Motherland | Родина - [x3] Макросы или ручной бот (1 Viewer)

ZlojBlogger

New member
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
86
Реакции
39
Баллы
0
Хм с чего бы начать... Ах да... БОТ, я зверски пойманный бот))) я играю за тх, со мной бд, свс, и варк-понятное дело окна. Окна которые бегают за мной и бьют все, что мне не нравиться... А я как капитан шайки собираю дроп. Денсы сонги все как правило по расписанию, секундой позже секундой раньше.
Бегаю я значит бью мобов- они как вы знаете злые, подбегает ко мне гном и орет:
-БОТ Я ПОЙМАЛ БОТА!!! Я заскринил бота!!!
Что-то из сказки о красной шапочке - шапочка шапочка я тебя съем как ты раскачаешься. Смешно конечно, но давайте разберемся. Все мы люди взрослые знаем, что такое МАКРОС, и умеем ставить денсы на макрос, пати кидать через макрос, скилы на оли забиваем через макрос - чтоб откат был быстрей. Это мы все знаем все умеем. А как сделать чтоб твои окна бегали и били за тобой это мы не знаем.
Раскрою тайну макрос очень прост - Таргет (главный чар)\ассист\Атака. Это просто нереально трудный макрос!!!!
Вот из-за этого меня грозятся все забанить, а почему небанят людей с мышками которые держат макросы? Почему не банят задротов что качаются сутками?-Этож тоже не правильно - вы значит на работу ходите не играете а они качаются во всю не спят не едят, жену так сказать не имеют... Почему не банят людей с SSD-дисками?-они же тоже лучше вас, у них меньше лагов и больше шанс убить вас..
Остался один вопрос почему?
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Тебя забанили?
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
нет, просто интересно если забанят то за что??
Тогда к чему весь этот кипишь? Меньше внимания обращай на всяких даунов грозящих банами, анальными муками и прочими "радостями жизни". Здесь просто так, по чей то кляузе не банят...

 
OP
OP
Z

ZlojBlogger

New member
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
86
Реакции
39
Баллы
0
просто тупо накипело, вот решил сделать репортаж по этому поводу???
ну мож не забанят, а колов подкинут по этому поводу) или забанят к чертям) народу и так море на серве меня некто и не заметит)

 

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Тогда к чему весь этот кипишь? Меньше внимания обращай на всяких даунов грозящих банами, анальными муками и прочими "радостями жизни". Здесь просто так, по чей то кляузе не банят...
С молвил как боженька )))
default_laugh.png


 

digidon

New member
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
0
КГ/АМ
/target name
/useskill dance of fire
/useskill dance of warrior
....
/attack
не благодари
laugh.gif
 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Автор, рука лицо, с подписи убери про валкер юзер.
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
без проверки не забанят
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Тут кликером можно все упростить и не переключаясь на окна, достаточно управлять из основного окна гор. клавишами, дальше сообщения будут послаться в неактиыне окна в фоне, там главное их грамотно идентифицировать кто-где (по PID). Изменить заголовок можно, но при активации окна титул окна сбрасывается на дефолтое - II
Правилами это, вроде как, не запрещено.
Вообще, чтобы проверить на бота, надо быть знакомым с его функционалом и знать его функциональные слабости. Но и этого зачастую недостаточно, нужны расширенные права для взаимодействия с предпологаемым ботом, вроде телепорта и возможности управления хп\мр и эквипом
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

ZlojBlogger

New member
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
86
Реакции
39
Баллы
0
Тут кликером можно все упростить и не переключаясь на окна, достаточно управлять из основного окна гор. клавишами, дальше сообщения будут послаться в неактиыне окна в фоне, там главное их грамотно идентифицировать кто-где (по PID). Изменить заголовок можно, но при активации окна титул окна сбрасывается на дефолтое - IIПравилами это, вроде как, не запрещено.
оо чето тут наговорил вообще не по русски))

 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
Изменить заголовок можно, но при активации окна титул окна сбрасывается на дефолтое - II
зачем?

главное их грамотно идентифицировать кто-где (по PID).
по hwnd, например.

з.ы. и вообще, зачем так "упрощать", если есть п***т?

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
зачем?
по hwnd, например.

з.ы. и вообще, зачем так "упрощать", если есть п***т?
Допустим, у меня нету средств на него и вообще я не люблю платить за то, что может быть виной блокировки перса
default_smile.png


Я заморачивался в свое время на окнах и кликерах, в скрипте кликера сначало идентифицировал каждое окно как БД, баф и т.д., потом из главного окна нажимал на макросы, не активируя окон в фоне. Полной автоматизации нет, бан вроде не за что давать, зто удобнее жать на макро в фоновые окна не переключаясь. Так из главного окна можно управлять всеми, что в фоне, от этого может появится вид, что типа на боте, хотя юзер же у монитора сидит и жмет тоже сам на все кнопки, но делает это без гемора с переключением окон.

Я на оффах саркисяноленда с мышой х7 довольно сложные макро писал на кач и до банальных: "автолута", ассиста, в список блокировки по клику в чат и т.д., тут ограничивается лишь вашей фантазией, знаниями скриптового языка, его возможностями и временем, но в любом случае нельзя получить полную автономность от этого
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Alibabash

New member
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
56
Реакции
9
Баллы
0
Хм с чего бы начать... Ах да... БОТ, я зверски пойманный бот))) я играю за тх, со мной бд, свс, и варк-понятное дело окна. Окна которые бегают за мной и бьют все, что мне не нравиться... А я как капитан шайки собираю дроп. Денсы сонги все как правило по расписанию, секундой позже секундой раньше.Бегаю я значит бью мобов- они как вы знаете злые, подбегает ко мне гном и орет:

-БОТ Я ПОЙМАЛ БОТА!!! Я заскринил бота!!!

Что-то из сказки о красной шапочке - шапочка шапочка я тебя съем как ты раскачаешься. Смешно конечно, но давайте разберемся. Все мы люди взрослые знаем, что такое МАКРОС, и умеем ставить денсы на макрос, пати кидать через макрос, скилы на оли забиваем через макрос - чтоб откат был быстрей. Это мы все знаем все умеем. А как сделать чтоб твои окна бегали и били за тобой это мы не знаем.

Раскрою тайну макрос очень прост - Таргет (главный чар)\ассист\Атака. Это просто нереально трудный макрос!!!!

Вот из-за этого меня грозятся все забанить, а почему небанят людей с мышками которые держат макросы? Почему не банят задротов что качаются сутками?-Этож тоже не правильно - вы значит на работу ходите не играете а они качаются во всю не спят не едят, жену так сказать не имеют... Почему не банят людей с SSD-дисками?-они же тоже лучше вас, у них меньше лагов и больше шанс убить вас..

Остался один вопрос почему???

WSgUot8MbRI
давай не заливай что ты на такой дрочи в 4 окна сидишь в катах сам все руками, сам в Гц качаю людей в 4 окна , без ботов \кликеров ( постоянно надо инвайтить\дисмисать окна), и более чем на 3ч редко хватает ( с перерывами)

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
давай не заливай что ты на такой дрочи в 4 окна сидишь в катах сам все руками, сам в Гц качаю людей в 4 окна , без ботов \кликеров ( постоянно надо инвайтить\дисмисать окна), и более чем на 3ч редко хватает ( с перерывами)
Я сутками в Восточке стою и не в 4 а в 8 окон так что 4 норм но слабовато. О лабе уже не говорю, прохожу сам спокойно я и мои окна, можно и зака но долго окна к нему вести.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх