Mage CP lf (Набор в КП) (1 Viewer)

Dig

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
Для дейли ганга овер всеравно будет полезней варка, дебаффы-раз, ср-два, гдето поднюкать (М атак и К.спид побольше ВК)-три, более устойчевый в разделе П\Мдеф-четыри
vse ravno s p o r n o(lol antimat
default_biggrin.png
) , cp i bankami mojno iz za plashei(limit po vesu uvelichen) a ot wc est' rezist crit ot dagerov kotorih 80% servera, tak je cov +hp toje v +magam

pokaji mne debila kotorii pervim budet ubivat' wc vmesto BP, DD kakaya raznica kakoi p def

nu i chtobi over mog debufat' debuffi nado protochit' minimum na 15/30

 
Последнее редактирование модератором:

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
а вот тут я сильно поспорю с тобой

у варка с той же венерой бижей не говоря о эпике м деф больше овера это раз два варк значительно лучше переживает бек

и три если варку закупить ресов он может ресать овер же будет в этот момент занят дебафами и дрыном (того же биша реснуть или мага, так как варка считают не опасны поэтому и убьют в последних рядах)

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
а вот тут я сильно поспорю с тобойу варка с той же венерой бижей не говоря о эпике м деф больше овера это раз два варк значительно лучше переживает бек

и три если варку закупить ресов он может ресать овер же будет в этот момент занят дебафами и дрыном (того же биша реснуть или мага, так как варка считают не опасны поэтому и убьют в последних рядах)
не смеши меня пожайлуста, бред такой написал что пи.дец

 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
у варка с той же венерой бижей не говоря о эпике м деф больше овера это раз
Вань с чего ты это взял?
default_smile.png
Если ты имеешь ввиду баф берсерка так он удаляется на раз-два.

два варк значительно лучше переживает бек
У овера есть тогл на пдф зна4ит он уже по пдф толще. Пе4еньку и 4оп можно бафнуть и на овера
default_smile.png


 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Вань с чего ты это взял?
default_smile.png
Если ты имеешь ввиду баф берсерка так он удаляется на раз-два.
У овера есть тогл на пдф зна4ит он уже по пдф толще. Пе4еньку и 4оп можно бафнуть и на овера
default_smile.png
Ему какойто бомж сказал,что варк круче, а он сразу и поверил

 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
мего шарк помолчи оке?)
олег я те потом в рк объясню ок)
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
мего шарк помолчи оке?)олег я те потом в рк объясню ок)
Лошок ты кто такой чтобы мне указывать? Ты нуб который умолял меня чтобы я слил ПК на хб, чтобы ты смог пойти аденку пофармить, а теперь еще свой нубизм на форуме распостраняеш, ущерб неочемный

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
шарк неочем
олежка классный
плак пид*р
ваня лохан
меганагибаторы еще тут?
овер+пп офф пати]варк
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
шарк неочемолежка классный

плак пид*р

ваня лохан

меганагибаторы еще тут?

овер+пп офф пати]варк
пи.ди побольше фиро, забыл как чупу просил твоим сорком оли фармить? Еще б ты меня не учил играть

З.Ы овер оффпати, чтобы своих же дебафать???Про клан тут нислова не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эксперт по кп ты наш

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
пи.ди побольше фиро, забыл как чупу просил твоим сорком оли фармить? Еще б ты меня не учил игратьЗ.Ы овер оффпати, чтобы своих же дебафать???Про клан тут нислова не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эксперт по кп ты наш
ого,даже так.

чупу просил олимпить,так как времени не было и он сделал саб мейном(и остался с 0 птс).

овер в пати,пп офф пати...такой ты долбо*б

своих дебафать?долбое* х2

 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
ого,даже так.чупу просил олимпить,так как времени не было и он сделал саб мейном(и остался с 0 птс).

овер в пати,пп офф пати...такой ты долбо*б---------]овер+пп офф пати]варк

своих дебафать?долбое* х2
если ты гавнишко не знал то у овера мас дебаффы, а то, что ты 24 часа потратил на роздумия того как выкрутится это лол, если даже ты и хотел первый раз написать что овер в пати то научись раставлять запятые "овер+пп офф пати]варк"

Во вторых чупа фармил за тебя оли именно изза того, что ты лошок нифига не умел, а то, что у тебя времени не было это ты своей бабушке раскажеш, так как когда чупы не было ты просто стоял у столба и боялся регнутся, чтобы хиро не про.бать

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
если ты гавнишко не знал то у овера мас дебаффы, а то, что ты 24 часа потратил на роздумия того как выкрутится это лол, если даже ты и хотел первый раз написать что овер в пати то научись раставлять запятые "овер+пп офф пати]варк"Во вторых чупа фармил за тебя оли именно изза того, что ты лошок нифига не умел, а то, что у тебя времени не было это ты своей бабушке раскажеш, так как когда чупы не было ты просто стоял у столба и боялся регнутся, чтобы хиро не про.бать
больше агра,детка,мне нравится.

1)члены парти чаще всего находятся в клане(али),если же они без клана и не в пати-оффпати овер не будет их бафать.кэп помогал составлять сообщение.

2)как и где чупа фармил-тебе,конечно,лучше знать.

3)после ухода чупы с сорка(читай рерол в некра)достойных конкурентов не было.(причем мы с чупой даже не попались друг против друга на оли :[)

по теме:где нагибаторы?

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
больше агра,детка,мне нравится.
1)члены парти чаще всего находятся в клане(али),если же они без клана и не в пати-оффпати овер не будет их бафать.кэп помогал составлять сообщение.

2)как и где чупа фармил-тебе,конечно,лучше знать.

3)после ухода чупы с сорка(читай рерол в некра)достойных конкурентов не было.(причем мы с чупой даже не попались друг против друга на оли :[)

по теме:где нагибаторы?
Где ты агр увидел я хз, а насчет клана в теме нислова не было и твои предположения "чаще не чаще" тут никому не интересны

З.Ы ты еще поучи меня овером играть лошок

 

Users who are viewing this thread

Верх