Маг пак Сибирь +4мск pt 14:00-20:00 мск (2 Viewers)

vongol

Members +
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
так что фейл?
 
OP
OP
VerSus

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Нова

Members +
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
151
Реакции
3
Баллы
0
Здраствуй Слава, пишет тебе NovaPal Ваня) ты опять кп собераеш что бы гладам 300 сделать?) в ЕЕ в дк сете бегает? :DDD коронная фраза: я раздам указания с утра, а я буду сам только на прайм заходить и проверять. Пацаны мы кароче топим на старте, а я на прайм не прихожу: гуляю с девушкой). ну и куча топ тем)
 

Нова

Members +
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
151
Реакции
3
Баллы
0
а и по поводу SeriosSam титан, который ты говориш крыса. Он вкачал с 61го титана этого. сабы нубл и тд. Реал вложил одеть его что бы фармить для тебя фринтезу. а ты его еще и крысой называеш, дело такое. Ну тебе с этим жить)
 

Нова

Members +
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
151
Реакции
3
Баллы
0
сейчас опять пацанов набереш, наобещаеш. а по факту не хера не будет. встанеш как обычно по среди прайма на фарме. и поедешь по делам))) ну или будеш кормить обешалками: все будет, топ фарм и тд)
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
вот это срыв покровов
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Конченный ПЛ, слив да и только
 

Нова

Members +
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
151
Реакции
3
Баллы
0
Дарова Романыч)
 
OP
OP
VerSus

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
Здраствуй Слава, пишет тебе NovaPal Ваня) ты опять кп собераеш что бы гладам 300 сделать?) в ЕЕ в дк сете бегает? :DDD коронная фраза: я раздам указания с утра, а я буду сам только на прайм заходить и проверять. Пацаны мы кароче топим на старте, а я на прайм не прихожу: гуляю с девушкой). ну и куча топ тем)

а и по поводу SeriosSam титан, который ты говориш крыса. Он вкачал с 61го титана этого. сабы нубл и тд. Реал вложил одеть его что бы фармить для тебя фринтезу. а ты его еще и крысой называеш, дело такое. Ну тебе с этим жить)

Конченный ПЛ, слив да и только
ахахахах бомбит гудок?)))

по факту дестр на нашем мыле был и ему сразу говорили что не кто ему его не отдаст. Шмот у него не кто не забирал так что это пох сколько он там вложил .

За дестра этого я могу сюда еще пару плов сумануть которые скажут с прежних серверов что он скрысил шмот с пруфами на репорты и переписки . А у тебя есть пруф ?

Насчет тебя и какой я ПЛ тоже по факту - ДД одеты ты с антошей как и дестр в крысу от эмо мода пыхнул одетый а не голый не забыл как ты шмот получил ??? ничего не сказав создав темку на форуме что ищите вы пак . А ну ок давай масти вскроем забыл как ебалом в пол падал от незнания класса ? И на этой почве я такой ху..вый пл стал ))

Ну про романыча отдельный разговор такое же мнение и у меня о нем что он гавно а не пл )))

 
Последнее редактирование модератором:

Нова

Members +
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
151
Реакции
3
Баллы
0
еще бы на дцп бомбило пукан, ты кстате еще и пиздабол) забыл упомянуть. Ребят хороший Пл идите к нему
biggrin.gif
 
OP
OP
VerSus

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
"фармил для тебя фринтезу" У меня была фринта ? Я ее себе забрал ?

ЕЕ бегал в ДК когда пачка развалилась ? Я одел первых гладов а не ЕЕ ?

Ты себе все сам купил ?А я все бабки с твоих слов себе получается забирал ?

Завязывай пиздеть ну не сыгрались ну все забыли а ты опустился ппц .

 

Sanadora

Members +
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
0
это онлайн рпг ,а не пострелушки в кс го, по этой причине в этих играх разная цепочка правильных действий.
в кс : логинишься ---]нагибаешь(если прямые руки) или умираешь(если руки-рельсы).
в л2 : логинишься ---]много фармишь(если прямые руки) или мало фармишь, но донатишь(если так удобно) или вообще не фармишь(если пл не знает где и как фармить и ни всегда присутствует на прайме, который сам установил), но мечтаешь о пвп("наши глады влетают и убивают всех с 2 АОЕ") ---] через 2 месяца после старта или раньше: нагибаешь кого-ть( в зависимости от буста) или из твоей пачки внезапно уходит половина мемберов(конечно криворуких негодяев, например ЕЕ в пустой венере который по 8-10 часов в день играл) и твоя пачка разваливается.
подчеркни пож-та варианты в цепочках по которым мы стартанули на прошлом хф.
 
OP
OP
VerSus

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
это онлайн рпг ,а не пострелушки в кс го, по этой причине в этих играх разная цепочка правильных действий.в кс : логинишься ---]нагибаешь(если прямые руки) или умираешь(если руки-рельсы).

в л2 : логинишься ---]много фармишь(если прямые руки) или мало фармишь, но донатишь(если так удобно) или вообще не фармишь(если пл не знает где и как фармить и ни всегда присутствует на прайме, который сам установил), но мечтаешь о пвп("наши глады влетают и убивают всех с 2 АОЕ") ---] через 2 месяца после старта или раньше: нагибаешь кого-ть( в зависимости от буста) или из твоей пачки внезапно уходит половина мемберов(конечно криворуких негодяев, например ЕЕ в пустой венере который по 8-10 часов в день играл) и твоя пачка разваливается.

подчеркни пож-та варианты в цепочках по которым мы стартанули на прошлом хф.
Я мечтаю о пвп и наши глады убьют всех улыбнуло))))))))

Короче все парни хорош вброс засчитан )

Саня ты играл в мили паке с гладами не в фарм паке через берс и дестра чего ты ожидал . Что мы фармить будем как маги ? Ну не пошло все , хули тут сделаешь)) реально ,уже смешно это бред. Были паки и хуже одетые и не до паки и не пиздите что я каждый прайм афкашил)))

алгоритм был на ауе ГЦ верх парики, потом фог парики, потм 7рб, тупо убивали как фарм с них и выбили весь шмот что таким сетапом можно было придумать лучше ?Паралельно инсты .

 

Нова

Members +
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
151
Реакции
3
Баллы
0
"фармил для тебя фринтезу" У меня была фринта ? Я ее себе забрал ?ЕЕ бегал в ДК когда пачка развалилась ? Я одел первых гладов а не ЕЕ ?

Ты себе все сам купил ?А я все бабки с твоих слов себе получается забирал ?

Завязывай пиздеть ну не сыгрались ну все забыли а ты опустился ппц .
первая фри, Лючессе если ты не забыл). ЕЕ лично я помогал одевать в венеру от пака по сути было 2 веши и то уг какое то. И когда мы ушли пак был жив). как же там есть два ДА желающих играть. через 5 минут они стали ДА и ЕТ которых ты искал на форуме но да ладно, тут ты не пиздабол тут ты стихоплет), себя я одел тоже полностью сам. от КП только венера каска была). ПАЛ БЛЯТЬ И САМ ОДЕЛСЯ!!!! ты сделал гладам 300 а ЕЕ был в ДК сете),

 

Users who are viewing this thread

Верх