Маг КП (2 Viewers)

PsiXI

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Маг пак без некра неочем. Любой другой пак с некром намного хуже по эквипу просто как ребят разложит.
 

Ghozar

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Маг пак без некра неочем. Любой другой пак с некром намного хуже по эквипу просто как ребят разложит.
Как я понимаю, такой состав кп расчитан на АОЕ фарм, некр в таком случае мало чем поможет.

 

PsiXI

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Как я понимаю, такой состав кп расчитан на АОЕ фарм, некр в таком случае мало чем поможет.
впринцепи да, но можно его приспособить как то, но поле его решает как никакое.

 
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Маг пак без некра неочем. Любой другой пак с некром намного хуже по эквипу просто как ребят разложит.
блин беда штоже нам делать?

как нить переживём. ок?

по теме ММ найдем

 

Ghozar

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
впринцепи да, но можно его приспособить как то, но поле его решает как никакое.
Ну не 10-м мембером в кп же его пихать
default_smile.png


Хотя... Я вместо коня некра бы впихнул, от некра будет толку больше (имхо), если уж не хотят брать 2-ю заливку...

 

Chesss

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
1-СХ
2-ММ
3-Сорк
4-ЕЕ
5-БП
6-Конь
7-СВС
8-БД
9-Овер
З.Ы. old styl C4
MM+Sorka=UG
 
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Ну не 10-м мембером в кп же его пихать
default_smile.png
Хотя... Я вместо коня некра бы впихнул, от некра будет толку больше (имхо), если уж не хотят брать 2-ю заливку...
больше? =\

финал - откат скилов фиксированый - разгонишь каст откат меньше не станет - следовательно стоит собирать фулл баф - ибо есть довольно таки хорошие скилы, но без коня откат будет на порядок дольше

 

PsiXI

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
больше? =\финал - откат скилов фиксированый - разгонишь каст откат меньше не станет - следовательно стоит собирать фулл баф - ибо есть довольно таки хорошие скилы, но без коня откат будет на порядок дольше
:DDDDDDDDD лесом ребята, лесом !!!!

 

Кето

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Ол в маг паке это уже печально, о чем там дальше еще говорить. Потсы со своим Олом будут падать с бека
 
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
ладно на форуме все чоткие все выгораживают свой класс любимый и т д.
идите где нить в др месте посты набивайте
 

PsiXI

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
ладно на форуме все чоткие все выгораживают свой класс любимый и т д.идите где нить в др месте посты набивайте
Вовсе нет, я фан лучников. Ладно ушел, тебе же видней какой пак надо куда нам ...

 

PsiXI

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=2Hqmv0rRuXI...layer_embedded# !
блин штоже делать? ( в пати ММ и СОРК енто же УГ ( по крайней мере по славам сдешних ГОСУу!1
Извини, но это уже слишком попахивает нубавством.

Ты определяешься по мувам, по инфе, а сам не пробовал решить и разобраться как лучше и что к чему. И мув не показатель вообще.

Сочувствую твоей консте, ГЛ ребят.

 
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Извини, но это уже слишком попахивает нубавством.Ты определяешься по мувам, по инфе, а сам не пробовал решить и разобраться как лучше и что к чему. И мув не показатель вообще.

Сочувствую твоей консте, ГЛ ребят.
это пак в которой я играл T_T...

всё? или ты ещё будешь бредить некрами?

http://www.youtube.com/watch?v=P-CkiipILhM...player_embedded

середина видео - замес на ХБ КОНЕБАФ!11 шоже он там делает он же бесполезный? и опять сорк + ММ? и опять 1 пака гнёт 2 эквип был равный

 
Последнее редактирование модератором:

PsiXI

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
это пак в которой я играл T_T...всё? или ты ещё будешь бредить некрами?

http://www.youtube.com/watch?v=P-CkiipILhM...player_embedded

середина видео - замес на ХБ КОНЕБАФ!11 шоже он там делает он же бесполезный? и опять сорк + ММ? и опять 1 пака гнёт 2 эквип был равный
мде)) типо вы никогда не падали убер пак) с ГФ вы не дружите видно сразу. Спорить бесполезно, ибо на деле увидем.

 
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
мде)) типо вы никогда не падали убер пак) с ГФ вы не дружите видно сразу. Спорить бесполезно, ибо на деле увидем.
неучто дошло до тебя пустоголового, что не на форуме биться надо
default_laugh.png


 

PsiXI

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
неучто дошло до тебя пустоголового, что не на форуме биться надо
default_laugh.png
Ну-ну пустоголовый)))) я посмотрю как вы будите все в маг банах, а БП и ЕЕ на селфах. У вас пак ниже на уровень Г.Ф.

От встречи мы не убежим.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Ну-ну пустоголовый)))) я посмотрю как вы будите все в маг банах, а БП и ЕЕ на селфах. У вас пак ниже на уровень Г.Ф.От встречи мы не убежим.
окей госу!11 я на дамаг расчитываю и на динамические бои ) а не на пароолимпийские состязания пока добежит некр пока поблочить пока глумы \ салы \ фиары \ думы раскидает ))ты походу не понимаешь что по асисту 3 элементальных мага сделаю по вортексу а замтем по слугу\крашеру и некем будет блокать там даже профи бишь не затащит по 10-20к дамага

 

Users who are viewing this thread

Верх