Маг пак Сибирь +4мск pt 14:00-20:00 мск (2 Viewers)

Andrsil

Members +
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
165
Реакции
12
Баллы
0
Играл со Славой (VerSus) на предыдущих двух проектах РПГ клуба.

Факта кидалова, скама или еще чего ни разу не было и не надо тут пи*деть.

сейчас опять пацанов набереш, наобещаеш. а по факту не хера не будет.
Большинство этих пацанов молча сливаются через какое-то время так как ожидают что их оденут уже через неделю а сами при этом усилий не прилагают. Все молятся на ПЛа что он решит.

Пак всегда позиционировался для игры в ЛАЙФ режиме. И это нужно понимать. За прайм в 3-4 часа в день много не сделаешь и быстро не разбустишься, а

этого я смотрю мало кто понимает. Да были ребята в паке которые играли считай по 12 часов в день и их напрягало что пл

и основная масса пака играет 3-4 часа, но они знали куда шли! Мы люди взрослые 23-25+ и у многих семья, работа, девушки и т.п.

Слава неоднократно говорил что играть пришли не до первых Хиро и т.п., а на долго. Постепенно бы одевались и потом рано или поздно догнали бы

по бусту остальных.

Но люди сливаются и это постепенно дизмаралит остальных в паке и в этом и была проблемма.

В первом посте ясно написано:

Набор 20+ адекватных персонажей , без звезд , корон и тотал нагиба
На ГФ будем подбирать народ разыгрываться и смотреть кто что может . Основной прицел на ХФ.
Играть будем в лайф жёстких критериев по прайму не будет
Кого устраивает - Добро пожаловать. Кого нет идите в другие паки где давят 24/7 и т.п.!!

 

Нова

Members +
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
151
Реакции
3
Баллы
0
Я мечтаю о пвп и наши глады убьют всех улыбнуло))))))))Короче все парни хорош вброс засчитан )

Саня ты играл в мили паке с гладами не в фарм паке через берс и дестра чего ты ожидал . Что мы фармить будем как маги ? Ну не пошло все , хули тут сделаешь)) реально ,уже смешно это бред. Были паки и хуже одетые и не до паки и не пиздите что я каждый прайм афкашил)))

алгоритм был на ауе ГЦ верх парики, потом фог парики, потм 7рб, тупо убивали как фарм с них и выбили весь шмот что таким сетапом можно было придумать лучше ?Паралельно инсты .
Гц аппер я же предлоржил фармить) забыл чтоли?)))) тьебе где писали про все праймы? 80% да таких праймов былО)

 

vongol

Members +
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Мдя не зря Денис про тебя говорил, а я ему верю.... Пл оказывается самозванец
 

vongol

Members +
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Иди от греха подальше, к примеру параши чистить
 

Dellykotessence

New member
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
найс набежали шакалята разоблачители))0000
 

qq359

New member
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Слава, это ты?
 

веник7

New member
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
0
Гц аппер я же предлоржил фармить) забыл чтоли?)))) тьебе где писали про все праймы? 80% да таких праймов былО)
привет Иван вроде?! я исериуСем , мдя смотрю разминулся со Славой! да ты прав он на пт не когда не был сами по себе и требования качать что-то...

 

веник7

New member
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
0
оО викинг, бабло когда одаш? которое на ПА занимеал тебе 350 рубл....
это было прошлого года ноябрь месяц норм, хотя в кп заходил играл с ними, в статусе полный донат и что с этого? пол КП бомжи я не могу и прочее
 
Последнее редактирование модератором:

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Ребят Всем Большущий привет!)
Вступлю в Маг Пак десятым!
Играю уже лет 7 - 8.
Онли в маг Пак ! Онли Спойлер. Лайфер.
24 на 7 Не будет ! Буду помогать одеваться.
Игра в прайм + внепрайма.
25+. Адекватный.
Играл как простым мембером так и ПЛом.
 

Brend

MemberOk
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0

Andrsil

Members +
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
165
Реакции
12
Баллы
0

FeHuKc

Members +
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
0
Антоша в крысу ушол )))))) улыбнуло
 

Users who are viewing this thread

Верх