жену так сказать не имеют... Почему не банят людей с SSD-дисками?-они же тоже лучше вас, у них меньше лагов и больше шанс убить вас..

Остался один вопрос почему???

WSgUot8MbRI
хуйню не неси таких не много , а если и есть долго так не фармят...

 

Users who are viewing this thread

Верх