Маги в Lineage (1 Viewer)

TheShade

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
0
Пожалусто расскажите всё что знаете о магах в Lineage.У кого какие особенности, обязости, как ведут себя на ПвП и ГВ, каковы в каче.
Маги...

Начнём по порядку

сх: самый высокий урон и самая низкая скорость каста из всех магов. Есть BTM, CLD и DS что делает его одним из лучших магов на каче (разделяет первое место с некром). Для пвп есть полезный скилл Silence. Для рб есть очень полезный скилл CDL. Достаточно скромный набор дебафов.

спс: самый маленький урон и самая высокая скорость каста из всех магов. Отсутствие скилов моментально восстанавливающих часть маны может поставить новичка в трудное положение на каче, более опытные игроки привыкают ) Для пвп у спса есть скилл cansel который ОЧЕНЬ эффективен, особенно в масс замесах. Так-же хотелось-бы выделить скилл Frost Bolt который делает спса идеальным пк-убийцей всех контактных бойцов.

сорк: средний урон, средний каст. Есть BTM и CLD, правда они не качаются с второй профы, но всё равно их наличие может спасти жизнь. Для пвп как и у спса есть скилл cansel.

личное мнение: многие называют сорка одним из самых бесполезных магов, но моё личное мнение вы просто не умеете их готовить ) считаю это лучший маг для фул бафа.

некр: средний каст средний урон. Есть BTM CLD и DS (кстати это будет вашей основной боевой магией). Так-же некр имеет внушительный набор дебафов, а так-же суммона который кстати тоже больно бьёт.

Тактику пвп некром в двух словах не расскажешь поэтому читай соответствующую тему.

в пвп маги считаются убер классами, хотя много кто с этим не согласен. Обязанности в пати ДД и дебафы. В каче вроде норм, если есть СЕ за спиной )

 

Urshak

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
сорцера уже с самого раннего 40 лвл можно брать на АоЕ кач с оверлордом. у остальных магов с АоЕ не так хорошо
PS ищу сорцера 40+ для АоЕ. у меня есть масс рут.
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
х1 и х1000 многим отличается... если на пвп ты спс был богатым то тут ты им не проживеш 1...Сорк самый ненужающийся в бабле из магов. СПС и некр хороши в пвп но много трат да и СПС на 3 профе отруливает... я не говорю про ц5..

СХ хорош в солокач на малохповых мобах.

А ваще не парся, качай Овера-любой клан с радостью примет, да и без пати там не останешся очень хороший бафер и пвпшник-могет поколотить как в упор так и вдали, при малом кол-ве врага его НЕВОЗМОЖНО Уубить пока есть мп...

Есть ещё 1 выбор ШК!!! это маг переодетый в тяж броню=) может юзать как простой меч так и маг пуху и маг пухой будет нюкать не плохо...

Прошу извинить тех кто играет ШК и щитает его войном а не магом, и призирает магов, но это мой взгляд
извени но ШК никак не маг, маловато МР и скилов. на 40+ только дрейн и фриз, хотя с магической пухой и сосками урон от них не малый ШК всеже воин. да и каст спид у него оставляет желать лучшего. Ну разве что одиночных мобов ( особенно големов) он занюкать сможет. Но класс это хороший и играть им стоит, чтобы там не говорили.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
А мне нравятся Некр и Сорк. У обоих нет проблем с маной.
Сорк нравится за декей и слоу.
А Некр нравится за КДЛ и саммон.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Стилл, я с тобой е согласен..
у сорков проблемы с маной есть и не хилые... без Шилки не реал уже на 50+
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Ну шилка любому магу не помешает.
Я чет считал все равно, что спс больше всего страдате от нехватки маны. Все остальные маги вроде бы, хоть в какой-то степени б2м имееют.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
извени но ШК никак не маг, маловато МР и скилов.
вот скилов у ШК выше крыши. И именно ето проблема в С4 с 1-й панелькой.
 

Ellie

Members +
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
133
Реакции
91
Баллы
0
А мне нравятся Некр и Сорк. У обоих нет проблем с маной.Сорк нравится за декей и слоу.

А Некр нравится за КДЛ и саммон.
Не, сорк, это самый нуждающийся в мане персонаж
default_smile.png
СпС конечно сольет ману быстрее, но БТМ сорка тоже не спасет его. СПС может реген маны заюзать кстати. По поводу декей- за 2 года игры сорком, декей юзала лишь изредка побаловаться.. ману на него жаль, а эффект ну неособо сильно видно. Это когда водится по 2-3 моба на респ и пока слипишь 1- кидаешь ему декей, чтоб просто так не стоял. Нигде больше декей не юзался. А слоу и у СХ есть. Сорк лучший АОЕ и лучший выживальщик из магов за счет кон. По меньшей мере 1 стан от моба он пережить может, в отличии от СХ некра, да порой и СпСа

 

Ellie

Members +
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
133
Реакции
91
Баллы
0
я и не говорю что их мало (панельки уже не хватает=(( ) но как МАГ он чем бить будет?
А разве не почти все скиллы у ШК, за исключением агра и мб стинга, юзают маг соски? Занюкать он может тока дрыном и личем, а вот задебафить по полной- кул панелька, молния так вообще жжет- а с маг мечом и соской проходит в разы больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
но как МАГ он чем бить будет?
фриз+яд+яд кубик. Убегаеш-дрейниш. Можно стинг. При необходимости повторить
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
СПС может реген маны заюзать кстати.
И что сильно помогает? Я просто не в материале )))

По поводу декей- за 2 года игры сорком, декей юзала лишь изредка побаловаться..
Хз. Но слышал что декай лучший дот в игре.

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Да у СПСа реген норм, а вот сорку за 1ый БТМ.... 22маны за 131 хп вроде...
декей только в ПВП, и только Милишникам аля танк и т.д. и то не сразу а после слоу) т.к. сначала лучше слип и слоу) да пару нюков а потом Декей, унесет кучу ХП и останется на пару нюков)
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
фриз+яд+яд кубик. Убегаеш-дрейниш. Можно стинг. При необходимости повторить

ИМХО дрейн с сосками + стинг и добить моба мечом эфективнее. а кинуть фриз яд и убегая дрейнить - это уже чистое издевательство над мобом.

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
ИМХО дрейн с сосками + стинг и добить моба мечом эфективнее. а кинуть фриз яд и убегая дрейнить - это уже чистое издевательство над мобом.
я про пвп. А с мобами скилы вообще в большинстве своем не нужны
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
ИМХО дрейн с сосками + стинг и добить моба мечом эфективнее. а кинуть фриз яд и убегая дрейнить - это уже чистое издевательство над мобом.
не спорь с лучшим танком-теоретиком)

 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
Танком-теоретиком его первый назвал я) давно это было, правда)
а насчёт магов.... Некром под ПП + БД + СвС + ЕЕ + ШЕ валил любого) Но душе ближе из магов СпС.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Сорк лучший АОЕ и лучший выживальщик из магов за счет кон. По меньшей мере 1 стан от моба он пережить может, в отличии от СХ некра, да порой и СпСа
Не знал, что у некра кон и пдеф меньше, чем у сорка...
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Некр качается под КДЛом, следовательно любая атака моба= смерть
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Ну почему же, не всегда. Грамотные КДЛ-щики подбирают мобов с таким расчетом чтобы не держать хп всегда на минимуме, так что иногда два-три удара пережить вполне реально.
 

Users who are viewing this thread

Верх