Mage CP lf (Набор в КП) (1 Viewer)

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
special'no dlya tebya-привет
Привет
default_smile.png


 

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
ну как там папки гнут ?
biggrin.gif
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Маг кп без оверов не существуют, варк может заменить любого из кп, но не овера, есть кп где второго ЕЕ заменяют ВК (я про мелкорейты без мп потов) или ДД, но маг кп с варком вместо овера это уже не кп а гавно
ты походу супер-пупер опытный игрок че. За плечами не один десяток нагнутых офф-серверов?

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
*продожение* ...по-этому я пришёл нагнуть и вашу фришку с онлайном 200 человек, надоели мне оффы с огромным онлайном.
Чето ты Рома сильно умный стал, научился играть чтоли?

 

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
ЫЫЫЫ, кстати куда пропали АФЛ с х15?
На последней Фринте пинки собрал всех и сказал, что всё, в реале дел куча и т.д. ( Короче не мог он играть и общим голосованием решили распустить клан... Ушли не побеждёнными )) Потом У меня в добавок ещё и забанили перса
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
norm, obosnovanii otvet gl tebe usherb :*
Так и быть раскажу тебе секрет дауну тупому, у варка нету эмпавера и берсерка и его крит резист вместе с грейт шилд и магнусом его не покрывает, лахан, это только раз, во вторых у варка нету ни одного стоящего дебафа по сравнению с овером, и в третьих тормоз ты ущербный ты наверно щас а.уееш - овер еще и ср ресает, не сомневаюсь, что ты не знал, но тебе простительно, ты ведь ЛАХАН
default_sad.png


З.Ы для нормальных людей обьясняю, варк может быть в маг кп (для гш, резист крит, сумонн в конце концов) но он не может заменить овера, в ранних хрониках овера заменяла шилка, но с введением новых комбо баффов предпочтение отдают оверу,почвы для этого я думаю всем ясны , кроме DIGa конечно

З.Ы.Ы ап пацанам

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
На последней Фринте пинки собрал всех и сказал, что всё, в реале дел куча и т.д. ( Короче не мог он играть и общим голосованием решили распустить клан... Ушли не побеждёнными )) Потом У меня в добавок ещё и забанили перса
default_biggrin.png
я даже подозреваю за что забанили и думаю не одного тебя с АФЛ
default_smile.png


З.Ы жаль, что такой неплохой клан покинул просторы клаба
default_sad.png


 

Dig

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
Так и быть раскажу тебе секрет дауну тупому, у варка нету эмпавера и берсерка и его крит резист вместе с грейт шилд и магнусом его не покрывает, лахан, это только раз, во вторых у варка нету ни одного стоящего дебафа по сравнению с овером, и в третьих тормоз ты ущербный ты наверно щас а.уееш - овер еще и ср ресает, не сомневаюсь, что ты не знал, но тебе простительно, ты ведь ЛАХАН
default_sad.png

З.Ы для нормальных людей обьясняю, варк может быть в маг кп (для гш, резист крит, сумонн в конце концов) но он не может заменить овера, в ранних хрониках овера заменяла шилка, но с введением новых комбо баффов предпочтение отдают оверу,почвы для этого я думаю всем ясны , кроме DIGa конечно

З.Ы.Ы ап пацанам
norm pacani podgrujayut pp off pt i p'yut banochku empa.

ya ne sporyu chto na low OL]wc, no tut drugoi sovsem server, tem bolee tot je CC i EP magam toje ne meshaet, a ti usherb zaagrenii :*

a teper' idi * mamochku svoyu zaika

 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
norm pacani podgrujayut pp off pt i p'yut banochku empa.ya ne sporyu chto na low OL]wc, no tut drugoi sovsem server, tem bolee tot je CC i EP magam toje ne meshaet, a ti usherb zaagrenii :*

a teper' idi trahni mamochku svoyu zaika
И ПП бегает на осадах\фане и бафает,умно, СР тоже ресает, дебафает ога?

З.Ы LOLLOLOLOLOLOLOLOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы.Ы Лахан ник свой скажи, ато DIG с авой Mudvane мне ничего не говорит

 
Последнее редактирование модератором:

Dig

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
И ПП бегает на осадах\фане и бафает,умно, СР тоже ресает, дебафает ога?
З.Ы LOLLOLOLOLOLOLOLOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы.Ы Лахан ник свой скажи, ато DIG с авой Mudvane мне ничего не говорит
nu ava slipknot, nick mudvayne vo pervih

vo 2h gde govorilos' o osadah ya ne viju, ya pro pvp server i dayli gang

moi play nick pluck/thenameless

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
nu ava slipknot, nick mudvayne vo pervihvo 2h gde govorilos' o osadah ya ne viju, ya pro pvp server i dayli gang

moi play nick pluck/thenameless
Для дейли ганга овер всеравно будет полезней варка, дебаффы-раз, ср-два, гдето поднюкать (М атак и К.спид побольше ВК)-три, более устойчевый в разделе П\Мдеф-четыри

 

Users who are viewing this thread

Верх