Маги в Lineage (1 Viewer)

Comando

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Пожалусто расскажите всё что знаете о магах в Lineage.
У кого какие особенности, обязости, как ведут себя на ПвП и ГВ, каковы в каче.
 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
юзай поиск, уже столько мусолили про магов - ни здесь, так на гохе точно найдешь ))0
 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Выбери лучше /uninstal L2
з.ы. задолбали одни и те же вопросы
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Командо, на полном серьезе тебе говорю: первые 3-4 чара, которых ты качнешь до 30 лвл - ты бросишь. Редко бывает так, чтобы человек выбрал класс и он ему сразу подошел по всем параметрам. Так что не парься, возьми монетку, покидай ее несколько раз - и вперед
smile.gif
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Командо, на полном серьезе тебе говорю: первые 3-4 чара, которых ты качнешь до 30 лвл - ты бросишь. Редко бывает так, чтобы человек выбрал класс и он ему сразу подошел по всем параметрам. Так что не парься, возьми монетку, покидай ее несколько раз - и вперед
default_smile.png
+1

 

NOMAK

Members +
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
99
Реакции
5
Баллы
0
лучше зайти на пвп серв, и опробывать много классов, а птом тока на х1 ити
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Пожалусто расскажите всё что знаете о магах в Lineage.У кого какие особенности, обязости, как ведут себя на ПвП и ГВ, каковы в каче.
Магов очень много (я имею ввиду классов), и если не играл в Л2, все-равно всех тонкостей не поймешь

сам-то какой стиль игры предпочитаешь?

дамагером или суппортом?

Читай ЗДЕСЬ

Только Камаэлей на этом сервере нет (они только на Офф-серверах пока)

А у гномов магов нет по определению

А вот список классов

 
Последнее редактирование модератором:

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
лучше зайти на пвп серв, и опробывать много классов, а птом тока на х1 ити
На ПвП серваке всё не так, как на x1. Впечатления от разных классов на разных рейтах у меня, например, составилось разное)

 

NOMAK

Members +
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
99
Реакции
5
Баллы
0
ну там разход мп, экономичность класса то познается на х1 тока, а вот скилы испробывать мона и на пвп:)
 

JarStalker

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
На ПвП серваке всё не так, как на x1. Впечатления от разных классов на разных рейтах у меня, например, составилось разное)
на разных игровых рейтах, маги одинаковы, в смысле то что чем выше рейт то не значит что какой либо маг получает какой либо весомый бонус. Я имею ввиду рейты игровые х1, х2, х3, не выше.

на пвп серваке лично я смотрю на какой либо наддый и интересный мне клас, прежде всего скилы. На Пвп сервера лучше не соваца тем кто тока что начал играть ибо пвп серва сложат не правельное впечатление о вседоступности шмота и всего. Если сомневаешся и незнаешь какой выбрать клас, ткни пальцем или выбери то что больше нравица по названию.

Приведу личный пример, первый раз сел за л2, ткнул клас Хумай Файтер ] Рогуе ] Хавкай и отыграл за него дай Бог памяти 1.5 года, потом попробовал некром, и отыграл почти год им, я щитаю играть надо кем нравица, к примеру вот опять я, выбрал не Хавка и не Некра, а взял ТХ, интересно. Также и вам советую не гнаца за тем что пишут, вот СпС убер клас в с4, вот Лукари убер класы в с5, вот фул пати лукарей разруливает всех и вся, это далеко не так
default_smile.png


з.ы. в правельных и грамотных руках, будет рулить любой клас (С)

 
Последнее редактирование модератором:

Vitar

New member
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
вот фул пати лукарей разруливает всех и вся, это далеко не так:)
Я думаю что именно так, фул пати из варка, бю, свс и лукарей хай лвл, разруливают 2-3 пати магов(в с4) таких же примерно лвл. Только надо грамотно игарть в пати. Даже некра сумон не спасает.
А выбирать перса надо прежде всего по душе, знаю на своем примере. В первый раз взял некра, по совету друзья, типа убер класс, мол бери не прогадаешь. Докачал его до 73 лвл, и бросил, так за*бал меня что ужас.
Так же не советую брать некра людям начинающим играть в ЛА, прежде всего требует прямых рук. Действительно рульный класс, но только в прямых руках.
 

Vitar

New member
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
вместо бю, бд сори опечатался.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Я думаю что именно так, фул пати из варка, бю, свс и лукарей хай лвл
поставь на место лукарей танков))) вот танки то и зарулят твою пати. Но вот магов наврядли. Да и где найти фулпати танков хай-лвл?!
 

CyberPunK

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
поставь на место лукарей танков))) вот танки то и зарулят твою пати. Но вот магов наврядли. Да и где найти фулпати танков хай-лвл?!
незарулят танки ан фуле луков на фуле, чепуха ето всё imo

а то что луки крошат всё на фуле... рандом imo, будут прямые луки - на них найдутся неменее прямые маги, луки асист - маги асист и тд

По теме: афтору саветую взять некра: и ПвП (Summon и отсудствие дивайна серваке(х3)) и кач (Gloom, CDL)

 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
овера качай
wub.gif
 

maXter

New member
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
только об одном прошу - НЕ НАДО качать СпСа! Качай гладов, "хавков", ТХ и прочих попсонекров.
СпС - не "папский" класс
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
только об одном прошу - НЕ НАДО качать СпСа! Качай гладов, "хавков", ТХ и прочих попсонекров.СпС - не "папский" класс

default_rolleyes.gif
а чо это ты так об этом печешься?)) чтоб спсов на серве стало меньше

 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
если выберешь светлого эльфа, то будешь быстро каствовать. но спектр по уязвимости мобов мал.
возьмешь темного. считай что взял с максимальным магическим уроном. спектр мобов по уязвимости огромен.
возмешь хумана. считай что взял самую середину из всех магов. спектр, какой спектр там. жги все что жгется.
возьмешь орка. считай что взял максимальный класс мага по регенну манны. обсолютный универсал. сложный в управлении. полезно иногда иметь два коплекта. один для регена манны. другой на броню. лучше забей на этот класс если не готов к сложностям игры...
кидай монетку...
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
лучше зайти на пвп серв, и опробывать много классов, а птом тока на х1 ити
х1 и х1000 многим отличается... если на пвп ты спс был богатым то тут ты им не проживеш 1...

Сорк самый ненужающийся в бабле из магов. СПС и некр хороши в пвп но много трат да и СПС на 3 профе отруливает... я не говорю про ц5..

СХ хорош в солокач на малохповых мобах.

А ваще не парся, качай Овера-любой клан с радостью примет, да и без пати там не останешся очень хороший бафер и пвпшник-могет поколотить как в упор так и вдали, при малом кол-ве врага его НЕВОЗМОЖНО Уубить пока есть мп...

Есть ещё 1 выбор ШК!!! это маг переодетый в тяж броню=) может юзать как простой меч так и маг пуху и маг пухой будет нюкать не плохо...

Прошу извинить тех кто играет ШК и щитает его войном а не магом, и призирает магов, но это мой взгляд

 

Users who are viewing this thread

Верх